Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1376095 раз)

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9240 : 12 Января, 2017, 00:16:48 am »
отравление и аллергия это разные вещи

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9241 : 12 Января, 2017, 06:52:19 am »
Я тоже постоянно думаю про ремонт. Но если что-то накопилось в крови, то ведь пробы должны показать?
Даер, спасибо. Написала в личку.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9242 : 12 Января, 2017, 06:58:31 am »
Они показывают только то, что ставят - ингаляционные аллергены биологические естественные, небактериальные. Пыльца, клещи домашней пыли, эпидермис животных. Если есть аллергия на лошадь, но аллерген лошади не ставили - ничего другие пробы по поводу лошади не покажут.

Добавлено 12 Января, 2017, 07:00:07 am
А тем более по поводу стройматериалов, на которые априори аллергии пыть не может (если их на кожу не наносить напрямую)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9243 : 12 Января, 2017, 07:44:24 am »
Да я понимаю, что проб в поликлинике возьмут штук 5 и всё. Надежда только на томского аллерголога. Там клиника дорогая, но если договорятся, то есть возможность сделать до 50 проб сразу. Правда эту информацию я прочитала на их сайте и ещё не уточняла на сколько всё так и есть.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9244 : 12 Января, 2017, 08:56:09 am »
У меня на перхоть лошади +++, я её вживую то никогда не видела 8) Как только аллергию то заработала...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9245 : 12 Января, 2017, 10:05:01 am »
сТошка, а  так бывает? ???
Не иначе в прошлой жизни ты работала с лошадками)
Спрашивается, зачем делать пробы на перхоть лошади, если лошадей в общении нет? Делали бы на подозреваемые аллергены
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9246 : 12 Января, 2017, 10:09:02 am »
Наверно походу сделали весь комплекс какой был в наличии.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9247 : 12 Января, 2017, 13:18:31 pm »
Мне делали когда-то пробы на всё подряд, так вот на перхоть лошади нету у меня аллергии, а на тараканов (!!!) есть! )))  Не зря я их не люблю ))))
Вышивка просто отпад!!!
Пусть всё уже прояснится поскорее и наладится, и не надо никаких астм! @@@@

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9248 : 12 Января, 2017, 13:32:18 pm »
kwintokukis, на тараканов?!!!! Девочки, вы не перестаёте меня удивлять. ;D
Интересно, а на крыс пробы делают? Или там общий на шерсть?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9249 : 12 Января, 2017, 15:12:06 pm »
Irisha, не делали и делают раздельно, у меня на кошек-собак нету, как и на лошадков, а есть еще на укусы ос и бджол (не зря я всю жисть боялась быть укушенной), еще на какие-то травы, но на какие я не помню и живу спокойно.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9250 : 18 Января, 2017, 17:35:42 pm »
9 удалила Тёмке жировик, а он опять образовался. Я проткнула тонкой иглой на пятый день, вылилась кровь. Вроде сдулся. Сейчас смотрю, опять надулся и ещё больше прежнего.( Опять протыкать или уже удалять всю шишку?(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9251 : 18 Января, 2017, 17:38:16 pm »
Ир, анализы сдала? если да, когда результаты?

Добавлено 18 Января, 2017, 17:46:23 pm
насчет жировика, там капсула обычно, если ее не удалили, то в ней скапливаться будет кровь и прочее, надо капсулу удалять

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9252 : 18 Января, 2017, 17:56:21 pm »
Угу, я б уже сама не пробовала, врачам бы сдалась.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9253 : 18 Января, 2017, 19:36:31 pm »
Блин... Так надеялась, что без порезов обойдёмся... Тёмка же эмоциональный, терпеть не может когда его чужие трогают. Выдавливали то этот жировик, так орал, как потерпевший. Придётся опять ветеринара приглашать. Будем удалять.
Царапки сдала. 16 проб. На растения и животных: морская свинка, кролик, собака, кошка, рыбки, дафния, перхоть лошади, человеческий волос, пыль, книжная пыль, берёза, полынь, какая то ёжа)))  Результат отрицательный. Вот и пойми, в чём дело. Ещё сдала на иммуноглобулин. Пока результата нет. Ещё в пятницу пойду сдавать анализ, который мне Даер написала сдать. Пытаемся разобраться. Чувствую себя получше, ТТТ. Уж боюсь что то говорить. Немного нос начал дышать, так это такой кайф!! ;D ооо!!! Кислород!!!))) Вышла на работу. 2 недельный отпуск это маловато)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2017, 19:38:47 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9254 : 18 Января, 2017, 19:45:05 pm »
А на крыс не делают? Ну, чтобы уж точно знать, что не на них. :) Но то, что всё отрицательное, уже хорошо. ТТТ, пусть это на морозы было.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.