Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1378852 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11235 : 18 Января, 2018, 07:45:12 am »
Я вообще не понимала, на что молодые мамы жалуются, чего им не спится. У меня ребенок с первого дня спал всю ночь,часиков в девять я вставала, днём с ней вместе тоже могла поспать или книжку почитать. Золотое время было, до сих пор удивляюсь, когда кто-то говори , что устал в декрете.
:blink: вот это был прямо удар под дых ;D Я до трёхлетия дочери не спала почти совсем.  >:D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11236 : 18 Января, 2018, 08:02:06 am »
Моя не давала спать только когда болела. А так в 12 покормю и спим часов до 7-8 утра.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11237 : 18 Января, 2018, 08:06:49 am »
Моя, видимо, поняла сразу, что меня будить бесполезно ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11238 : 19 Января, 2018, 15:45:13 pm »
Напишу у себя в дневнике( просто нельзя,  чтоб никто не проводил замечательную девочку...
Может кто то помнит,  как мы с сыном дважды забирали крыску  Польшу к себе на лето на передержку.  Даже хотели уговорить её хозяина отдать нам её насовсем.  Но он сказал, что тоже её любит и не отдал.  Паша и правду её любил и заботился.  Такая хорошая девочка.  Ласковая, умненькая.  Сегодня Польша ушла( сижу вот и плачу.  Ужасно жалко девочку.  Возраст не маленький,  примерно 2,7-2,8. Но так больно,  что её больше нет :'(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11239 : 19 Января, 2018, 16:04:26 pm »
Сырных облачков девочке..... очень жаль....
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11240 : 19 Января, 2018, 16:32:19 pm »
Тёплой Радуги Польшеньке... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11241 : 19 Января, 2018, 17:38:24 pm »
Яркой Радуги девочке, Ириш, соболезную :'( :'( :'(.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11242 : 19 Января, 2018, 18:28:42 pm »
Ох, только сегодня про Польшу вспоминала, пришла спросить, а тут... :'(
Яркой радуги девочке!

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11243 : 19 Января, 2018, 19:54:00 pm »
яркой радуге Польше.
я помню ее фоточки у тебя на работе, и как она там игрушки погрызла...

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11244 : 20 Января, 2018, 00:37:16 am »
ratis, ты Полюшку  с Лисой перепутала) Полюшку я курировала и помогала лечить парню,  который спас крыс брошенных хозяйкой. А Лисочку я забрала малюсенькой и беременной в зоомагазине.
http://ratforum.ru/index.php/topic,10422.10245.html
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11245 : 20 Января, 2018, 00:52:47 am »
Ир, мальчишек сегодня встречаешь? :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11246 : 20 Января, 2018, 04:12:12 am »
Юля,  только приехала.) Не без приключений))  Поезд приходил в 8.59утра. Всю ночь не спала,  крутилась,  чувствовала какую то подставу. До вокзала минут 30-40 если без пробок.  Встала в 6. На улице под - 40.Чтоб исключить момент,  что наша машина может не завестись, договорились со свёкром,  у которого машина в тёплом гараже.  Пришли такие умные за ней на стоянку,  а она заглючила.  Сигналка  дверь не открывает.  Ладно,  вскрыли.  А она не заводится.  Совсем никак.  Я чувствую  волны подступающей паники.  Часть времени уже потеряно,  до прибытия поезда час,  на улице даже дышать невозможно. Звоню в такси,  машин нет.  Звоню опять,  предлагаю доплату за скорость.  На что мне отвечают,  что до вокзала тариф 500, за скорость двойной тариф.  Соглашаюсь.  В результате жду на морозе полчаса.  Промёрзла так,  что ног,  лица и рук не чувствую. Телефон тоже замёрз  и уже не могла позвонить.  Пока ждала,  пыталась голосовать на дороге и тормозить приезжающие машины.  Вдруг бы кто согласился довезти за деньги.  В результате ни одна машина даже не тормознула. Не буду рассказывать как я перенервничала. Уже думала,  что если что,  буду догонять детей на следующей станции.  Наконец приехало такси.  Пригнали аж из Томска.  Понеслись  на вокзал.  На дороге от мороза  и пара автомобилей ничего не видно.  Всё газуют.  Наш водитель ныряет между машин,  как рыбка.  Но молодец,  очень старался,   деньги отработал.  Нарушил всё,  что можно,  но приехали почти вовремя.  Крысят забрала,  правда утеплённая сумка тоже изрядно промёрзла и я волновалась,  что она прохладная.  Но в такси было тепло,  поэтому температура быстро выравнилась.  
Мила положила столько еды,  что дети съели только треть.  И так пропахли сельдереем,  что не знаю,  когда этот запах выветрится ;D реально,  аж глаза режет.))))))  наверное с таким запахом знакомить с моими пока не надо? Или наоборот знакомить,  пока они типа не крысята,  а живой сельдерей?  :rofl2: Когда приехали домой,  то дети сразу попили водички и начали беситься.  Голубышик сразу пошёл на ручки к мужу! Сам.  А в Филю  я влюбилась с первого взгляда.  Юля,  ну до чего же он нежный и милый :rolleyes:

Добавлено 20 Января, 2018, 01:18:49 am
Кстати,  Мила,  гамак дети отгрызли)))
« Последнее редактирование: 20 Января, 2018, 14:02:17 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11247 : 20 Января, 2018, 05:24:38 am »
Ура, поздравляю!!!
Фигасе приключения, ужас! Ир, а мне вот страшно интересно, я как раз вчера ещё думала, что надо у тебя спросить. Вот вы же, наверное, не только короткими перебежками зимой передвигаетесь, надо же и на работу, и по магазинам, и вообще, жизнь продолжается. Вот что вы носите? В смысле, как надо одеваться, чтобы в минус сорок пережить зиму в нормальном режиме? Я просто всю жизнь прожила в Одессе, а потом переехала в Прагу, для меня минус десять - это уже непредставимая жуть, а когда у нас случается иногда, обычно в феврале, такое, что на пару недель внезапно до минус двадцати, то я даже в магазин выйти не могу. Это ж, наверное, термобелье какое-нибудь, а сверху что? В лыжных штанах на работу не походишь... Или надо на работе держать комплект "цивильной" одежды и переодеваться... Короче, интересно, как технически пережить такую зиму.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11248 : 20 Января, 2018, 05:30:05 am »
ой, ахаха, не, пока живой сельдерей не надо - еще сожрут )))
прости, я боялась, что они помрут с голоду и без воды, вот и )))
мне кажется, гамак они со скуки отгрызли. дома у меня гамаки целые.
тебя очень жалко, что ты так замерзла и перенервничала (((( смотри там, не заболей @@@@@@@@@@

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11249 : 20 Января, 2018, 06:41:29 am »
Не могут мои крысята доехать без приключений. :(
Хорошо, что всё обошлось! :)