Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 283398 раз)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #420 : 17 Ноября, 2013, 20:32:00 pm »
Леминг, лыська под конец так устал, что плюнул на всех, повернулся к ним задом, свернулся клубком и спал, не реагируя ни на что)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Крысранцы
« Ответ #421 : 17 Ноября, 2013, 23:27:33 pm »
Была рада познакомиться!!! Человек отличный, крысы отличные. Обожаю кучерявеньких ;)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #422 : 19 Ноября, 2013, 23:22:00 pm »
Тяжело показывать крутость, если соперник на добрую сотню граммов тяжелее, а хозяйке приспичило отколупать старые чешуйки с хвоста))) Но Бинго крут!

Добавлено 19 Ноября, 2013, 23:24:08 pm
Ой, чёйта я торможу) Pi-pi_(Танюшка), а я вас помню с зимы) Заветный день 23 февраля.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Крысранцы
« Ответ #423 : 19 Ноября, 2013, 23:27:55 pm »
Ой, чёйта я торможу) Pi-pi_(Танюшка), а я вас помню с зимы) Заветный день 23 февраля.
Ну, значит ещё раз познакомились :)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #424 : 19 Ноября, 2013, 23:52:40 pm »
Befana,  почему-то запомнился витебский десант и дочка крысовода из Бобруйска)

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Крысранцы
« Ответ #425 : 20 Ноября, 2013, 00:25:10 am »
 :poke: не мучай крыса!
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #426 : 20 Ноября, 2013, 00:35:33 am »
Кто кого мучает! Лисичка сказала, что у него хвост с загрязнениями, вот, пытаюсь отчистить...

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #427 : 21 Ноября, 2013, 19:55:38 pm »
Очередной страшный сон крысовода.
Пришла с работы, прилегла подремать. Началось все с того, что мы с ма едем куда-то на праворульном такси. Водитель зачем-то повернул направо, хотя нам надо было прямо, едва не снес при этом зеркало об ворота, проехал передним колесом по бордюру, развернулся обратно. Я сижу сзади слева, заглядваю вперед, а руль уже слева у ма! Я в ужасе ору, что ты же не умеешь водить, а ма невозмутимо так отвечает, что по ходу дела разберется, и начинает выезжать из ворот, причем щемится в небольшую дырку между чьей-то машиной и стеной.
В следующий момент я уже на рынке. Погода - пара плюсов, тучи, сыро, я почему-то в дубленке. Ряды почти пустые, интервал между торговцами большой. Вдруг замечаю в пластиковом контейнере кучу крысомелочи максимум до 5 недель! И если по пушистым не видно, что им холодно, то один-единственный лыська недель четырех с редкой щетиной на спине явно мерзнет. Осмотрела я его - пацан, правый глаз не открывает, но веко оттянула, он там есть, даже в почти приличном состоянии, со вторым похуже. Думаю, хрен с ним, пусть дома ругаются, но надо хоть этого спасать. Спрашиваю сколько стоит, мне выдают какую-то заоблачную сумму, я возмущаюсь, что даже питомниковские стоят 20 баксов, и вообще - только такая ненормальная  женщина будет делать так, как она. Торгашка сразу скинула цену до 15 тысяч, я запихиваю крысенка в капюшон, вытаскиваю деньги из кармана, даю 10 и 5, она просит еще 5-6 тысяч, "ну вы же понимаете...". Хрен с ней, хочу дать еще, из стопки выпадает купюра в три евро (а такая вообще есть?), ну и с ней тоже хрен. Дают мне коробку от обуви посадить туда покупку, и сразу оказываюсь дома. Положила зверя на диван, снимаю дубленку, из рукава скатывается еще один лысик, трехнедельный где-то! Я в шоке. Отворачиваюсь повесить дубленку, возвращаюсь, а возле крысят - обе деффки!!! - уже отирается Сусь, примеряется, как бы их зубами ухватить и унести куда-то, остальные тоже по дивану тусят, хотя только что сидели в закрытой клетке. Беру с комода капли глазные, а дети уже в карантинной хомячьей клетке, которой в комнате не было, спят в гамаке под присмотром Лексуса. С глазами у них уже более-менее нормально, аж от сердца отлегло, Сусь их под крылышко взял, если б мог - сам бы кормил.
На диване еще стоит коробка, которую мне на рынке впихнули, открываю... Куча б/у и новых бритвенных станков, расчески всякие, зубные щетки, лезвие "Нева", нож керамический, еще какая-то ерунда.
Проснулась, правда, в ужасе, потому что не видела, подходил ли Габи к мелким, он-то мужик функционирующий, местами агрессивный, если не оплодотворит, то подрать мог бы.
Медвежуть, короче говоря.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #428 : 21 Ноября, 2013, 20:22:25 pm »
Ага, классика. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Крысранцы
« Ответ #429 : 21 Ноября, 2013, 20:27:58 pm »
короче, я сделал вывод!
два крысенка лысых - значит ещё два лысика тебе светит.
если денег не жалко было - значит спасята будут, из медвежути вытащишь.
бритвы и станки - ну точно же лысые, зачем ещё бритвы?
а дефффки.....ну не знаю, может мне привезёшь?))))) :whistle:
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Крысранцы
« Ответ #430 : 21 Ноября, 2013, 20:38:21 pm »
Ой, чёйта я торможу) Pi-pi_(Танюшка), а я вас помню с зимы) Заветный день 23 февраля.
О, а я совершенно не помню :) Приятно познакомиться во второй раз :) А почему заветный?

А сон, о чем тревожитесь, то и снится ;)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #431 : 21 Ноября, 2013, 21:13:46 pm »
Мышка, нааааафиг такую классику! Я хочу спокойно спать)

Да, Кысь, и будем тогда мы вдвоем куковать с клетками на улице и без перспективы вернуться домой, пока зверей не станет хотя бы вполовину меньше  ;D

Pi-pi_(Танюшка), заветный потому что купила у зоопарка двух крысаков) Лыську как раз привозила на эти Следочки. Тревога не то, чтобы тревога, похоже, подсознание спроецировало спасенышей ЧуДо на меня, но с некоторыми поправками  >:D

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Крысранцы
« Ответ #432 : 21 Ноября, 2013, 21:32:23 pm »
Эээээээ моя не хотеть жить на улица! так холадна и мокра!
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #433 : 21 Ноября, 2013, 21:34:00 pm »
Никто не хотеть! А крысов еще хотеть! ААААААА!!!!!!

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Крысранцы
« Ответ #434 : 21 Ноября, 2013, 22:42:25 pm »
Никто не хотеть! А крысов еще хотеть! ААААААА!!!!!!
вот он! АААААААА! ПРЯЧЬТЕСЬ ФСЕЕЕ!! СЕЙЧАС БУДЕТ СТРАШНОЕ СЛОВО! КРЫСОЛИМИТ!!!!!
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298