Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244489 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #300 : 04 Июля, 2009, 22:12:02 pm »
Боже! моя Пуня делает тоже! еще руками мне "пасть разевает" :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #301 : 05 Июля, 2009, 09:21:43 am »
Ночью в комнате с клетками стоял грохот! Думаю: Янка безобразничает!  :blink:
Фига!
Янка спит в гамачке, который я повесила вместо игнорируемого домика, а Мася играет фбульдозер - наполнитель гребёт из середины поддона по углам! Деятельница, блин! Пришлось утихомиривать раздачей сушек, т.к. как раз только вечером свекровь приехала, а у нас ТАКОЙ тарарам  >:D !
Утром Маша ознакомила бабушку с Янкой, представили её, как гостью   :whistle:. Бабушка пожевала губами и многозначительно промолчала...    :rat02:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #302 : 05 Июля, 2009, 14:30:35 pm »
Поехали в клинику без записи на осмотр (2 часа просидели). Янка ни в какую не хотела сидеть в переноске, исключительно на руках. Вылезла, ноги в какахах раздавленных, и на меня скорее! Стала вытирать ей лапы, Янка подняла возмущённый писк! Все в очереди хихикали  :D
Подремав на ручках, Янка решила, что теперь ей необходимо погулять по полу. Т.к. я перекрывала ей дорогу рукой, она стала зубами тянуть меня за кожу, чтоб не мешала  ;D
Пришлось посадить обратно в переноску. Там Яна поугрожала, что будет делать дырку, но я опять же ей мешала  :). Тогда она, возмущённо сложив ручки, погрузилась в дрёму.

Озеркова осмотрела девочку, тоже сказала, что ей примерно месяцев 6. Посмотрела в уши, говорит, что у более взрослых скапливается сера, а у Яны ушки чистые. Ринит у нас присутствует  :(. Назначили нам курс байтрила и юнидокса на три недели.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #303 : 05 Июля, 2009, 14:45:17 pm »
Эх, добавили себе линеечку  ;D
Будем считать, что нам полгода, а ДР будет - день появления у нас

[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #304 : 05 Июля, 2009, 15:01:53 pm »
поздравляю Яночку и Марию!
Дай Бог вам долгих и счастливых лет жизни!


Добавлено 05 Июля, 2009, 15:02:43 pm
а я фсё равно хочу лысую дамбу!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #305 : 05 Июля, 2009, 15:11:46 pm »
Спасибо большое!!!
Янка усталая завалилась спать и есть байтрил пока не желает. Ничего, от меня не отвяжешься! Убрала кормушку. Как проснётся - буду потчевать  >:D
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #306 : 06 Июля, 2009, 09:01:48 am »
Вчера у Яны началась течка и она смешно трясла ушами и выгибалась.
Ещё она:
1. любит спать запазухой под кофтой (при возможности выбора мои уходят спать в осьминога или в клетку для прогулок)
2. не лезет под одежду на голую хрудь
3. играет фкрысу!
4. равнодушна к варёной курице 
5. чутка погрызла гамак :P, пока я её не пустила погулять вечером
6. она не царапучая

Как показывает практика: если крысовод берёт на передержку одну крысу для пристройства - она остаётся в доме совсем   :whistle:
К тому же, если её приходится лечить...
А через три недели у меня день рождения - в крайнем случае Яна будет моим единственным подарком   >:D
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #307 : 06 Июля, 2009, 09:05:36 am »
Какая Яна усатая :) Красавица зайцеухая :P
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #308 : 06 Июля, 2009, 10:22:48 am »
Усатая и небритая :)
После сфинкса фазз такааая плюшевая  ;D

Моя помощничка


Тут видно, что окрас у ТорМашки выравнивается


А в это время...
Похоже, что кое-кто всё же научит ЛысоЯну сидеть под одеждой  ;D




Да что там у вас?
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #309 : 06 Июля, 2009, 16:36:56 pm »
 Ой, Надя, какое чудо! Я лысиков не очень люблю, но это такая зая! Уши как локаторы! ;D Может, и правда у вас останется...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #310 : 06 Июля, 2009, 18:09:39 pm »
моя лысуха тоже не царапается! они, видать, понимают, что больно!
а Капля "фсю хруть истоптала" :)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #311 : 06 Июля, 2009, 18:17:08 pm »
Оля, у неё характер чудный! (ТТТ чтоб не сглазить :) )
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #312 : 06 Июля, 2009, 18:37:06 pm »
Про Янку прямо:
"Так свезло мне,  так  свезло,  -  думал  он,  задремывая,  -  просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире.  
Окончательно  уверен  я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была  моя бабушка,
царство ей небесное, старушке..." (с)    ;D
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #313 : 06 Июля, 2009, 20:26:35 pm »
собачье сердце - мудрое произведение ;)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #314 : 07 Июля, 2009, 08:22:42 am »
Вчера прихожу из соседского дня рождения за мобильником, а у нас дома другая соседка Яну-Ясю тискает   :o.
Я соседку эту с мужем её в субботу на лестнице застала, когда лысость привозила и предлагала полушутя удочерить  :P. Соседка с мужем впечатлились, всерьёз думают взять её ... Свекровь стояла вчера рядом и внимательно слушала... Я быстренько отмазалась, что Яна простужена и три недели будем её лечить антибиотиками...  :rat07:
Блин! Вот придётся мне соседям потом другую лысость добывать  >:D! Они про сфинкса мечтанули!
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс