Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432903 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5205 : 20 Октября, 2015, 20:45:54 pm »
сТошка, не. Там мальчик был манкс.))) Ваще вне конкуренции Степану.))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5206 : 21 Октября, 2015, 21:12:16 pm »
Стёпа абсолютно испортился... )) Стал нагловатым и излишне уверенным в себе. Пристаёт к покупателям, выпендривается перед ними. Валяется на спинке, бегает по рядам когтеточек. Если сидит на витрине перед кассой, то запросто может полезть в сумку клиента, проверять её содержимое.  К людям на руки лезет без спроса, никакого страха. Ведёт себя, как хозяин в магазине. Если его гулять не пускают, то дебоширит в клетке. Законченное избалованное хулиганьё.))) Люблю его- сил нет! ;D сняла про него маленькое видео, да всё выложить некогда. А надо!)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5207 : 21 Октября, 2015, 21:18:41 pm »
Стёпушка :rat13:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5208 : 21 Октября, 2015, 21:57:44 pm »
Как же радостно за парня! :D Такая у него жизнь интересная, нашим домашним тюленям и не снилась.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5209 : 21 Октября, 2015, 23:01:01 pm »
Умничка какой, читаю и радуюсь за него. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5210 : 23 Октября, 2015, 19:19:51 pm »
Вот вам немножко обещанного Стёпы.) Это он слегка напряжён, потому что рядом стоит несколько покупателей и шуршат куртками. А так он может вообще стечь, расплющиться и балдеть очень долго.))

Стёпа
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5211 : 23 Октября, 2015, 20:04:50 pm »
Боже мой, какое чудо!!! :rat13:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5212 : 23 Октября, 2015, 20:12:06 pm »
вот да... пацан просто прелесть!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5213 : 23 Октября, 2015, 20:30:05 pm »
Ага, он такой) По расслабленности, смелости( никогда ни от чего не шугается )и любви к почесушкам Стёпу могу сравнить только с жившим у меня Матюшкой. Тот тоже уже в полгода на спинке валялся. Но у Стёпы всё ещё раньше началось.)
Завтра девушка с парнем хотят забрать детей мальчиков Лисы. Ребята хорошие, мы долго беседовали, обговаривали разные моменты, мне люди понравились. А теперь вот переживаю, чтоб опять не ошибиться в людях. Это у меня уже после Стёпы такое недоверие ко всем..  Я уж и писать не стала, но его забронировали уже третий раз! Третий раз мне сказали, что купят у нас большую клетку, поилку, миски, домики-гамаки.. даже попросили написать список крысоаптечки! И ОПЯТЬ ПЕРЕДУМАЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!! Я ничего не понимаю! У меня уже есть подозрение, что это Стёпа чего то спецом делает. Ну не может так быть!!!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5214 : 23 Октября, 2015, 20:41:30 pm »
Стёпе очень нравится его нынешняя жизнь, вот он всех и отваживает.
А малышам удачи, пусть ручки окажутся хорошими.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5215 : 23 Октября, 2015, 22:12:14 pm »
Ох,пусть уж лучше от брони отказываются,чем возьмут и возвратят потом. Психика у крыса не железная
 все таки...
Найдутся и чудоСтепушке родные и любящие ручки. Обязательно найдутся.
А с той парой,что лисиных деток возьмет,договоритесь,чтобы хоть изредка заходили рассказывали о малышах.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5216 : 23 Октября, 2015, 23:14:35 pm »
Ттт на малышей, пусть им повезет!!! И Лисе  с дочкой пусть повезет! А Степе, я смотрю, и так повезло, вот он и не хочет никакие ручки. )))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5217 : 24 Октября, 2015, 05:48:58 am »
Спасибо, девочки. Тоже надеюсь, что всё будет хорошо.Дама, я им свой телефон дала, и их сразу в телефон записала, и в вайбере уже с ними связалась,и ссылку на ратфорум и личку в нём кинула. Теперь всё дело за ними. ) 
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5218 : 24 Октября, 2015, 16:09:15 pm »
Малышей Лисы забрали. Даже уже прислали их фото по вайберу в новом доме. Валяются в гамачке.)) Надеюсь, что у них всё будет хорошо.
Остались Лиса, её доча Кнопа и Степан. Вот бы им тоже повезло!  Тогда будет можно опять притащить в магазин каких нибудь спасёнышей. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5219 : 24 Октября, 2015, 16:27:21 pm »
Стёпочка просто прелесть!!!!
Пусть все будет у Лисиных мальчишек хорошо @@@@@@
И Лисе с Кнопой, и Стёпочке пусть повезет!