Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 576167 раз)

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #450 : 12 Декабря, 2013, 18:39:28 pm »
Какие такие законы? О_о
У меня 1 подарок 1.5 кг вышел, а второй 4 кг вышел... Это потому, что в первый я ничего стеклянного просто добавлять не стала
сказали, что все "загранишные" посылки максимум до 2 кг должны быть

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #451 : 12 Декабря, 2013, 18:43:03 pm »
оу... Бред какой( а если что-то просто тяжелое такое? Нипанятна

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #452 : 12 Декабря, 2013, 18:43:14 pm »
Шикарный подарок.
Наташа, ты тааак планку подарочную подняла, что мне аж неловко за скромность своих.

Своим похвастаюсь, от Кота-Мороза.  :) Впервые получаю подарок из-за границы. Из Украины подарочек приехал.



"А что здесь для меня?" . Любопытная морда.  :)



Ни про кого не забыли.

« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2013, 22:13:49 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #453 : 12 Декабря, 2013, 19:41:16 pm »
Assoll, фиалочки из бисера прекрасны! Киса как всегда бесподобна)
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #454 : 12 Декабря, 2013, 19:57:09 pm »
Да, фиалочки хороши. Рукодельные люди вообще у меня вызывают уважение.

« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2013, 22:14:13 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #455 : 12 Декабря, 2013, 20:25:57 pm »
Про ограничение веса посылки за рубеж это скорее всего личная особенность отделения. У меня тоже в одном отделении сказали, что мы такие большие не принимаем к нам несите до двух. Хотите эту отправить идите в другое. И отправили в более крупное, благо рядом. А вот почему не знаю. Может лень им было или у них кролики посылки возят ил гномы какие, это загадка….

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #456 : 12 Декабря, 2013, 20:47:42 pm »
Какой молодец Кот-Мороз, ни про кого не забыл, даже про крысок.))))))))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #457 : 12 Декабря, 2013, 21:10:23 pm »

Наташа, ты тааак планку подарочную подняла, что мне аж неловко за скромность своих.

+1000
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #458 : 12 Декабря, 2013, 21:15:16 pm »
Какие подарки замечательные!
Даер, показывай оба!
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #459 : 12 Декабря, 2013, 22:44:12 pm »
Наташа, ты тааак планку подарочную подняла, что мне аж неловко за скромность своих.
Просто ничего не могу с собой поделать, начинаю собирать подарок, вхожу в раж, с трудом останавливаюсь. Крысоморозоболезнь какая-то. :deer:

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #460 : 13 Декабря, 2013, 09:37:02 am »
Про ограничение веса посылки за рубеж это скорее всего личная особенность отделения. У меня тоже в одном отделении сказали, что мы такие большие не принимаем к нам несите до двух. Хотите эту отправить идите в другое. И отправили в более крупное, благо рядом. А вот почему не знаю. Может лень им было или у них кролики посылки возят ил гномы какие, это загадка….

В некоторых почтовых отделениях отсутствует посылочный отдел, поэтому до 2-х кг они принимают как бандероли, а больше уже не могут :)
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям

Оффлайн ira90566

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 141
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #461 : 13 Декабря, 2013, 14:18:53 pm »
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить моего КРЫСморза Корниенко И.В. за замечательный подарок к Новому году, который вчера с боем выцарапала на почте! Спасибо огроменное, раскрывая вчера посылку реально ощутитила приближение Нового Года! Позднее выложу  фотоотчет,к сожалению дома был пожар и сейчас пытаемся в божеский вид привести квартиру, поэтому на руинах не хочется демонстрировать всю прелесть подарка!!!Спасибочки огромное!!!
Не обязательно быть такой, какой тебя хотят видеть.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #462 : 13 Декабря, 2013, 16:39:33 pm »
А я выслала свой подарок с "курьером", мой одаряемый получит его завтра на встрече крысоводов.))) Много ему придется упаковочной бумаги разворачивать, но так интереснее!  ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн melanye

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Наталья +7(921) 947-82-18
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #463 : 13 Декабря, 2013, 16:43:41 pm »
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить моего КРЫСморза Корниенко И.В. за замечательный подарок к Новому году, который вчера с боем выцарапала на почте! Спасибо огроменное, раскрывая вчера посылку реально ощутитила приближение Нового Года! Позднее выложу  фотоотчет,к сожалению дома был пожар и сейчас пытаемся в божеский вид привести квартиру, поэтому на руинах не хочется демонстрировать всю прелесть подарка!!!Спасибочки огромное!!!

Рада,что Вам понралился подарок! И желаю скорее справиться с последствиями пожара.
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери.
Максим Горький.

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #464 : 13 Декабря, 2013, 18:54:59 pm »
А мой одариваемый получил подарочек и кнопочку нажал, а вот понравился или как... молчит
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!