Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 283531 раз)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #615 : 05 Января, 2014, 22:59:03 pm »
Это старшее поколение дрыхнет)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #616 : 05 Января, 2014, 23:56:51 pm »
Дала крысам по небольшому позвонку говяжьему хвостовому из холодца, примерно по 1см3 каждый, теперь вот боюсь, вдруг что случится. Позвонки уварены до состояния сожмешь пальцами и все раздавится. Как у крыс пищеварение выдержит? Стрёмно что-то!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #617 : 05 Января, 2014, 23:59:05 pm »
Если хвосты не слишком жирные - всё нормально будет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #618 : 06 Января, 2014, 00:03:06 am »
Выдержит-выдержит))) Я своим девкам кости из бульонов частенько бросаю. Главное, чтобы оно не слишком специями приправлено было. Я обычно соль-специи в супы закладываю уже после того, когда кость вытащу. Потом мясо-жир с кости снимаю (мясо не до фанатизма, чтобы было чем полакомиться) - и не сплю ночь, пока они кость делят и по этажам туда-сюда таскают)))

Добавлено 06 Января, 2014, 00:04:28 am
Наташ, кстати, поилки оказывается только большие остались. И розовая и голубая. Тебе какую лучше? По поводу цены не сильно парься - у Таси для меня скидка)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #619 : 06 Января, 2014, 00:06:49 am »
В том-то и дело, что позвонки съедены полностью, полтора-два часа в скороварке под хорошим давлением сделали их мягкими совсем. Я старалась брать или маленькие, или ломать более крупные, но все равно переживаю.

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Крысранцы
« Ответ #620 : 06 Января, 2014, 00:16:24 am »
ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!
фотки тут свои выкладываешь и не говоришь!!! >:D
грыыыы на тебя!
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #621 : 06 Января, 2014, 00:24:23 am »
А чего тут переживать? Если они непроваренную до мягкости кость стачивают почти под ноль  и выкакивают потом - чего о проваренной-то париться)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #622 : 06 Января, 2014, 00:55:15 am »
t-svet, что ее много и она там скомкуется и устроит непроход(((

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #623 : 06 Января, 2014, 01:03:30 am »
Дык с таким же успехом и мои кости плохопроваренные, но хорошосточенные могли бы скомковаться. Ан нет - до сих пор одна только Брунька пострадала (и то с другой стороны, там, где зубья)

Добавлено [time]Mon Jan  6 01:04:23 2014[/time]
Наташ, так про поилку я так и не понял... Синюю или розовую? Ну и адресочек пришли, куда высылать))) После Рождества отправлю.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #624 : 06 Января, 2014, 01:19:28 am »
Которая маленькая поилка) Взамен требую размер гамака!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #625 : 06 Января, 2014, 01:29:29 am »
Читаем внимательнее  ;D
Наташ, кстати, поилки оказывается только БОЛЬШИЕ остались. И розовая и голубая. Тебе какую лучше? По поводу цены не сильно парься - у Таси для меня скидка)))
И ещё раз отвечаем: дык какую? Розовую или голубую?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #626 : 06 Января, 2014, 01:55:06 am »
Слепошарик я) Гулюбую тогда  :blush: Не люблю розовый)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #627 : 06 Января, 2014, 02:28:41 am »
ОК, заказ принят)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #628 : 09 Января, 2014, 01:32:38 am »
Мне сегодня с утра YaOlga все звонила, а я ее вызов сбрасывала, потому что из России дорого получается. И только спустя 24 минуты до меня дошло, что никто мне не звонил, а вот будильник прилежно чирикал каждые три минуты начиная с шести утра.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #629 : 09 Января, 2014, 02:58:16 am »
Нда. Оставляла-оставляла открытой верхнюю дверцу клетки, дооставлялась. Лежу сейчас, читаю телефон. Под диваном шорохи какие-то подозрительно знакомые. Включаю свет, вижу хвост. Габинатор спустился по клетке, а это чуть больше метра с подставкой, и пошел гулять, хорошо, в поддиванье, а не по квартире.