Автор Тема: Голыш крысенка  (Прочитано 14586 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Голыш крысенка
« Ответ #15 : 11 Сентября, 2014, 08:40:24 am »
Лети маленький агелочек :'(
Тем кто отрывает малышей от мамы воздастся...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Голыш крысенка
« Ответ #16 : 11 Сентября, 2014, 12:36:01 pm »
Да девушке пофиг. Я ей посоветовала ликвидировать потихоньку змеюку, но нет. Пусть дальше жрёт, она же важнее жизни крыс.
*подпись съедена*

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Голыш крысенка
« Ответ #17 : 11 Сентября, 2014, 13:17:45 pm »
Очень жалко маленького... :'( Попробуйте поговорить с мужем, ведь есть наверняка какой-то альтернативный корм.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Голыш крысенка
« Ответ #18 : 11 Сентября, 2014, 15:41:29 pm »
pathologic, вам не понять, но есть люди, которым любая жизнь ценна и ликвидировать одних ради других они не станут. Что крыс ради змей, что змей ради крыс. Вот люди умнее крыс, это факт, значит людям крыс есть можно?

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Голыш крысенка
« Ответ #19 : 11 Сентября, 2014, 15:50:08 pm »
Даер, да, мне не понять, что есть люди, которые заявляют, что любят грызунов и тут же дают убить просто так многие их сотни, хотя могли бы всё исправить приложив толику усилий по уничтожению одной мерзкой твари.

И я не понимаю, как можно жить под одной крышей с существом без души, развлекающим себя убийством нормальных животных.
 оскорбление участников форума
*подпись съедена*

Оффлайн Kyklya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Голыш крысенка
« Ответ #20 : 11 Сентября, 2014, 17:12:20 pm »
pathologic, с тех пор не было больше убито ни одной крысой этой "мерзкой" зверушкой. Эта "мерзкая" зверушка тоже мой домашний питомец, и раз муж ее завел , значит мы ее будем холить и растить. Я люблю всех животных, не даром у меня дома зверинец и мой дом друзья ласково зовут зоопарком.
змею завели всего 2 недели назад, попробовали так. Не смогли, все же животнолюбы мы.
а чтоб прям кого то определенного любить, как вы мне предлагали, перейти на мышей, тоже не могу. Мыши тоже милые.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Голыш крысенка
« Ответ #21 : 11 Сентября, 2014, 17:42:48 pm »
Kyklya, и чем же глист будет питаться дальше? Снова ни в чём не повинными крысами? Их выходит не жалко? Или они не входят в список всех животных, которых типо любите?

И да, те кто рассказывают, что любят "всех", по факту не любят вообще никого. Нельзя кормить теми, кого любишь.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2014, 17:44:24 pm от pathologic »
*подпись съедена*

Оффлайн Kyklya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Голыш крысенка
« Ответ #22 : 11 Сентября, 2014, 21:57:09 pm »
pathologic, муж сейчас читает про то каким мясом еще можно кормить питона.
я написала выше что не собираемся мы его мышами кормить, курой или еще кем...
тем мясом которым и человек не особенно брезгует питаться.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Голыш крысенка
« Ответ #23 : 11 Сентября, 2014, 23:57:32 pm »
Дамы, ратующие за всемирную справедливость, вы сейчас добьетесь ухода человека с форума и погубите жизнь вот этого конкретного крысенка. Угомонитесь!
pathologic,  Вам персональное предупреждение! Мне надоело читать про глистов. Дальше начнутся санкции.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Голыш крысенка
« Ответ #24 : 12 Сентября, 2014, 00:08:13 am »
За всем этим потоком эмоций пропустила, что крысенок погиб.(((
Kyklya,  спасибо, что пытались помочь!
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Голыш крысенка
« Ответ #25 : 12 Сентября, 2014, 06:37:10 am »
Kyklya, да, вы с мужем думаете в правильном направлении. Читала, что именно в курятине змей приучают. Кому-то фарш подходит, кому-то тушки.
А вы молодец, что пытались помочь малышу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Голыш крысенка
« Ответ #26 : 12 Сентября, 2014, 11:45:45 am »
Даер, да, мне не понять, что есть люди, которые заявляют, что любят грызунов и тут же дают убить просто так многие их сотни, хотя могли бы всё исправить приложив толику усилий по уничтожению одной мерзкой твари.

И я не понимаю, как можно жить под одной крышей с существом без души, развлекающим себя убийством нормальных животных.
+10000
 Оскорбление участников форума
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Голыш крысенка
« Ответ #27 : 12 Сентября, 2014, 21:25:31 pm »
Так, дальше, все, кто будет указывать, кому с кем жить, отправятся в бан.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Голыш крысенка
« Ответ #28 : 13 Сентября, 2014, 12:48:45 pm »
natfat, простите, но я не вижу оскорблений участников форума- это во- первых.
Во вторых, согласна насчет утверждения что, возможно, не надо никому указывать, с кем жить, да, Но тогда как насчет "кем кормить"?  это тоже не обсуждается, или я чего-то не понимаю?

И да- это не обсуждение действий администрации, просто уточнить хотелось.
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Голыш крысенка
« Ответ #29 : 13 Сентября, 2014, 13:56:04 pm »
В виду того, что подобные обсуждения всегда сваливаются в холивар, да, администрация форума их не поощряет. Тем более, что комментом выше я уже просила прекратить бессмысленные прения и предупреждала о санкциях.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.