Автор Тема: Крысоэпопея или одна крыса - мало, а три - в самый раз^^  (Прочитано 11979 раз)

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
С дневничком!

Оффлайн Риша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

Оффлайн vesnautunno

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
Ура! Поздравляю девочек с новым домом, а Вас -- с новыми подружками!
Кстати, родственниками будем: у нас сестричка Сони -- Кверина!

Оффлайн Риша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Девочки активно носятся по комнате, пьют мой чай, залазят в диван и выглядят довольными жизнью:)
Рады крысы - рада и я:)

Добавлено 21 Сентября, 2014, 23:16:20 pm


Добавлено 21 Сентября, 2014, 23:18:38 pm
И парень от девчушек в восторге:)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Нашли вы друг друга. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Риша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
А Чеса заболела. Сначала, два дня назад она во время прогулки дважды пометила меня. Второй раз с кровью. Тогда я решила, что пугаться рано, мало ли это от цветных гранул в корме. Только они там зеленые и оранжевые. Красных нет. Но позавчера никаких признаков крови на полочках и наполнителе не было и я успокоилась. А вот вчера, по приходу домой меня ждал сюрприз. По полочкам было размазано несколько темно-коричневых (уже засохших) пятен. Вот тут я испугалась. Сразу позвонила заводчице, она посоветовала посмотреть на Чесу пару дней и, если не пройдет, двигать в ветку. Крыса бодра и весела, радостно скачет по полкам и комнате, кушает. Сегодня утром я снова обнаружила пятна в еще большем количестве и после певой пары позвонила и записалась к Савицкой. Завтра вечером везу туда крысу. Страшно за нее очень. :(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Удачи сестренке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Риша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Удачи сестренке.
спасибо. Сегодня утром крови на наполнителе и полочках не было, но в ветку все равно сходим.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Удачи!!!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Риша, извиняюсь, не было возможности вчера на звонки отвечать :( Удачи Чесе, пусть все обойдется!

Оффлайн Риша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Риша, извиняюсь, не было возможности вчера на звонки отвечать :( Удачи Чесе, пусть все обойдется!

Ничего страшного и спасибо. Скоро поедем в ветку. На 8:30 записаны.

Оффлайн Риша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Я вычислила злодейку, научившуюся открывать переноску. Как я эту черную бестию до ветки довезу - ума не приложу.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Одно слово - ЧП. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Риша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Одно слово - ЧП. :)
Гены мамы сказываются:D


Едем домой уже. У девочки цистит. Вот уж всыплю родственникам, которые сквозняки в моей комнате без моего ведома устраивают. Навыписывали нам лекарств, так что по дороге домой забежим в аптеку, если найдем открытую и вперед лечиться:)

Доктор мне понравилась. Чувстуется опыт   любовь к крысявкам. Чесе тетя тоже понравилась, но она все равно порывалась умотать мне под свитер:)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну, это, пожалуй, лучшее из того, что могло быть. Удачного Чесе лечения, и больше не простужаться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.