Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244735 раз)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1635 : 31 Мая, 2013, 10:17:11 am »
Я так и поняла  :P
Заодно Хариса покажем, если у него всё нормально, то кто-то сегодня останется без яик. Но не факт, он тоже чирикал как-то, надо и его показать. Такой гемор тащить двух крыс разнополых в клинику. Придется с дочкой ехать.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1636 : 31 Мая, 2013, 14:35:22 pm »
Джамбе назначили туеву хучу лекарств колоть, а Харис дрыхнет в переноске без яиц :).
Прооперированным в клинике сразу кладут ложечку йогурта под нос, как только просыпаются, начинают лопать. Харис выглядит, как ни в чем ни бывало. Помню, с подругой ездили её парней кастрить, они осунувшиеся какие-то были, а наш ни в одном глазу. Всего 3 шовчика.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Лосенька

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 493
  • + 7 981 745 35 13 (Питер)
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1637 : 31 Мая, 2013, 18:37:28 pm »
Поздравляю с избавлением от лишних принадлежностей ;D

Теперь скорее заживляться парню, и Джамбе не болеть!

К теме об обрастающих крысах - Ален вот только сейчас соизволил первый раз обрасти, и только на морде. В принципе, я так и планировала :)
Выбирая между животными и людьми, я выберу животных.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1638 : 01 Июня, 2013, 01:10:29 am »
Руби тоже только морду отрастила :)
Спасибо, Лосенька! Будем поправляться. Озеркова сказала, что не имеет ничего против, чтобы после кастрации запускать в общую клеть, если там нет "лизунов". Но дочка пока выделила Харису отдельные апартаменты, отдыхает парень от компании с пустым мешочком  >:D.
Джамбо колем через "бабочку", первый раз пробовала, удобно! А то раньше пару игл изогнешь, пока вколешь брыкающегося зверя. И иголочка тонюсенькая.
У нас цефтриаксон+байтрил+преднизолон 1 рд, и ещё 1 раз цефтриаксон. В принципе ИП сказала, что ничего страшного нет.

 Сфоткать не успела никого, только домой приперлись с ребенком с катания на великах  :P. А с утра на работууууу!!!
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2013, 01:12:29 am от Неск »
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1639 : 04 Июня, 2013, 17:42:44 pm »
Наконец-то я в отпуске.
Первым делом с утра повезла с утра Осика к кастрологу. Теперь у нас один только Юпик с бубенцами остался.
Подожду, пока девки вес наберут, и буду думать про такую клетку на всех:


Юпка останется в нынешней клетке, мальчики будут к нему в гости заходить. Если будут терки, то может ещё парня возьму. Лонгхаера хочу, но их пока нет в свободном доступе. Может летом где появятся, когда спрос упадет. Да и не какого попало хочу, а какой-нибудь веселенькой расцветочки... Или блейза взяла бы.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1640 : 04 Июня, 2013, 17:47:45 pm »
А Юпка так и останется с достоинством? Я думала, вы их всех того... И к девкам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1641 : 04 Июня, 2013, 17:55:46 pm »
Юпке ещё двух месяцев нет. В конце концов все равно почикаем, конечно.
Дочка требует сходить с ним на выставку осенью. Без достоинства пускают?
Пока не известно, какого размера девки вырастут, не знаю, есть ли смысл сейчас большую клеть покупать. Вдруг, утекать будут?
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1642 : 04 Июня, 2013, 17:59:47 pm »
Да, кастраты участвуют в выставках.
Кто ж их знает, может, и будут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1643 : 04 Июня, 2013, 18:02:08 pm »
Вот ТАКОЙ вариант обтягивания сеткой изнутри мне вообще не нравится. Лишняя работа, затраты, и выглядит, как самодеятельность.

[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1644 : 04 Июня, 2013, 18:03:11 pm »
Да ну. Лучше найти то, что не надо переделывать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1645 : 04 Июня, 2013, 18:05:53 pm »
Если что, девок можно оставить в нынешней пацанской, а парней тогда переселять, когда Юпка вырастет и кокошей лишится. Сейчас он сам от горшка два вершка и такой же лазунчик, как и девчонки. Будут потом в гости ходить друг к другу :)
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1646 : 05 Июня, 2013, 07:11:44 am »
Вечером Оська был вселен в общую клеть. Если не заглядывать под хвост, то крыс как будто и не оперировался днем. Скакал и вылезал по пояс в дверцу на раздаче еды в первых рядах:)
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1647 : 05 Июня, 2013, 08:14:18 am »
Вот и хорошо!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1648 : 06 Июня, 2013, 21:45:16 pm »
Наконец-то мы с ребенком вечером дома и я смогла пощелкать крысявок.

Освальд и Ю-Питер








Харис с Ю-Питером


опять облысевшая мордой Руби и Джамбо


Тейла очень хотела помогать в съемках :)



[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1649 : 06 Июня, 2013, 21:49:45 pm »
Какой Юпик смешной! ;D А сиамы хорошие, тёмные. Девчонки выросли здорово.
Тейла красавица глазастая!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.