Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1390072 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11265 : 21 Января, 2018, 13:21:05 pm »
 :rat13:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11266 : 21 Января, 2018, 13:34:59 pm »
Irisha, ура! :) Вот что сельдерей животворящий делает ;)
На самом деле очень тяжелый был у тебя день, так что отдыхай, и дальше тебе сил и здоровья!
Мил, да я не устала. Просто это ж выходной был со всеми вытекающими последствиями))) Пока все дела сделала, уж и ночь пришла))

Вот и молодцы, что подселились. Пусть теперь живут долго и дружно.
Угу, вот и думаю то ли разделить их, а вместе пусть гуляют, то ли пусть уж живут...

Chiffa, спасибо.

ужас, такие приключения..
И не говори. А как звучит: путешествие из Москвы в Сибирь)))

А я даже по порядку дочитать не смогла, дочитала до того места, где "ни одна машина не остановилась" и сразу посмотрела на последнее предложение, а то меня от одного рассказа чуть удар не хватил.
Меня чуть и не хватил. Я даже в какой то момент зарыдала))) Но тут приехало такси.

    А что уже подселились, так это и неудивительно, все они ещё сущая мелюзга, по большому счёту.
Ну да. Странно пахнущая мелюзга) Правда сегодня запах есть только тогда, когда прямо носом в шкурку утыкаюсь. А так почти всё выветрилось.

С успешным завершением приключения и с подселением! Буду заглядывать сюда, подсматривать за выпускником :)
Будем очень рады вас здесь видеть. Вот ещё бы с именем разобраться))) Я тут Вороне уже написала, что по имени какая то у нас неясность)) Муж же крысёнка  выбрал. И малыш, как знал, сразу к нему на руки залез. А мой уже несколько лет хочет крыса Халком назвать)) А я против. У меня в дневе это обсуждали, девчонки все говорят, что Халк нормальное имя. Но вот не моё точно)) Чую я, что у него это будет Халк, а у меня Климушка)) Кстати, Вороне имя Халк тоже не нравится. Придумать бы что то среднее... И по характеру мальчик такой классный, что слов нет. Видно, что "выращен в ладошке") . Вылез из переноски и сразу в руки. Ко всем крысам умеет правильно подойти. С Роем сразу подружился и вместе бесятся.) К Тэду спать ходит. Очень ласковый, общительный, добрый и открытый. Изумительный мальчишка.

С подселением!!! Теперь ночи в два раза шумнее будут)))))
И не говори))) У меня проводница в поезде, когда я малышей забирала, спросила "а крысы когда нибудь ночью спят?"))) Так, говорит, бесились по ночам, что боялась, как бы переноска с полки не упала.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11267 : 21 Января, 2018, 13:48:40 pm »
Офигеть, это ты в минус сорок одеваешься легче, чем я в минус два ;D ;D ;D.
А дома отопление с такими температурами справляется?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11268 : 21 Января, 2018, 13:54:29 pm »
с пополнением, уже колесо осваивают? а почему только гулять вместе? мальчишки все просто замечательные.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11269 : 21 Января, 2018, 13:57:28 pm »
Забыла вес написать.
Халк 202гр (1месяц и 17дней)
Филя 170 (1месяц и 22дня)
Мои 440 и 400 (2месяца и 16 дней)


Добавлено 21 Января, 2018, 08:01:39 am
Morce, да дома дышать невозможно.  Мы батареи  перекрываем. Жек боится,  что трубы перемёрзнут и врубают на полную.  У нас лоджия утеплённая  и дверь на неё всегда открыта.  

ratis,спасибо. Так я же выше написала.  Шаг прутьев большой.  Малыши спокойно просовывают голову и смотрят по сторонам.  Но не вылезают.  Но можно ли доверять их честным глазам?  ;D
А по колесу  Симона написала,  что Филя из бегающей  династии)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2018, 14:16:14 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11270 : 21 Января, 2018, 14:20:43 pm »
Хотела написать,  что мои старшие,  хоть сами ещё и дети,  прямо встрепенулись с приездом младших.  Тэдушка сам по себе,  как фин спокойный,  а вот у Роя вторая волна детства.)) Носится с малышнёй, прыгает,  валяются. Так смешно наблюдать :D
И надо Самайн ещё  раз поблагодарить за таких воспитанных,  спокойных,  замечательных парней.  ТТТ на них.  Ни одного писка при подселения. 
« Последнее редактирование: 21 Января, 2018, 14:23:34 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11271 : 21 Января, 2018, 14:40:50 pm »
Вот за что я не люблю клетки с большим шагом. Но жалко малышей от новых друзей забирать.
Мальчишки невероятно красивые! И милые.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11272 : 21 Января, 2018, 14:55:39 pm »
Таки Халк ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11273 : 21 Января, 2018, 15:24:28 pm »
Мышка, но ведь клетка то классная! А подождать всего 1-2недельки) Но решили пока не рисковать.  Глазки то у них честные,  но что будет ночью мы знать не можем.   :D да и днём рисковать не стоит.  А то пойдут ещё на лоджию.  Там тепло,  но пол то прохладный.

Добавлено 21 Января, 2018, 12:24:51 pm
Morce, таки не знаю.  ;D
« Последнее редактирование: 21 Января, 2018, 15:28:22 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Kallisto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4985
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11274 : 21 Января, 2018, 15:42:58 pm »
С пополнением :) Старшенькие такие шикарные парни прям :rolleyes:
Филька, Евка, Вилка, Билька, Абадоша, Амарка, Эмка, Танька.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11275 : 21 Января, 2018, 15:53:39 pm »
Вика,  спасибо.  Сама с них млею. Даже не знаю,  кто из них шикарнее. :rolleyes: ТТТ на них.  Всего месяц живут,  а будто очень долго.  В доску свои ребята.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11276 : 21 Января, 2018, 16:27:29 pm »
Ура, что все так хорошо! :yahoo:
Почитала с удовольствием и посмотрела фоточки :)
Халк действительно очень ласковый, лизунчик и наручный :) Мой муж очень радовался, что крыса Халком назвали ))) Филя тоже очень ласковый, просто у него шило пока побольше будет )))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11277 : 21 Января, 2018, 16:39:32 pm »
У меня был крыс Халли, Халлюша. Замечательный, чудесный мальчик. Можешь Халка так звать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11278 : 21 Января, 2018, 17:13:15 pm »
kwintokukis, спасибо дорогая.  Да,  всё хорошо.  Все мальчишки чудесные,  и мои,  и малыши.  Моя счастлив,  и надеется,  что и дальше так будет. А Берсюнюшка то какой симпатяжка.  Скажи ведь? Налюбоваться не могу.  Только  что его подмыла,  поцеловались,  погладились,  получил вечернюю печеньку и спать пошёл.
Мышка, слушай,  хороший вариант.  Я завтра на работе думать буду,  дома не получается,  постоянно дела.  Твой вариант записала.  :)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2018, 17:31:45 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11279 : 21 Января, 2018, 18:01:20 pm »
Берсичек - прелесть, сил ему, пусть не болеет @@@@@@
Халюша мне нра )))6