Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244486 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #810 : 28 Ноября, 2009, 17:56:11 pm »
Ааааааа, прелесть какая!!! Куда там селёдкам с их бочкой. ;D А ручка какая, с маникюром. :rolleyes: Здорово!
Видео у меня нет. Не умею. :rat11: Попробую Юльку попросить, чтоб на фотик сняла, а вот выкладывать и она не умеет. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #811 : 28 Ноября, 2009, 19:44:43 pm »
балин! ноготочки... прям с салону... без наращивания....
какая куча!!! кто чем дышит?  хто носом, хто попом...
Яночку тушкой голой придавили... :)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #812 : 29 Ноября, 2009, 10:53:02 am »
... Попробую Юльку попросить, чтоб на фотик сняла, а вот выкладывать и она не умеет. :(
Я на мэйл.ру выкладываю, потом сюда даю обычную ссылку с адресной строки, а оно тут как-то само преобразовывает в картинку. В Буме так ссылкой и остаётся.
Хочу выкладывать потом через ю-туб попробовать, надо здесь зарегиться http://www.youtube.com/
Картинки на тренинги как раз с ю-туба.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #813 : 29 Ноября, 2009, 11:16:22 am »
Я вот вообще думаю - а чего снимать-то? Как они дрыхнут? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #814 : 29 Ноября, 2009, 11:20:29 am »
А ты их разбуди :poke:!

У меня дочка что-то затемпературила  ???. Вечером выскочило 38,5, а я вообще на встрече крысоводов была в это время...
Нурофеном на ночь сбилось. Утром 38,7, больше ничего пока - ни соплей, ни кашля. Ну, хоть не грипп. У Бяши (Стрелка её знает) у сына грипп, и у дочки гриппозная пневмония...
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #815 : 29 Ноября, 2009, 11:26:29 am »
Хуже нет, когда дети болеют. :( У меня сразу руки опускались, сама как ватная какая-то. Лечитесь, пейте побольше. Надеюсь, это ненадолго.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #816 : 29 Ноября, 2009, 11:32:24 am »
Спасибо!
Эх, начала арбидол давать, т.к. у нас были пол-блистера, теперь нужно ещё купить, а у нас его днём с огнём искать  >:(...

[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #817 : 29 Ноября, 2009, 11:43:27 am »
Я от нескольких людей слышала, что арбидол - весьма неэффективный препарат. Но на себе не проверяла, так что точно это утверждать не возьмусь. Может, в коких-то случаях он и хорош.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #818 : 29 Ноября, 2009, 11:59:08 am »
Бяша, как медик, считает, что эффективный. Фиг знает...

Девочки! С праздником!!!

[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #819 : 29 Ноября, 2009, 12:05:06 pm »
А он разве сегодня? Тогда поздравляю! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #820 : 29 Ноября, 2009, 23:59:20 pm »
Ещё видео из тырнета про крыс
(НЕ МОИ!!!)
Rats will be Rats
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2009, 00:11:59 am от Неск »
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #821 : 30 Ноября, 2009, 00:10:00 am »
Прочла:"Вот ещё видео про наших крыс" и полминуты не могла врубиться, почему вы говорите с крысами по английски, куда делась Янка, откуда такие маркиравки и когда у крыс появилась своя комната. ;D А всё остальное время пускала слюни на такой прогулочный комплекс.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #822 : 30 Ноября, 2009, 00:13:43 am »
Гыыы! Отредактировала, шоб остальные не подумали на меня, что я крыс языкам обучаю
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #823 : 02 Декабря, 2009, 18:17:54 pm »


Раз, два, три, четыре, пять...


я пошла искать!
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #824 : 02 Декабря, 2009, 18:24:34 pm »
 ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.