Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1376941 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11205 : 15 Января, 2018, 10:12:46 am »
Мышка, неее, Боливар не вынесет двоих :roll2:

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11206 : 15 Января, 2018, 14:06:30 pm »
Возьми ему вторую собачку. >:D
Это Маришку  после 10крыс понесло  :rolleyes: ;D

Добавлено 15 Января, 2018, 14:07:09 pm
Марин,  ты ещё  сиамов к своим не подселила?))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11207 : 15 Января, 2018, 14:10:28 pm »
Не, она еще крепится ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11208 : 15 Января, 2018, 14:14:46 pm »
Не, не буду подселять. Во-первых, Мюслик опять истерить начнёт. Во-вторых, потом отдавать тяжелее. А главное - на них вроде бы хорошие ручки нашлись. Надеюсь, через некоторое время парнишки уедут в родной дом.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11209 : 15 Января, 2018, 14:16:36 pm »
Ну дай Бог@@@@@ пусть у мальчиков будет свой надёжный дом@@
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11210 : 15 Января, 2018, 14:21:43 pm »
     Да ладно, две собаки - это совсем не страшно. Правда, от проблем не спасёт. ;D У нас во времена двух такс так получалось - всегда кто-нибудь был дома, хотя бы старенькая бабушка. Но уж если, по каким-то экстренным случаям, на короткое время собаки оставались совсем одни, кобель выл на весь двор, при закрытых окнах издалека было слышно. Хотя ему уже месяцев в восемь купили подружку, и они очень дружные были, несмотря на совсем разные характеры. :rat07: Приходилось это учитывать.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11211 : 15 Января, 2018, 14:48:29 pm »
Мышка, ура и ттт :)
O`Харя, да уж, а если две собаки начнут выть одновременно… ))) И ничего себе сила звука была у песика!

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11212 : 15 Января, 2018, 18:21:08 pm »
Мальчикам хороших ручек!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@пусть все срастется!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11213 : 15 Января, 2018, 18:38:57 pm »
Я очень надеюсь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11214 : 15 Января, 2018, 19:45:25 pm »
     kwintokukis, он же такса.))) Девочка тоже, но она была нежный цветочек, зато Митя - классический характер охотничьей таксы, а это не шутки!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11215 : 15 Января, 2018, 20:17:53 pm »
O`Харя, еще бы: мы пока ни одной таксы мужеского пола не встречали, который бы одобрил нашего веселого дурачка ))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11216 : 17 Января, 2018, 09:20:22 am »
Приходится признать, что мудрость "как назовёшь, так и поплывёт" работает. Тэдди стал Тэдушка-медведушка . Ещё откликается на Медведку). Звать такого здоровяка Тэдди, как то не получается. Любимое занятие на выгуле- чесать спинку и приставать к людям. Рой обожает рыть диван.  В буквальном смысле слова. И вообще потрошить любые тряпочки. Ну а ночью вспоминаю, что помёт именовался "Тыгыдынские кони")))))))))))) Сегодня не спали всем домом. Не знаю, что повлияло на особую активность парней, но шум стоял такой, будто у меня не два малыша, а целый выводок. Беготня по лестницам, игры-валяшки, писк-визг, очередь в колесо побегать, причём один бежит, а другой мешает, перестановка мебели в клетке.... Клетка просто шатается и катается по полу. Под утро не выдержала, набрала в опрыскиватель воду и прыснула на них. Думала дадут часик поспать. Ага, щас... Тэд временно оторопел, а Рой решил, что это такая игра и начал беситься ещё больше. Берсюша на верхнем ярусе тоже не спал. Трудно спать в трясущемся доме.  Забрала его к себе в кровать, он хоть там подремал. Будульник звонит, а я встать не могу)). Берсюшку на место перенесла, даже не проснулся. Кони завтракали, а потом зевая побрели отдыхать. Было желание взять их с собой на работу и заставить разбирать машину товара ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11217 : 17 Января, 2018, 09:30:42 am »
Артем спит в наушниках. Потому что там такой Тыгыдым всю ночь. Не только легкие детки, но и 500 граммовая Ася, носится по полкам. И иногда вся эта кодла прыгает с размаху вниз. В другой комнате слышно. А у нас стены в кирпич толщиной )))))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11218 : 17 Января, 2018, 10:01:25 am »
Irisha, хихи, а и взяла бы, такие кабаны точно быстро товар перетаскают! )))
И еще двое бесюков к тебе скоро приедут (потому что они все время только и делают, что спят, едят и бесятся) ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11219 : 17 Января, 2018, 10:40:13 am »
Лапуся, вот вот. У нас тоже кирпич)) Я в другой комнате, а как будто рядом. Правда это мы с мужем не спим. А сын в той же комнате, что и крысы, и ничего не слышит.) Впрочем, будильник тоже не слышит.  ;D
kwintokukis, эх, надо было мне малышей у тебя ещё месяца три подержать. Чтоб подросли и поуспокоились. 8) >:D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.