Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432105 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5775 : 20 Ноября, 2015, 12:27:26 pm »
Девочки, спасибо! Учёт сошёлся! Алилуя!!!! Можно выдохнуть на какое-то время. Перенервничала жутко, когда текучка в магазине, то всегда большие недостачи. Но, Бог миловал, перед новым годом зарплату не срежут!  :rolleyes:
Chiffa, Берса у очага сниму первого.) Он любит всё тёпленькое и уютненькое. :D
Мышка, а мне нравится такая "бухгалтерская" работа. Я педант, поэтому меня это успокаивает.))
kwintokukis, держись! Не надо в выходные работать. Сама работаю, так мне теперь за камин рассчитываться, а тебе не советую. 8)

Уррра, вы герои!!!!!
iglobryuh, сама такая.)))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5776 : 20 Ноября, 2015, 12:43:44 pm »
Урааа, что сошелся учет!!!!!!! :)
Сама не хочу, но нас нечасто просят, ттт, и пока молчат, так что думаю не буду ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5777 : 20 Ноября, 2015, 13:56:20 pm »
 :yahoo: Молодцы вы все!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5778 : 21 Ноября, 2015, 18:59:05 pm »
kwintokukis, Мышка, ещё раз спасибо.
Вчера, после окончания учёта,одна прибрала весь отдел. Вру, не одна. Со Стёпой. Он, оказывается, такой же зануда, как и я. Терпеть не может, когда вещи не на местах.) Правда когда помогал складывать кошачьи игрушки-мячики, то тут действовал по странной схеме: два к себе в клетку, один в коробку.)) Надо было снять видео, но я сразу не сообразила, а он к тому времени уже решил, что ему хватит.)  Потом нафасовала ведро випана. Кто держит рыбок,тот поймёт.))) Это долго, нудно и воняет.  ;D Дальше помню плохо. Меня отпустили на целых ДВА ВЫХОДНЫХ!!! Чую подвох.)) Потом точно буду без оных.))) Сегодня у  меня какой то страшный отходняк. Я хожу, делаю дела, но всё как сквозь воду. Из серии: Вопрос: скажите пожалуйста, сколько времени? Ответ:"ноябрь".)) Просто замечательно, что большую часть дня никого не было дома, потому что мне нужно было срочно побыть одной, ибо уже просто передоз людей, эмоций, всего... Так что я вазюкалась по хозяйству в полной тишине. Потом прошлась до своих стариков, после добрела до реки и какое то время смотрела на природу. Ничто так не стабилизирует как тишина, природа и животные. По крайней мере меня.)) После приволоклась домой, застелила выгул, поставила мальчикам готовиться куриные шейки с брокколи и кабачком, а сама начала лезть к парням с ласками. Пока готовился их ужин, они ещё как то жмакались, а после подачи блюда откровенно меня попросили прийти попозже.))
После ужина Берс сразу завалился спать. У него тоже сегодня расслабон. Возможно, что тоже всю неделю делал в клетке учёт. 8)


Вилфуша походил вокруг меня кругами, проверил карманы, за пазухой. Ничего не нашёл и пошёл грызть домик.






Потом пошёл рвать поролоновый домик... Это его Тёмка научил. Вот всему, за что я на них ругаюсь, научил Тёмка! >:(




Тёмка пришёл дать дельные советы и показать мастер-класс.) Дело пошло быстрее.


Я их за это немного поваляла, чем разбесила и вызвала волну игривости. Начали валять друг друга.
Кстати, Тёма единственный, кто до сих пор не позволяет держать его кверху пузом. Берс и Вилф мне в этом доверяют.




Потом всё свелось к нежному выгрызанию Тёмочки.








А потом Тёма строил морды.)




А между тем  Берс всё спал... Вилф не выдержал и пошёл будить. Он его и мял, и лизал, и выгрызал. Берсик дрых..




Тогда Вилф начал громко грызть дом.


А потом лизать мой палец.)


И строить мне мордахи.)




И чуть сам не задремал.))








Короче, Берсик всех победил.)))))






« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2015, 19:06:43 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5779 : 21 Ноября, 2015, 19:26:17 pm »
Как Берсик сладко спит! Так и тянет под бочок подвалиться. :)Вилфуша такой домашний получился, уютный. А Тёмка есть Тёмка, заводила и жук. :D
Хорошо, что ты смогла немного от суеты отдохнуть. Тебе бы ещё денёк отлежаться, отвлечься, может, в кино сходить, или в кафешку.
А как же Стёпа два дня без тебя?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5780 : 21 Ноября, 2015, 19:55:02 pm »
Мальчики такие уютные! :)
Поздравляю с выходными. Наконец-то!!!!! Удачно отдохнуть от всего и сразу. ))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5781 : 21 Ноября, 2015, 20:10:31 pm »
Мышка, а Вилф стал меняться. В последнее время он действительно какой-то милый, плюшевый, домашний. Так что тебе не показалось.) А Тёмка, очевидно, всё же сейчас главкрыс. Вот и кверху пузом не лежит, и важный такой -весь из себя.
Угу, я бы даже от нескольких денёчков не отказалась.) Где нибудь в санатории, в тишине и покое, при полном обслуживании. Кстати, у нас мэр области официально попросил народ не собираться в кафе, магазинах и кинотеатрах. Это из за возможных терактов.(((
Я сегодня за продуктами днём ходила, зашла на работу и занесла Стёпычу поесть. Так что всё под контролем. Гулять его только без меня не пустят. Ну уж потерпит, что делать...
iglobryuh, я постараюсь. Но за два дня от всего отдохнуть сложно.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5782 : 21 Ноября, 2015, 20:11:37 pm »
Irisha, ну хоть частично отдохнуть! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5783 : 21 Ноября, 2015, 20:15:03 pm »
Угу, и тебе тоже! :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5784 : 21 Ноября, 2015, 20:17:21 pm »
Спасибо! Мне пока не светит... ))))0
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5785 : 21 Ноября, 2015, 20:33:36 pm »
Угу, и ночевать не дома, а под деревьями рассредоточиться.  :rat15: От судьбы не уйдёшь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5786 : 21 Ноября, 2015, 20:37:47 pm »
Точно, Берсюсичек всех победил! :)
Очень милые мальчишки и выгул у них шикарный! Я бы тоже там не против была бы поваляться, и домик бы не рвала, честно, а тоже бы победилась Берсюсиком ))))
Как хорошо, что тебе хоть немножко дали от работы отдохнуть!

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5787 : 22 Ноября, 2015, 11:23:24 am »
О, фоточки! Хорошо погуляли крысы!
И ты хоть немного в тиши и покое отдохнула!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5788 : 22 Ноября, 2015, 12:18:21 pm »
kwintokukis, я бы тебя пустила на наш выгул.)) Домики ты не портишь, поспать любишь, все бы такие беспроблемные были. Лежала бы у Берсика под бочком.)))
YaOlga, ага. Особенно Берсик хорошо погулял.)

 Я тут пришла к выводу, что если человек почти не отдыхает, то и начинать не стоит. Вроде вчера весь день вазюкалась и дела делала, правда без спешки и в расслабоне, только вечером немного полежала, даже фильм посмотрела и спать легла в 11. Сегодня встала чуть позже и без будильника. Тоже и гладила, и готовила. Но гадкий организм понял, что я не на работе и начал хандрить. Сразу кашель какой-то вылез, слабость, кроватка манит.)))  Что интересно, завтра я встану и буду как огурец, потому что ПОНЕДЕЛЬНИК. В будни я не болею. Никогда. Вот и получается, что всё в голове.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5789 : 22 Ноября, 2015, 12:21:06 pm »
вот согласна. Мама как только отпуск - расклеивается! Как так? все в шоке, но вот так и получается...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]