Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1431429 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4635 : 09 Сентября, 2015, 12:38:34 pm »
Постепенно устанавливаем с Лисой контакт.) Сегодня сама залезла мне в ладонь, но до половины. Дала почесать себе пузо. Но в руки не пошла. Когда я попыталась её взять, то тихонечко взялась зубками за кожу, как бы предупреждая- не сейчас. Но не убежала. Легла на крышу и наблюдала,  как я убираюсь в клетке и ставлю миски с едой. Потом подошла, понюхала и выбрала кашку.  К курице она относится пока двойственно. Вроде пробует, но по капельке. Очень полюбила молочку: каши, творог. Ко мне уже привыкла. Ну лазает тут какая то тётка, пусть лазает. Еду носит, как в ресторане, убирается. Может я в санатории?))
 Мать Лиса не фанатичная. Дети умыты, накормлены, сладко спят и не пищат. Она, как по часам ходит кормить. Но с ними долго не лежит. Покормила, уложила и гулять. Характер мне её нравится. Уравновешенная, спокойная, не пугливая  и не истеричная. Внимательная и с очень умными глазами.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4636 : 09 Сентября, 2015, 12:50:10 pm »
Хорошая девочка :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4637 : 09 Сентября, 2015, 12:54:43 pm »
Девочка чудесная. )) Как же ей повезло!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4638 : 09 Сентября, 2015, 14:19:25 pm »
Юль, ей повезёт, если она обретёт адекватный дом. А пока, её положение очень подвешенное. На улице она, конечно, не окажется и кормить я её буду прекрасно, и к рукам приучу, и всякие прочие вещи, но ведь это не дом...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4639 : 09 Сентября, 2015, 14:42:04 pm »
Да, с домом надо чтобы сильно повезло. А где на всех хороших рук набраться?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4640 : 09 Сентября, 2015, 14:55:56 pm »
То то и оно.... За этот месяц, пока детки подрастают, надо хоть Стёпу пристроить. В нормальные адекватные руки. Ох, где б их взять.(( но просто отдать, не отдам. Пусть уж лучше здесь живёт.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4641 : 09 Сентября, 2015, 15:02:00 pm »
Так ты ж говоришь, холодно у вас.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4642 : 09 Сентября, 2015, 15:17:32 pm »
Мышка, всё зависит от зимы. Когда зима тёплая, то и у нас в районе 18-20.  Для iglobryuh это нормальная домашняя температура.)) А вот если за -25 и больше, то тогда всех вывозим по домам. У нас тогда и до 11-13 опускается.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4643 : 09 Сентября, 2015, 15:49:18 pm »
Кошмар, как вы сами-то там работаете?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4644 : 09 Сентября, 2015, 15:49:57 pm »
Мышка, в валенках.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4645 : 09 Сентября, 2015, 16:22:12 pm »
11-13 и в валенках? О_о Или речь про -11-13?
*подпись съедена*

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4646 : 09 Сентября, 2015, 16:24:43 pm »
11-13 и в валенках? О_о Или речь про -11-13?

Ну в 11 градусах, даже +, долго в помещение магаза с плиточным полом не выдержишь. Отсюда и валенки.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4647 : 09 Сентября, 2015, 17:19:23 pm »
сТошка, +1000. Ноги стынут до костей. Мы же там 11 часов.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4648 : 09 Сентября, 2015, 17:33:32 pm »
Понятно. Мне доводилось при минус 20 на улице работать, практически стоя. Не понравилось( С тех пор +10 вроде как и не сильно холодно)
*подпись съедена*

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4649 : 09 Сентября, 2015, 18:22:49 pm »
pathologic, я бы помЁрла при -20 работать.... Я тяжело холод переношу. А после -20 даже задыхаюсь.  Поэтому всю зиму на улице дышу через  варежку.) У меня образование воспитатель в дет.саду, я работать там не смогла, потому что много прогулок зимой.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.