Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244447 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #690 : 23 Октября, 2009, 22:54:21 pm »
А я ж их в клетке почти не снимаю. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #691 : 24 Октября, 2009, 08:53:46 am »
А мне интересно аппартаменты смотреть, у кого какие.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #692 : 24 Октября, 2009, 09:16:44 am »
В следующие выходные вымою клеть, и сфоткаю. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #693 : 24 Октября, 2009, 09:18:06 am »
Не забудь позвать :).
Я опять на родительском зависаю: нелёгкое это дело - школу ребёнку выбрать  :rat07:
То ли поближе, то ли получше?
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #694 : 24 Октября, 2009, 09:21:58 am »
В своё время я Юльку из поближе перевела в получше. Получилась фигня.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #695 : 24 Октября, 2009, 09:38:09 am »
Вот
красным - наш дом,
синим - школа во дворе по прописке (с углублённым изучением информатики)
зелёным - ПРОГИМНАЗИЯ # 677 С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО, ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ (С 2 ДО 10 ЛЕТ), АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК


Ездить от дома до туда не реально (на трамваи не велика надежда, можно застрять по дороге), только пешком ходить. Так это десяток лет так таскаться!  :dry:
После прогимназии оттуда переходят в школу через дорогу, там же.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2009, 09:43:08 am от Неск »
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #696 : 24 Октября, 2009, 09:43:55 am »
По плану гимназия не очень далеко. Пешком идти или ехать?
Но это не главное. Многое будет зависеть от детей, которые соберутся в классе. Вернее, от их родителей. Если все будут примерно одного статуса, или просто беспонтовые, класс будет дружный - всё нормально. А вот если полкласса будет пытаться доказать превосходство над другой половиной - кранты.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #697 : 24 Октября, 2009, 09:50:15 am »
Про дорогу дописала выше. У нас соседка туда хочет свою пристроить, но они на машине будут (мама как раз сейчас на права сдаёт), а обратно бабушка у них с той стороны едет забирать. А нам вообще никаким боком не удобно туда.
В школе во дворе как раз со статусом всё ОК будет  :aga:. У нас вторая соседка туда ходит, вроде довольны. Не совсем понятно мне, нужно ли нам это углублённое изучение информатики во всех классах. С чем её едят?
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #698 : 24 Октября, 2009, 09:56:31 am »
Я бы на прогимназию забила. Если дитя выкажет интерес к познанию компьютера - наверняка курсов всяких навалом, найдёте, куда пристроить.  Да и английский поизучать можно без проблем хоть в жэке, хоть на дому, по доходам. А таскаться ребёнку в любую холодрыгу по улицам - болеть замучаетесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #699 : 24 Октября, 2009, 10:00:58 am »
 ;D я, наверное, это и хотела услышать.
Я за практичность. Думаю, что лучше индивидуально позаниматься, если где-то будет отставать. Я сама училась в 4-х разных школах (переезжали часто). Для меня было самым печальным отсутствие одноклассников во дворе, когда в последний переезд мне пришлось ездить в школу со своим языком за тридевять земель. Так завидно было, когда в каникулы и по вечерам все тусили с друзьями по школе, а я почти никого во дворе не знала  :'(
В результате таких переездов у меня так и не осталось школьных приятелей и друзей детства.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2009, 10:02:33 am от Неск »
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #700 : 24 Октября, 2009, 10:14:47 am »
Точно, это один из самых веских аргументов. Я тоже училась не в близлежащей школе, а в чуть более отдалённой и чуть более престижной. И у меня были те же страдания. В результате у меня ни друзей-одноклассников, ни друзей-однодомников. :( Пусть наши дети будут счастливее нас. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #701 : 24 Октября, 2009, 10:16:49 am »

Лучше будем учителя начальной школы выбирать  ;)
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #702 : 24 Октября, 2009, 10:25:56 am »
Да, это очень важно. Чтобы какая-нибудь мымра не отбила у ребёнка желание учиться на всю оставшуюся жизнь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #703 : 24 Октября, 2009, 10:35:52 am »
Дочка нафоткала, пока я утром ей кашу варила  :rolleyes:







[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #704 : 24 Октября, 2009, 10:38:44 am »
Девчонки вальяжные, глазки сонные, утренние. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.