Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1429951 раз)

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6765 : 23 Февраля, 2016, 18:34:05 pm »
iglobryuh, везет вам. Реально везет. А у нас ежегодно даже люди умирают от укуса энцефалитного клеща. Собаку у знакомой прошлым летом не смогли спасти, старенькая уже была, не справился организм с ядом. А гуляли они исключительно "в туалет" вокруг своего дома.
А у меня собака лохматая - фиг сходу клеща углядишь...

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6766 : 23 Февраля, 2016, 21:16:55 pm »
Мы со своей собаки ежегодно клещей снимаем. Саму меня дважды в детстве кусали. Зять в прошлом году вышел из дома и поймал клеща прямо на огороде. У них частный дом. Да, клещей много. Но жить вообще страшно и опасно.))) Дама, что поделать. Не давайте им себя запугать. ;) ;D
Берсику сняли бинт. И взвесили. Не зря мне казалось, что ребёнок стрессует. За 5 дней похудел на 60 гр. :( Начал сразу мыться. Грязный весь, видать потел.)) Целый час мылся. Потом кушать пошёл. Но поел мало. Видать желудок сжался. Потом с Тёмкой обнимался полчаса. Соскучился. В бинте то он всё прятался и ни с кем не общался. Уже сейчас проверила шов- откусил последний узел  :whistle: Уж и не знаю будут ли целы к утру остальные....  Надо уточнить у ветеринара какими нитками нас шили.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6767 : 23 Февраля, 2016, 21:25:36 pm »
О! У Берсика праздник!!!! Поздравляю!!! Бедненький, умывался час((((( Так из всегда жалко завязанных.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6768 : 23 Февраля, 2016, 21:35:13 pm »
Лапуся, ужасно жалко. Я вообще очень жалостливая, страдала наравне с Берсом.)) Теперь вот переживаю, что он нитки съест.)) Короче, всегда найду над чем переживать.))) Между тем, Берсик явно кайфует.
Развалился на боку, чего не делал уже неделю. Вытянул ножки и валяется. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6769 : 23 Февраля, 2016, 21:49:46 pm »
У меня только Нася переживала, когда ей сняли повязку. Уж больно она ей гордилась. Остальные долго потом лежали на спине или как Берсик - на боку вытянув лапки. Или наоборот-сворачивались в тугие клубочки, потому что с повязкой не было возможности.)))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6770 : 23 Февраля, 2016, 21:51:27 pm »
Берсика с освобождением! Пусть ниточки будут - какие надо ниточки :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6771 : 23 Февраля, 2016, 22:06:31 pm »
Ура, с освобождением Берсика!!! :applause:
Да не съел он эти нитки. Откусил и выплюнул. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6772 : 23 Февраля, 2016, 22:18:40 pm »
Бедняга, на 60 граммов похудел! Был как барышня в корсете - толком ни поесть, ни удобно устроиться. Вот уж точно праздник парню устроили  :)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6773 : 23 Февраля, 2016, 23:25:57 pm »
С освобождением Берсика!!!

Дама, да они не только энцефалитом страшны, тот же пироплазмоз и много чего еще...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6774 : 24 Февраля, 2016, 05:00:34 am »
Отчёт на утро...
Берсик счастлив.) Идеально вымыт. Шов вокруг чистый, остатки серебрынки исчезли. Рана цела. Но ниток нет совсем)) СОВСЕМ!!!  ;D то ли откусил сверху, то ли выдернул. Ну и что теперь делать? :rolleyes: Остатки должны сами выйти? Сегодня уточню что за нитки, но они были, как тонкая проволочка.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2016, 08:15:37 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6775 : 24 Февраля, 2016, 08:14:51 am »
Мне сказали, что скорее всего он их выдернул. Но если что-то осталось, то организм отторгнет.  8)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6776 : 24 Февраля, 2016, 09:05:57 am »
Очень многие морды сами себе швы снимают. :) Всё у него зажило, отлично!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6777 : 24 Февраля, 2016, 09:21:46 am »
Угу. Только что-то кушает мало. Может постепенно активизируется. Правда вчера я помело вечером ела, так он как на меня напал  ??? Большой такой кусочек умял.) Празда я и сама помело сроду не ела, а тут как увижу-прямо трясёт. Однако у нас с Берсом помелы в организме не хватает. ;D Зато Берсюшка теперь спит живописно.) То на боку, то на спинке, то клубочком.)) Устал жить в образе сосиски.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6778 : 24 Февраля, 2016, 09:30:38 am »
Да, мои тоже парочку ниток обязательно сами снимают... думаю, и все бы снимали, если бы дала волю. Но мне легче самой выдернуть остатки, чтоб не думать, осталось ли что-нить или нет :P
Берсику налаживать повседневный был - спать как хочет и кушать побольше  ;D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6779 : 24 Февраля, 2016, 09:52:08 am »
Да надо было самой выдернуть, а не его ждать. Что-то понадеялась на авось. Но так то это ожидаемо, ибо он самый чистоплотный в стае. Не мог он допустить, чтоб чего-то там торчало.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.