Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1377207 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9645 : 20 Марта, 2017, 19:06:59 pm »
kwintokukis;D Это уже похоже на страсть)))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9646 : 20 Марта, 2017, 20:57:37 pm »
Это похоже на доминантное поведение крысёнка над моим скальпом ))))

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9647 : 21 Марта, 2017, 06:45:21 am »
Берсик  :wub:  В такой носик надо целовать непереставая)))) и вообще во все места.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9648 : 21 Марта, 2017, 09:50:59 am »
kwintokukis,  маленький доминант)))
Лапуся, что и делаю. У Берса ещё нос всегда влажный и тёплый. Приятно целовать. :D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9649 : 21 Марта, 2017, 11:49:06 am »
Irisha, ага :)
Берсюсюсюсюничка ))))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9650 : 25 Марта, 2017, 18:01:57 pm »
Вчера ночером вымыла мальчикам клетку. Тёмка, как всегда, пофыркал и выразил недовольство, а Берсюшка любит, когда всё свеженькое. Сразу начинает по этажам ходить, всё проверять и везде валяться. Особенно лежаночка на верхнем этаже пользуется большой популярностью. Первых несколько часов после её установки в клетку Берса обычно в ней валяется.






Ещё у свёкра Юбилей и мы сегодня устроили семейные посиделки.) Смотрела я на своих мужчин: мужа, сына, свёкра, отца и думала, как странно устроена жизнь. всегда мужчин и женщин в семье было поровну, а теперь сестра мужа переехала в другой город, свекрови не стало, мама живёт отдельно от отца и так слаба, что не может участвовать в праздниках, она всё больше в постели, моя дочь тоже теперь в Новосибе... Вот и осталась я одна на стайку мужчин...)) И такими они мне беззащитными кажутся.. Конечно без меня они бы не погибли, но не проследишь, и муж шорты найти не может, свёкр в мятой рубашке, отец сладкого переел и сахар прыгнул... Сынка молодец, но тоже есть чем ему  помочь). Сегодня только и слышала: Ир, где это? Ир, как это?. Ир, помоги это)))) Ох, мужчины мои мужчины... Смешные) Вчера домой с работы в полдесятого пришла. А сегодня в обед уже собирались. Поэтому сильно не мудрила, сделала всякие нарезки, оливье, горячее. Но вот не могу совсем ничего не украсить, прямо ломает.) Соорудила свёкру "рыбку в шубке"))






А вообще, мне сегодня тошно... Моросит дождик, на улице мрак-сырость-слякоть-гололёд-капец (сегодня шмякнулась, пока до мамы бегала и  на попе большой синяк), мама опять сильно недомогает...  Всё это давит и не радует. Пойду лечиться Берсом и Тёмой. Порой они творят чудеса.

« Последнее редактирование: 25 Марта, 2017, 18:05:33 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9651 : 25 Марта, 2017, 18:40:09 pm »
Красиииво. :rolleyes:
У нас тоже дождь льёт весь день >:D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9652 : 25 Марта, 2017, 18:47:04 pm »
Наташ, а у нас над толстым слоем льда стоит вода. И так скользко, что упасть почти гарантированно.) Я сегодня иду, смотрю- женщина легла отдохнуть. Думаю пойду прямо осторожненько. Дошла до того места, где женщина упала, и тоже шмякнулась. Встала, прошла подальше, оглянулась- на этом же месте уже дяденька отдыхает. Прямо гололёдище!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9653 : 25 Марта, 2017, 18:47:48 pm »
У нас остатки снега дождь "съел".
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9654 : 25 Марта, 2017, 18:53:58 pm »
Значит у вас совсем весна!
А у нас в этом году оооочень много снега. Во дворе сугробы выше моего роста. Когда это расстаит и не знаю. Ждём потоп. Но!!!!! Уже есть первые укусы клещей! Эти твари стали такие ранние!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9655 : 25 Марта, 2017, 20:05:39 pm »
А у нас солнышко весь день. Ириш, ты там осторожнее, наждак, что ли, на подошвы наклей.
Твои мужики должны тебя на руках носить, пылинки сдувать. А не на работу гонять. Как ты их жизнь украшаешь!
Как у мальчишек всё уютно, удобно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9656 : 25 Марта, 2017, 20:46:19 pm »
У мальчиков - дворец! И обстановка в нём королевская!
Мужчины едят не только вкусно, но и очень красиво!!!
Опять ты упала, ну что такое (((((
Гадкая погода, очень сочувствую и желаю тепла поскорее @@@@@
Клещи обнаглели, ага, простронгхолдь Бимку, если еще не ;)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9657 : 25 Марта, 2017, 21:56:53 pm »
Мужики они же как дети)))) а еще и привыкают к тому что рядом всегда "нянька". Иногда это бесит, иногда их жалко, а бывает и приятно от этого. Сложная смесь чувств)))))

Рыбка красивая. Показывать сыну не буду. Он обожает шубу. А тут такая красота еще!

Клетка конечно у парней -прямо хоромы. Мне всегда кажется, когда крысы после помывки клетки ворчат, что они недовольны тем, что выкинули их заначки))))) бегают сопят недовольно, во все углы заглядывают)))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9658 : 26 Марта, 2017, 01:53:00 am »
А мне кажется забота должна быть взаимной. И уж тем более не стоит воспринимать взрослого человека как дитё. Прямой путь к избалованности и манипуляции.
Хотя Ирине думаю это не грозит. У неё и муж и сын золотые))
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9659 : 26 Марта, 2017, 07:39:41 am »
Мышка, спасибо.  :)
kwintokukis, я Биму "барс" капаю. Подешевле и тоже помогает. У него вес то 47 кг. Стронхолдом дороговато. Но твоему малипусечному пёсе конечно только стронхолд надо.
Лапуся, то, что это "сложная смесь чувств"-это в точку!)))) Иногда их расцеловать хочется и пожалеть, а иногда побить.))))
 А у меня деды и муж селёдку под шубой едят, а сын не любит. Впрочем, весь в меня))
Берс у меня единственный, кто любит, когда клетку помыли. Остальные тоже всегда фырчали. А Берсюха странный.) Прямо видно, что наслаждается чистотой.
Nalika, согласна. Только не умею я их не баловать) А портятся мужики быстро, эт точно.) Вот Имбиря, к примеру, возьми. :rolleyes: ;D

Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.