Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1431458 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6045 : 26 Декабря, 2015, 10:22:22 am »
Муфта, Мимимишка и Лиццо ;), а на работе - Степан Иринович! )))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6046 : 26 Декабря, 2015, 10:25:10 am »
Оказывается, мы не только с тобой по многим параметрам совпадаем, но и с твоим сыном. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6047 : 26 Декабря, 2015, 10:50:01 am »
kwintokukis, ааа, я уползла под стол. )))))))))))))))))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6048 : 26 Декабря, 2015, 12:18:53 pm »
kwintokukis;D

Мышка, всё просто-сын очень похож на меня.)


Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6049 : 27 Декабря, 2015, 08:25:13 am »
Вчера произошла смешная история. Пришла женщина в магазин. Адекватная, с деньгами, серьёзно и по делу пообщались по поводу крыс. Она уже много прочитала заранее, попросила у меня распечатки по составу самодельной смеси и прочим нужным вещам ( я напечатала и даю владельцам крыс, которые хотят набираться опыта и расти в плане содержания крыс). Посмотрели самые хорошие клетки. Потом разговор на Стёпу перешёл. Женщина вместе с мужем хотят взять пару крысят ( подарок себе к Новому году), но рассматривали и вариант -Стёпу. Так эта жЁпа уже второй раз подряд, как только его смотреть приходят- прячется. Первый то раз я не поняла, думала- что это случайность. А теперь уже картина вырисовывается. Как только о нём заговоришь, так крыса исчезает. Как человек уходит- появляется и подлизываться начинает. Похоже Стёпа для себя всё решил и хозяйку выбрал.))  Ему уже восемь месяцев и ясама теперь сомневаюсь- может уже и не пристраивать... В старости ко мне поедет, а пока пусть так живёт.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6050 : 27 Декабря, 2015, 10:03:42 am »
Ирин, да Стёпе уже и тяжко будет в доме. Он привык к магазинной суете, разговорам, обилию людей и мест для активного гуляния. Он нашёл свой рай. Пусть уж остаётся директором с правом подписи. А если что - всегда есть ты. Если вдруг холодно или, не дай Бог, заболел, есть, кому позаботиться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6051 : 27 Декабря, 2015, 10:09:32 am »
Вот и мне давно кажется, что Степа "на месте", и никуда оттуда не хочет. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6052 : 27 Декабря, 2015, 10:47:29 am »
То, что для всех было очевидно, стало реальным и для меня.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6053 : 27 Декабря, 2015, 11:47:10 am »
Вот-вот, от Степана Ириновича нету тебе спасения ;) Сам он себе выбрал хозяйку )))
А те люди пусть спасут парочку крысяток.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6054 : 27 Декабря, 2015, 15:20:27 pm »
Те люди и поехали в зоопарк.))
Я просто волнуюсь, что Стёпка живёт в магазине, где много шумов: постоянно гудят компрессоры от аквариумов. У меня самой порой голова от них болит. Да и суют ему, частенько, совсем не здоровую пищу. Ругаюсь, конечно, но если люди не хотят понимать, то ничего не поделаешь... Думала, что так будет лучше, если он найдёт нормальный дом... Но! Я вот тут вспоминала, КАК он появился. Его принесли как раз тогда, когда я очень трудно приходила в себя после смерти Джема. Было так тяжело, частенько и до слёз доходило. И тут я попросила небеса, чтоб мне встретился крыс, который был бы таким же необыкновенным и так же бы меня полюбил. Вот тогда и принесли Стёпу. И чем дальше, тем больше парень меня выделяет из всех.) Уже даже клиенты, когда ищут меня, спрашивают Стёпу :"ну и где твоя мать?" Может всё очень просто и это судьба?) Поэтому он и не пристраивается?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6055 : 27 Декабря, 2015, 15:45:17 pm »
Сегодня день рождения у Вилфушки. Нам уже 1 год и 1 месяц.) С днём рождения тебя, мой хороший! Здоровья и всего самого вкусного и доброго!


Именинник с друзьями сегодня:





Эхинацея-наше всё!))













А это -не- до-шёл.))))

Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6056 : 27 Декабря, 2015, 16:05:54 pm »
Ну конечно, Степан тебе небом послан. А ты - отдать. Нет, твой он. А шум... Да он привык к нему.
С Днём рождения горностайку Вилфушу! :rat12: :hbd: Не болеть, не ругаться с друзьями и не толстеть ему. То есть оставаться таким, как сейчас - красивым, спокойным, замечательным мальчиком, похожим на сказочную муфту.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6057 : 27 Декабря, 2015, 16:16:57 pm »
Мышка, спасибо!  :). Муфте  всё передам. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6058 : 27 Декабря, 2015, 16:37:55 pm »
Irisha, что это судьба, давно все уже поняли, включая Степу. ;)

Вилфушу с днюшкой! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6059 : 27 Декабря, 2015, 17:56:46 pm »
Крестника-Муфту с днем рождения! :rat13: