Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432792 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2670 : 11 Марта, 2015, 15:38:05 pm »
И я не люблю. Я из молочных продуктов ем только сыр и мороженое. А, ещё сырковую массу. И всё. А вот все остальные члены семьи - телята.
Какие же все разные! Главное, чтоб всем всё елось на пользу! ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2671 : 11 Марта, 2015, 16:06:08 pm »
О, и я не люблю молоко. Не пью  с детства, меня от него выворачивает. )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2672 : 12 Марта, 2015, 08:32:45 am »
А мои крысы творог не особо любят. А йогурты я им не предлагаю. Какие-то "стайные" предпочтения.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2673 : 12 Марта, 2015, 09:53:20 am »
Кстати, да, стайные. Мои традиционно тоже творог не любят. А я люблю... ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2674 : 12 Марта, 2015, 10:05:28 am »
iglobryuh, угу. У меня старшие никогда салат не ели. А молодёжь приехала и вся салат обожает. Так старшие посмотрели, как те чавкают и тоже есть начали.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2675 : 12 Марта, 2015, 11:08:57 am »
У меня так было с  укропом! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2676 : 12 Марта, 2015, 11:11:23 am »
iglobryuh, у меня так с творогом: Виски, Дарин и Митя наминают, а Давид Маркович с явным омерзением давится за компанию (если кто видел, как Гоцман в "Ликвидации" молоко пил, вот это вот оно и есть).

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2677 : 12 Марта, 2015, 12:55:52 pm »
Надо же, а у меня почему-то всегда предпочтения именно стайные. То есть, либо они за еду удавиться готовы все и сразу, либо носы воротят тоже все.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2678 : 12 Марта, 2015, 12:56:48 pm »
Давид Маркович просто вообще не большой фанат еды :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2679 : 12 Марта, 2015, 12:58:33 pm »
А, в таком варианте -- понимаю! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2680 : 12 Марта, 2015, 13:02:40 pm »
iglobryuh, но если он гречку, к примеру, любит, хоть и не обжирается, то творог нет - и вот все метут его у миски, а он ходит вокруг и иногда лапкой брезгливо зачерпывает или ротом кусочек берет и с недоумением на лицце ест :)  Явно из жадности странной, которая ему не нужна даже, ну или с непониманием, что там все прочие находят в том твороге.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2681 : 14 Марта, 2015, 05:58:37 am »
Крысы такие крысы, что я с ними скоро заикаться стану...
 Ну, во-первых, вчера у Джема и Дёмы было день рождения! 2 года и 5 месяцев. .  Я про это не забыла, просто весь день было очень некогда, а вечером мне устроили такой стресс, что остаток дня я закончила не способная что-нибудь писать...
 Во-вторых, что это за странная манера в свой день рождения постоянно устраивать мне какой-нибудь сюрприз: зачихать, загулькать, получить травму глаза, растянуть лапу... Да всего и не вспомню. Вот вчера, пришла вечером домой, точнее почти уже ночером, так как пока с работы до дома дойду, то уже полдесятого, начала крыс кормить и с днём рождения именинников поздравлять. Причём все домочадцы были рядом: сын, муж. Потом говорю Дёме с Джемом: и что, вы мне сегодня даже никакой номер не приготовили? Вот кто за язык тянул!!! Дёмочка так не спеша, пополз в мою сторону... А у него в последнее время уже не только задние, но и передние лапки начали резко сдавать. Он на них перестал вставать, а как-то больше подтягивался. Так вот, доползает он до меня, я ему помогаю забраться к себе на колени и тут.... просили? ...получите!... Дёма резко начинает складываться пополам, причём не морда к пузу, а именно боком, потом его пронизывает что-то вроде судороги, он весь каменеет, сжимает лапки в кулачки и его голова!!! начинает выворачиваться просто на 180 градусов, в результате чего сверху оказывается почти низ морды...  :wall: Потом раздаётся громкий и отчётливый щелчок. Одновременно с этим Дёма издаёт душераздирающий крик... Вся наша семья в шоке и смотрит на это с квадратными глазами. Потом я метнулась, резко набрала преднизолон и решила немного понаблюдать. И тут: тадам! Дёма встаёт на лапы, причём начинают действовать не только передняя , но и одна задняя, и не спеша уходит в центр дивана, где садится на попу!!!(уже давно ведь не садился) и начинает тщательно умываться, чего тоже уже давно не мог физически. :o  
Я не знаю, как описать мой шок.  Какого, спрашивается ...., ты ждал, когда соберётся вся семья, чтоб это нам показать?!!! Что это было? Микроинсульт? Может вывих? Растяжение? А теперь всё встало на место? Короче, мне после всего этого самой нужен был преднизолон в холку. С утра он намного живее и веселее, чем последний месяц. Морда шкодная : хорошо, мам, я над тобой вчера прикололся?!
 Аааа!!! :poke: :moder:
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2015, 15:48:55 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2682 : 14 Марта, 2015, 08:31:00 am »
Кстати, когда потом обсуждали произошедшее, то сын сказал, что подумал, что Дёма сломал себе шею, а я , что у него инсульт. А муж сказал, что ему самому дурно стало. Он так живенько представил, что его бы так загнули. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2683 : 14 Марта, 2015, 09:30:28 am »
Ну ни@$я себе ((( Обычно Джемушка отличается ведь, а тут его братик как переплюнул-переплюнул! (((
Джемушку и Дёмочку с днями рождений и хватит уже пугать несчастную мамочку и ее родных и близких!!!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2684 : 14 Марта, 2015, 09:48:20 am »
Любимых братиков



Может на место что встало у мальчика?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥