Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 576118 раз)

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #570 : 19 Декабря, 2013, 16:42:33 pm »
Ну вот в том году мне крысмороз присылал вот такие же тульские пряники, у нас точно такие в магазине есть, правда по начинкам выбор слабый, только 2 вида бывает))))
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #571 : 19 Декабря, 2013, 16:53:27 pm »
Ура, сегодня забрала посылку от Крыс мороза!
Огромное спасибо моему Крысику морозику (Ирина  Ronda :) ) за подарок, шарики такого замечательного цвета, фиолетового, (фотоаппарат его точно не передаёт, на фото синевы больше),
от зеркальца я в полном восторге!




Ещё раз спасибо! С наступающими праздниками Вас и главное- настроения праздничного!



Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #572 : 19 Декабря, 2013, 17:21:43 pm »
Я только еду с почты, отстояла там больше часа, и получила аж 2 посылки! (от Санта Раттуса и Крыс-Мороза) Хоть извещения и не было.. Я так рада! Стою на остановке с двумя одинаковыми коробками от Почты России и улыбаюсь :D
Мчусь скорее домой!
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #573 : 19 Декабря, 2013, 18:05:50 pm »
Тоже что ль сходить на почту и про себя спросить... Мож и есть че на мое имя =) тем более что у меня с ибэя пара заказов есть ^_^

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #574 : 19 Декабря, 2013, 19:00:06 pm »
Сходите, бывает полезно, но дооолго :(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #575 : 19 Декабря, 2013, 20:34:50 pm »
JK, Юля, СПАСИБО вам огромной за такой чудесный подарок!
Вкучные конфетки и шоколадки, магнитик моей мечты с овчарочкой (уже пополнил коллецкию на холодильнике), календарики с суперскими крысаками от Планеты Крыс, вкусный и полезный минеральный камушек, ёлочный шар с лошадками (на фото откатился, и не видно лоадок),милые сердцу брелочки и мелочи, и очень интересная косметика из Кореи.

СПАСИБО за такие классные подарки, всё очень-очень понравилось!!
И самое главное - идеальная майка! Не знаю где вы нашли такой рисуночек, но это просто ВОСХИТИТЕЛЬНОСПАСИБОТЕБЕСАМЫЙЛУЧШИЙКРЫС-МОРОЗ!!!!


Я ЩЩАСЛИВА!

Удалены рекламные ссылки. Шана
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2013, 12:36:21 pm от Шана »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #576 : 19 Декабря, 2013, 20:46:50 pm »
Ооох, дождалась, уже спать собиралась))))
Очень очень очень очень очень очень очень очень рада, что все понравилось и самое главное размер подошел. Боялась или маленькую купить или слишком большую, а на фото вижу, как раз, не в обтяг правда)))))))))
По корейской косметике написала инструкцию, правда пробники в последний момент положила. Там должна быть еще ночная увлажняющая маска для лица от Тонимоли (наносишь за час до сна на очищенную кожу) и пенка для умывания. (Которая с неприличным названием)))))
Ахх да, с меня еще сухофрукты для крыс при личной встрече, которые запретили отправлять)))))))
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2013, 20:49:47 pm от JK »
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #577 : 19 Декабря, 2013, 20:50:21 pm »
Футболка крутатецкая!
Юлька, ты спец по азиатской косметике? Будет время, распиши мне, пажалста, мастхэвы, а? :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #578 : 19 Декабря, 2013, 20:56:53 pm »
Теперь точно разобралась! Супер! Еще раз большое прибольшое спасибо, просто нет слов чтобы выразить весь восторг!
Я думаю мои крыски будут рады, если сухофрукты станут маленьким рожденственским угощением для крысавиц из Уфы ;D
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн tony_tein

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #579 : 19 Декабря, 2013, 22:54:50 pm »
Прыгаю по квартире от счастья, поминутно подбегая к маме "Маам, посмотри, что мне Крыс - Мороз прислал" =)

Самайн! Вы просто волшебница! Я ведь уже очень давно раздумываю, где взять нечищенную гречиху...

Восхищаюсь Вашим терпением, это ж сколько нужно сил, чтобы все запаковать!
Особенно я, извиняюсь, обалдела, когда увидела в снеговичке орешки, КАЖДЫй из которых завернут в фольгу! Сразу выдала по штуке крысявам, те расселись по уголкам, и грызут-грызут. Щастье есть.
 
Понравилось все-все-все!

Крысы принимали активное участие в открывании даров:

Сначала надо все осмотреть.








Ножницы? Не, не слышал.


Тори и Коробка с Подарками.


Крысота


Это все мое!Мое!



"Моя прррелесть"


Хася решила, что это ей новый домик принесли (на самом деле там календарь с лошадью, красивущий, завтра обязательно на стенку повешу, а то единственный календарь у меня висит за 2010 год))







Елочка, украшенная резиночками, заколочками-прищепочками и дождиком. Такая уютная. Мы еще дома не успели поставить елку, а это чудо уже стоит у меня на столе и напоминает о скорых праздничных днях.
Открытка с крысями, снеговичок, бенгальские огни и дропсы для хвостатых. Все такое классное!



(Нежно) Гречиииха


Удивительная крыска - чайник, которая была завернута в кухонное полотенчико с новогодними мотивами. Это же надо, какая милота бывает. ^_^


Все вместе и Крысы.


Длинная крыса))




бонус - Лаки увидела орешек:



Огромное, нет ОГРОМНОЕ спасибо, Самайн!! Всего Вам самого счастливого в наступающем году, веселых праздников, и вообще по жизни больше позитива. =))
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2013, 22:57:12 pm от tony_tein »
Два хороших человека всегда могут договориться друг с другом... (с)

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #580 : 19 Декабря, 2013, 23:26:59 pm »
Я сегодня получила свою посылочку! Там столько всего интересного  :rolleyes: Сижу снимаю накопившийся стресс антистрессовой ножкой и кушаю конфетки  ;D А вот крысиные дети уже пользуются замечательным гамачком! Спасибо огромное Крыс Мороз  :)
Фотоотчет о посылочке  :D


Добавлено 19 Декабря, 2013, 20:31:10 pm
Ура, сегодня забрала посылку от Крыс мороза!
Огромное спасибо моему Крысику морозику (Ирина  Ronda :) ) за подарок, шарики такого замечательного цвета, фиолетового, (фотоаппарат его точно не передаёт, на фото синевы больше),
от зеркальца я в полном восторге!

Ещё раз спасибо! С наступающими праздниками Вас и главное- настроения праздничного!
Я очень рада, что посылочка дошла до Вас, а то у меня треки не читались на сайте почты и я очень переживала.

Вас тоже с Наступающим Новым Годом!!!
Благодаря Новогодним подаркам уже появляется Новогоднее настроение  :)
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2013, 23:34:42 pm от ronda »
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #581 : 20 Декабря, 2013, 02:33:22 am »
красота какая, все хвастаются...
а моя посылка из украины вылетела хз когда, а в рф не прилетела, если верить трекингу...  зависла в полете, видимо  >:(
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #582 : 20 Декабря, 2013, 09:43:46 am »
"Член- не глава"

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #583 : 20 Декабря, 2013, 09:59:26 am »
Ой, какиеу  всех подарки!!! Поздравляю! Столько азмечательного!

Читаю фразу
Цитировать
Самайн! Вы просто волшебница! Я ведь уже очень давно раздумываю, где взять нечищенную гречиху...
Восхищаюсь Вашим терпением, это ж сколько нужно сил, чтобы все запаковать!
  первым делом возникает мысль - она что, каждую гречишину упаковывала??? ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн tony_tein

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #584 : 20 Декабря, 2013, 12:47:58 pm »
Ахха :-) нет, не гречишину)))
Два хороших человека всегда могут договориться друг с другом... (с)