Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179712 раз)

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Re: Крыски
« Ответ #1020 : 25 Мая, 2014, 17:53:19 pm »
Поздравляю с первым полётом! Как же это клёво!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1021 : 26 Мая, 2014, 21:53:49 pm »
niko1927, неееее )))) у нас договор ничего не скрывать и все решения мы вместе принимаем. Так что такой вариант мне не подходит. А муж против даже чтоб я окна мыла в квартире - высоко и небезопасно. Он не из вредности а обо мне заботится.


А я пакостница самовольная всю жизнь, если сильно против кто, а мне ну жуть как надо, всё равно сделаю))))), трудно со мной короче уживаться))))

Добавлено 26 Мая, 2014, 21:55:06 pm

Про тебя, про кого ж  еще))

Спасибо дорогая, мне приятно, скрывать даже не стану ;))

Добавлено 26 Мая, 2014, 21:56:44 pm
Xen, спасибо, это даааа.....клёво))))!!!!

Добавлено 26 Мая, 2014, 22:00:40 pm
У нас дома жарища... солнечная сторона, дела нифига не делаются, всё время како-то недосып и потняк)))...  девчонки в гамаках не валяются, либо на решотке стелятся, либо на полках растекаются, жарко им маленьким... Васятка тоже у себя в клетке весь наполнитель сгребёт в однукучу и дрыхнет на полу голом в поддоне...
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Крыски
« Ответ #1022 : 26 Мая, 2014, 22:04:17 pm »
niko1927, да уж, жара - общая летняя беда. Сколько градусов в квартире? А бассейн девчушкам поставить? ;)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1023 : 26 Мая, 2014, 22:11:53 pm »
Владюша, басейн я не ставила, наверно попробую)))), в комнате 25 точно есть, может чуть больше....
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Крыски
« Ответ #1024 : 26 Мая, 2014, 23:11:09 pm »
А, ну 25 - это нормально в целом. :) Для нас, по крайней мере, мечта) У нас 28 днём(

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Крыски
« Ответ #1025 : 30 Мая, 2014, 12:51:54 pm »
Смотрела фотки! Восторг! Я бы так не смогла, хотя желание было всегда. :rolleyes:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1026 : 01 Июня, 2014, 15:09:25 pm »
Irisha,спасибо,не зарекайтесь сами от этого никогда))))..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крыски
« Ответ #1027 : 02 Июня, 2014, 17:18:17 pm »
Не согласна, что роуп опаснее, если команда толковая, и страховочная верёвка есть, то риск как и при остальном экстриме. А параплан мне не понравился - не моё)))

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1028 : 03 Июня, 2014, 09:53:10 am »
Tash, согласна, на вкус и цвет фломастеры разные.. По любому,какой вид спорта не возьми,он либо травматичен,либо опасен))).. Но в роупе нет запаски,и если оборвётся тросс,то тут аут полный... Или не дай Бог вокруг шеи обернётся...  А по большому счёту сравнивать парашют,дельтоплан, параплан, прыжки со "шнурком" это конечно бестолково,т.к. ощущения разные,экстрим разный.. я вот на колесе  обозрения боюсь кататься)))))))))), парадокс, после параплана.... ничего не могу поделать,ощущения другие уже.. И потом,кто-то любит головой вниз и адреналин, кто-то любит подольше в небе и адреналин))), а так же самостоятельнное управление(параплан,дельтаплан)..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1029 : 03 Июня, 2014, 10:13:58 am »
Про  Ваську снайпера.. Стала Машка сбегать на пол,поборолась я с ней,но дело-то такое.. бесполезное вобщем,что мне вам объяснять;))), сами знаете... Короче.. эта серая мышь стала забираться на комод,где стоит клетка с Путятишной и методично ,неспеша, прогуливаться вдоль клети, а то и вовсе забираться сверху и гулять  там... Что творится с Василиской в эти минуты.. вах.... Васька же тоже напольная крысь, а значит территория ВСЯ её вне клетки, а тут какая-то морда, серой наружности, вздумала прогуляться по её ништякам, да ещё и перед носом маячить, а то и нагло сидя в миллиметре от прутьев наблюдать как Вася беснуется.. при этом Васька  раздутая как шар, фыркающая, а Маруська сидит вся гладенькая и не один волосок не дрогнет)))).. Ессесно Василису такая наглость нестерпимо заводит и если фырканья и шарообразность не помагают,то Вася начинает фыркая наматывать в клетке круги, подвисной домик при этом не успевает статично замереть ибо его колбасит от Васькиной башки в разные стороны... Если и это не прокатывает,то Путятишна подбегает к поилке, подхватывает за пластик её зубами,придерживая ещё при этом передними лапами, поднимает резко вверх и отпускает. Поилка, по закону притяжения, резко опускается вниз и с грохотом встаёт на место.. такая хрень может продолжаться долго. А Маруська.. а что Маруська.. Маруське пофигу, она заползает на крышу клетки и начинает бродить там..  вот тут начинается целый аттракцион под названием - ТИР(попади в цель и выиграй приз). Путятишна сгребает свои какашки и  наполнитель в кучку и начинает резко его разбрасывать в том направление,где в этот момент сидит,стоит или бегает Машка, вероятно желая засветить последней в лобешник или куда попадёт, да чтобы побольнее.. но наполнитель-то кукурузный))))))))))))))))) и серая засранка, сидит приспокойно и  продолжает троллить Васеньку...  
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2014, 10:16:31 am от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крыски
« Ответ #1030 : 03 Июня, 2014, 11:20:35 am »
Вот ведь Машка, не бережёт чужие нервы...   :P
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Крыски
« Ответ #1031 : 03 Июня, 2014, 11:25:43 am »
Машка - нормальный такой тролль. Пушистый и нахальный ;)
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Крыски
« Ответ #1032 : 03 Июня, 2014, 15:56:29 pm »
Троллинг высшего пилотажа)))
 
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1033 : 03 Июня, 2014, 18:19:09 pm »
Ellen0r, ой... мы сами в шоке)))), только мне было забавно всё же  наблюдать за этим процессом, а вот дочка вся испереживалась... вдруг же Вася засосёт через прутья Маруху и вытрясет из неё всю душонку..

Добавлено 03 Июня, 2014, 18:19:55 pm
Машка - нормальный такой тролль. Пушистый и нахальный ;)

Нахальный, точно.. а прикидывалась шлангом постоянно...

Добавлено 03 Июня, 2014, 18:21:46 pm
Вот ведь Машка, не бережёт чужие нервы...   :P


Но надо отдать должное, что Маруська понимает интоннацию, после нескольких попыток она ретировалась на пол, правда не надолго))))))).

Добавлено 03 Июня, 2014, 18:28:57 pm
У нас отключили горячую воду... муж сейчас прибежал и быстрее мыться,пока вода в ведре не остыла,которую я заведомо нагрела.... моется человек себе и моется и вдруг слышим как ковшики да кострюльки загремели звучно в ванной, да муж что-то кричит..оказалось , что Васятина припёрлась к нему тоже помыться, да проверить, кто это там шебуршиться в ванной без неё, ну и напугала его походу))))))).... а вот Васятке крепка на нервы, подумаешь хозяин голышом голосит-КТО КРЫСУ ВЫПУСТИЛ, ЗАБЕРИТЕ КРЫСУ... можно подумать она с ним рядом встанет и намываться начнёт)))))).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Re: Крыски
« Ответ #1034 : 03 Июня, 2014, 21:05:02 pm »
Васятка тоже не отстаёт, забралась к мужу. ;D