Автор Тема: 21-22 июня "Летние следочки" Минск  (Прочитано 70012 раз)

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #165 : 22 Июня, 2014, 01:02:23 am »
Усе. Выбачайце за якасть.Фатаграфiравала дзяучынка 9 год тэлефонам. Дзiця вельмi ганарыцца, што яе фатаграфii на форуме :blush:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #166 : 22 Июня, 2014, 07:38:05 am »
Вот так я и знала, что не взирая на моё намерение спать до обеда невыспавшийся умученный организм (в сочетании с буйством Семёныча) с утра подбросит мне такую подлянку, как пробуждение ни свет ни заря.
В общем и целом выставкой довольна. Крыс было о-о-о-о-очень много. И либо это мне так повезло, либо в мозгу у людей всё же есть какие-то подвижки - в этот раз как-то даже среди посетителей  неадекватов не заметила. В этот раз удивил зоопарк. Не, что касается зоопарковских животных - там по-прежнему какие-то странные конструкции из стеклянных банок и ржавой сетки, отсутствие поилок... Но с крысами стояла нормальная крашеная клеть, с гамаком, со всеми девайсами - как потом выяснилось клетка с личными крысами сотрудника зоопарка. Видела, они подходили даже в каком-то конкурсе участвовать.

Но ладно, это так, между прочим. А вообще - всем большое спасибо! Была рада всех увидеть! Я там тоже чего-то нафоткала не приходя в сознание, но попозже покажу (по-моему у меня там полная фигня будет)

Добавлено 22 Июня, 2014, 07:45:12 am
Да, совсем забыла - очень порадовал Литл-ван. При том, что практически весь крысо-грызунячий ассортимент у нас в стране активно стремится к нулю - у них сто-о-о-о-о-лько всего вкусного и интересного))) И напробовались, и прикупились)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #167 : 22 Июня, 2014, 08:03:15 am »
А девульки то как отвыставлялись?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #168 : 22 Июня, 2014, 08:59:15 am »
Думала про одну, заработали другие))) Я в дневнике писала.

Ну и моя личная ложка дёгтя: я книжку посеяла, что брала в дорогу почитать... Абыдна... не дочитала...
А вдруг кто видел? Чёрная обложка, Стивен Кинг "Почти как бьюик" хотя думается всё же что я её в маршрутке оставила :(

И ещё просьба: может у кого есть фото моего места (а именно тряпочных кроликов - крысиков)? Киньте мне хоть сюда, хоть в личку, хоть в дневник (любого качества), плиз. Я просто обещала автору сфоткать на память, да забыла накануне. Ну и то, что продалось - осталось без "напамяти..."
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2014, 09:07:50 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #169 : 22 Июня, 2014, 11:18:15 am »
Вот что у меня наснималось не приходя в сознание (и не редактировалось - силов всё ещё нету...): http://radikal.cc/users/t-svet#alb=Letnie_Sledochki_2014
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #170 : 22 Июня, 2014, 15:15:22 pm »
И ещё фотографии. :) Тоже вчерашние, ибо вчера было лень все перебирать. :P








































































Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #171 : 22 Июня, 2014, 21:02:17 pm »
Я добралась до дома. Сча буду благодарить и хвастаться подарками)))
Спасибо-спасибо всем!!!
Организаторам - Петсбаю, девочкам из Витебска, а в частности Алесе, Лене и Юле. Вы опять таки, большие молодчинки. Забабахать такую ОФИГИТЕЛЬНУЮ выставку - супер!!!
Спонсорам. Подарки просто супер!!!)))) Дегустация, продажи по оптовым ценам! До сих пор облизываюсь на большую клетку и всего за 600 тысяч, кусаю локти.ммм
Эксперту отдельное спасибо. Мужественно продержалась целый день с головной болью и стойко терпела нападки любопытных зрителей и детей в частности. Респект. Спасибо.
Всем участникам буськи-буськи!!! Гостям. Крысам!!! Была рада всех видеть и тискать))))
Кого забыла извиняйте, спасибо!!! Крысоводы лучшие!

Ну и причина моего хорошего настроения - 3 ВОВа и номинация от Даши Дисней ))) хи-хи.
Награждение получилось сумбурное, кто за что, я разобралась только дома, когда заглянула в дипломы)))
Ну и подарки


А это наши девочки рукодельницы)) и когда только успели!!! Очень круто!


Такую крысу получила я от Кости Кейстута на день рождения. Очень приятно, спасибо)))

Ну и Дашина номинация)))) Ручная работа, моя обожаемая валянная крыска, гамак, по размеру моей клети)) супер, семки))) Коренья)))) и любимые палочки)))) Розеточка - ляпота. Спасибо Даша!!!





Мальчишки умаялись. Отработали свое содержание ))) ))))))
Я уставший счастливый человек!!!
Фотик с собой не брала, фоток с выставки няма))))

Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #172 : 22 Июня, 2014, 22:55:21 pm »
Выставка пролетела на одном дыхании. Все было супер. Очень добрые и родные люди, со многими я общалась и знакомилась. Посетители к крыскам тянулись, ко мне лично ни одного неадкевата не подошло :)
Было круто, весело! Мы с Юлей провели пет экспертизу свинок, развлекались как могли :)
Призов просто море! Спасибо петсбаю и спонорам. Все очень крутое! Спасибо клубу, надеюсь, летом у нас состоится не одна встреча. Спсибо Наташе на номинацию, Ташш выручила с гамачком, благодарю. Уезжать ну совсем не хотелось.
Жду следующих выставок! Хочу видеть всех!
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн виноградная улитка

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #173 : 22 Июня, 2014, 22:57:36 pm »






Лена Эленор со своим рукоделием  :rolleyes:































Добавлено 22 Июня, 2014, 23:03:50 pm


















Оффлайн Nessy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #174 : 22 Июня, 2014, 23:33:24 pm »
Сколько крыс, сколько радостных крысоводских лиц!
Спасибо за фото, как будто сама там побывала! Организаторы - молодцы, так все красиво, столько участников пригласили.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #175 : 23 Июня, 2014, 00:23:17 am »
Ой, мне всё понравилось, было КЛАССНО-КЛАССНО-КЛАССНО ;D
Были маленькие недочёты по поводу..., но постараемся исправить.)))))
Было много крыс, было много, уже, знакомых лиц и не только среди крысоводов. Море общения, море позитива...Два дня как одно мгновение... Фото выложу завтра. Ха, муж как будто так и надо- Ты новую крысу привезла?  Уже подселяемся.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #176 : 23 Июня, 2014, 00:57:13 am »
Самого колоритного представителя зоопарка никто не сфоткал? Клетка с крысами-и-девайсами его девушки была.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #177 : 23 Июня, 2014, 11:31:54 am »
Начнём с конца,результаты второго дня :)
Морские свинки
Лучшая свинка выставкиЭРИК вл. Плешкан
Лучший самец  МАКЕЙ  вл.Орлова
Лучшая самка  ЧЕРНУШКА вл. Матусевич
Лучший голый самец  ФИН вл. Чеберук
Лучший самец юниор БЭМБИ   вл. Заровская
Лучшая самка юниор  ЧЕЛСИ   вл. Матусевич
Самая общительная свинка Маруся вл. Казак
Самая крупная свинка БОЯРЫШНЯ вл. Кунцевич

Песчанки
Самая лучшая песчанка выставки КАРАМЕЛЬКА вл. Пархоменко
Самый лучший самец ОГОНЁК  вл. Пархоменко
Самая лучшая самка ЛАСКА вл. Пархоменко

Хомяки
Лучший хомяк выставки НОРМАНДИЯ 

Кролики
Самый общительный кролик БУБЛИК  вл. Кунцевич
Самый любопытный кролик ИВАН ИВАНОВИЧ вл. Казак

Дегу
Лучший дегу ЯСЯ вл. Щётник
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #178 : 23 Июня, 2014, 11:45:54 am »
Самого колоритного представителя зоопарка никто не сфоткал? Клетка с крысами-и-девайсами его девушки была.
У меня только эта самая клетка:

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #179 : 23 Июня, 2014, 14:02:34 pm »
Членораздельно мычать пока еще не могу - еще не отошла;D
Фотик на выставке даже не доставала, так и не поняла зачем его с собой тягала?  >:D
Хотя нет на второй день сфотала вот:




Вот моя кучка подарков))
все кроме наполнителя который традиционно уехал с Тане)




Номинация на самую толстую девочку от Насти))

Настя еще от себя ништячков добавила
циновочку и гамачки)


На второй день мы уезжали раньше и свои призы тоже получали в неуроченый час, очень было неожиданно и приятно когда Даша вручая нам с Алесей подарки объявила, что "За помощь в организации и проведении выстаки..."  :blush:
А сегодня посмотрела на диплом...

Спасибо, приятно :rolleyes:

Не выставочный подарочек, точнее не с этой выставки. Гамак-карусель от Каа

- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие