Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1385315 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11280 : 21 Января, 2018, 18:10:05 pm »
Мальчики какие красивые!!!!
Время пролетит незаметно и через недельку малыши окончательно селятся. Они сейчас в рост  и в ширь пойдут огромными темпами.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11281 : 21 Января, 2018, 21:28:24 pm »
У меня был крыс Халли, Халлюша. Замечательный, чудесный мальчик. Можешь Халка так звать.
а ничего, что у ребенка литера - К ?
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11282 : 21 Января, 2018, 21:31:18 pm »
Vorona, дык, халК )))
Ириша там Климушку предлагала :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11283 : 21 Января, 2018, 21:43:19 pm »
А откуда тогда Халк взялся? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11284 : 22 Января, 2018, 01:56:48 am »
По паспорту ребёнок Климушка.  И я хотела так и величать.  Но я же уже объясняла,  что малыша увидел муж и прямо очень захотел.  А это за 15лет крысоводства впервые.  Поэтому для меня его мнение тоже важно.  Муж сразу сказал,  что будет звать Халком.  И что ему всё равно,  какая литера.  Да и разве все зовут своих крыс так,  как в паспорте записано?)) Мне имя тоже не нравится,  хотя Мышкин вариант Халюша вполне хороший. Ещё подумаю.  
« Последнее редактирование: 22 Января, 2018, 03:30:35 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11285 : 22 Января, 2018, 06:51:49 am »
Аааа, вот оно как! :D Ну да, звать можно как угодно, лишь бы в печку не совали. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11286 : 22 Января, 2018, 09:37:16 am »
Отсадила я всё же младших на ночь в  маленькую клетку. Переночевали хорошо. Вчерашний выгул с 11 утра и до 22 вечера дал о себе знать, и дети всю ночь спали.  ;D Когда утром всех выпустила гулять, то большая и малая клетки возрадовались))) Было ощущение, что очень соскучились. Рой с таким ажиотажем выкусывал череп Климу (пусть пока будет Клим))), что я боялась за целостность его головёнки))). Потом начались догоняшки, кувыркашки и кучи-малы) Жалко было опять их разделять. Тем более, что Филя явно хотел в колесо. Может их хоть на ночь вместе оставлять...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11287 : 22 Января, 2018, 10:20:40 am »
а если их всех - в детскую клетку?
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11288 : 22 Января, 2018, 10:41:42 am »
Vorona, можно, конечно. Но детская небольшая. Тесновато будет. Хотя вчера поставила её на выгул, так мои Рой и Тэд сразу залезли туда и залегли)) Будто это не у них хоромы, а у малышей.  ;D
Голубышик такой зажигалка, я с него не могу)) Все уже набегались, устали, а он по головам ребятам скачет. Потом Рой не выдерживает и тоже носиться начинает. А Тэд лежит и укоризненно смотрит. ) А у Фили своё собственное мнение на каждую отдельно взятую ситуацию.)))) Он действует по настроению. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11289 : 22 Января, 2018, 11:00:47 am »
Решила посмотреть значение имени Климушка – кроткий, снисходительный, спокойный. А я надеялась увидеть весёлый непоседа))) Хоть снисходительный совпадает)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11290 : 22 Января, 2018, 11:17:06 am »
Irisha, они подрастут и все будут явно спокойнее ))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11291 : 22 Января, 2018, 11:20:56 am »
Имя ХОЛЛИ (или как его вариант Халли, Халюша) происхождение, значение: имя происходит от названия цветка — «остролист» , означает — «приносящий счастье, вечнозеленый кустарник». Буквальный перевод с английского-"святой" У обладателя имени Халли как правило присутствует врожденное творческое начало, талант. Какой? Ответ на этот вопрос может появиться чуть ли ни «с первым писком», а может оставаться тайной большую часть жизни.
Однако внешние проявления наличия одаренности заметны всегда. Это – яркий, нетривиальный тип личности,  всегда ищущий либо применения своим способностям, либо возможности их расширить. Находит первое – «счастье для всех».
Число имени: 3 Число 3 – священное. Оно несет в себе сообщение о взаимодополняющем друг друга соединении противоположностей. В нумерологии этим числом управляет Марс – очень сильная планета, подопечные которой обладают резким, живым и динамичным характером. Это творческие люди с богатой фантазией, интуицией, высоким интеллектуальным потенциалом. Число три интровертно. Его девиз – «Дарующий радость». Люди-тройки имеют богатый внутренний мир, шикарное чувство юмора и тонкий вкус. Они общительны, оптимистичны, жизнерадостны, харизматичны.
Значение букв в имени Холли Х – стремление всеми силами завоевать авторитет в обществе. Несмотря на это, они обладают высокими моральными качествами. Бурно реагируют на то, что о них говорят. Они ответственные, отзывчивые. Имеют очень много друзей и знакомых. О – открытые, веселые и жизнерадостные натуры. Те, у кого присутствует в имени буква "О", трудолюбивы и обладают творческими способностями.  Л – артистичные и изобретательные личности. В поступках предпочитают руководствоваться логическим мышлением. Умеют расположить к себе.  И – тонкая душевная организация, романтичность, доброта, честность и миролюбие. Представительницы прекрасного пола уделяют много внимания своей внешности, а мужчины делают акцент на внутренние качества. Больших успехов им удается достичь в науке и работе с людьми. Очень хозяйственны и расчетливы.


Ну вот ведь классное описание)))

Добавлено 22 Января, 2018, 02:23:27 am
У меня сейчас мозг взорвётся) Можно было бы позвать и посмотреть, на что будет откликаться, но это сложно, ибо он с рук не слезает.  ;D
« Последнее редактирование: 22 Января, 2018, 11:34:07 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11292 : 22 Января, 2018, 13:50:59 pm »
Ну надо же! А я и не знала, что это такое замечательное имя. Просто Фраем в то время увлекалась.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11293 : 22 Января, 2018, 14:40:19 pm »
Мышка, поздравляю тебя! Ты назвала моего крыса!)))  Я больше ничего не придумала  и надеюсь,  что Ворона на меня не будет сердится,  что мы будем иметь два имени.  Климушка  по паспорту,  и Халли или Халюшка  дома.  Вроде и мужу угодила,   и звать будут более мягко.  Ну не могла я сказать мужу нет,  когда он наконец то сам захотел свою крысу.  Да и имя то замечательное.   :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11294 : 22 Января, 2018, 14:52:23 pm »
Ураааа!!!! Я очень рада, что мальчишку будут так звать! Надеюсь, он будет таким же чудесным, нежным солнышком.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.