Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432794 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2685 : 14 Марта, 2015, 10:25:58 am »
С Днём рождения старшеньких!

Думаю, Дёма исполнил что-то вроде "сам себе мануальщик". И слава Богу, что это не инсульт и никакая другая гадость.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2686 : 14 Марта, 2015, 10:53:53 am »
Ох!!! Крепчайших нервов с такими любителями сюрпризов! Ну и с прошедшим Джемушку и Демочку.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2687 : 14 Марта, 2015, 11:05:58 am »
kwintokukis, сТошка, спасибо большое!

Добавлено 14 Марта, 2015, 11:10:47 am
Мышка, iglobryuh, спасибище!
Я тоже решила, что где-то он наверное что-то себе вывихнул, а тут встало всё на место. Ему намного лучше, чем было в последнее время. А передние лапки заработали, как у молодого.  Но поменьше бы таких шоу! Ну реально было страшно! А если б его заклинило в этой позе! :rat06:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2688 : 14 Марта, 2015, 11:18:52 am »
Irisha, да вообще... хорошо, что стало лучше мальчику!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2689 : 14 Марта, 2015, 11:24:10 am »
Ой, и не говори! Надеюсь, что подобное не повторится и ничего больше не вылетит и не сдвинеться.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2690 : 14 Марта, 2015, 11:30:38 am »
Irisha, вот да, пусть уж хорошо ходит и не переклинивается!

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2691 : 14 Марта, 2015, 14:46:39 pm »
Джема и Дему с Днем рождения!!! :tort: :hbd:
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2692 : 14 Марта, 2015, 17:58:19 pm »
Shokki, спасибо! :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2693 : 18 Марта, 2015, 07:56:50 am »
И всё же, сколько было у меня крыс, но каждая новая всегда другая...
Тёма! Ну это просто король помойки какой-то! При всём своём обаянии и любви ко всем, и обожании людей, этот ребёнок просто везде мгновенно устраивает бардак! Вот только убрался в клетке и садишь всех в чистую, как через пять минут он устраивает там такой тарарам, что и не скажешь, что кто-то наводил порядок! Всё перерыто, тряпки валяются, миска где-то не на месте и чем-нибудь накрыта, у гамака опять отгрызена подкладка,дом перевёрнут.. И на всём этом великолепии сидит довольный Тёма, с мордой: о, какой я молодец! похвалите меня!
Вилф продолжает гонять стариков. Особенно достаётся Дёме. Просто постоянно к нему цепляется. Теперь мне приходится неотлучно сидеть на выгуле, чтоб черныша не обидели. Или сын караулит.
Берсик очень загадочная личность. С одной стороны, это милый, нежный, ласковый, лизучий ребёнок, но с другой стороны, он сам себе на уме. Если что-то его пугает(например вид шприца в моей руке, который к нему не имеет никакого отношения), то он становится просто жутким паникёром. Бегает с писком по дивану и клетке, начинает истерично прятаться и в этот момент лучше и не пытаться его взять. Может порвать руки, яко тигра. Почему- не знаю. Может кто из крыс рассказал какие-то страсти, может что привиделось -фиг знает... Но реакция странная. А вообще крыс интересный. Все считают, что он ещё себя покажет.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2694 : 18 Марта, 2015, 08:08:45 am »
Вилфу однозначно таташек! С другой стороны, всем крысам сильно повезло, что на выгуле все время кто-то из вас. А вот Берси удивил, надо же, хотя со страха крысочки тоже могут еще как нападать. Перерастет, может?
Тёма... ))) мне кажется, он из всех обладает самым безобидным "пороком", а миски я вообще всегда привинчиваю.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2695 : 18 Марта, 2015, 08:48:17 am »
Тёмка - современный дизайнер-креативщик, они всюду бардак устраивают и говорят, что это жутко современно. :D
Вилф самоутверждается на слабых, что с нашей точки зрения гадко, но у крыс вполне себе практикуется.
А вот Берси меня пугает. Вернее, его психика.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2696 : 18 Марта, 2015, 09:31:50 am »
Мне кажется, что Берс видел, как я ставила уколы Тёме, а того хлебом не корми, только дай поорать и напугался. Так то он всегда в руках плюшка расслабленная. Просто умненький, внимательный и впечатлительный мальчик. Возможно ещё Тёма порассказал, да и приукрасил. Он то может. Тот ещё актёр, больших и малых театров. ;)
Мышка, ага. Тёма ещё тот креативщик. Только не знаю, как это "течение", в котором он всё оформляет, обозвать. "крысинизм"? ;D
kwintokukis, Берс не сам напал. Просто я хотела его успокоить и попыталась в руки взять, а шприц в руке держала, вот он и испугался. Но всё равно странно. Я же ему ничего не делала.  ???
А миски я никогда не прикрепляю. Они у меня керамические, тяжёлые. Никто их сроду не трогал. А Тёма вообще всё нычит. Все есть садятся, а он пока пол миски не перенесёт куда-нибудь, даже не начинает.
С Вилфом так-то всё понятно. Никто и не оспаривает его право на дальнейшее управление прайдом, вот он и строит из себя чистильщика. От природы то никуда не деться. Но мы за этим тщательно следим. Тяжело, конечно, когда придёшь в 10 часу вечера домой и надо ещё и готовить, и убраться, и куча дел... Но мы с них глаз не спускаем. Спасибо, что сын помогает. Меняемся. А то два часа сидеть рядом сложно. Дёма слабый и я стараюсь, чтоб он всё равно поползал, хоть часик и пообщался. Тем более, что он Тёму обожает, и для него он просто бальзам на душу и хорошее настроение после прогулки.

« Последнее редактирование: 18 Марта, 2015, 10:00:29 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2697 : 18 Марта, 2015, 10:54:11 am »
Irisha, ничего, в любви и заботе справитесь :) К тому же интересные малыши, точно скучать не дадут :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2698 : 18 Марта, 2015, 11:32:54 am »
"Ну это просто король помойки какой-то! "

))))))) Хорошо сказано!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2699 : 18 Марта, 2015, 11:40:34 am »
А мне "крысинизм" понравилось очень )))