Автор Тема: Y3-помет (03.12.14, Жимолость с Планеты Крыс * Tetrachlorvinphos Iron Rat)  (Прочитано 86534 раз)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Есть свободные девочки-очаровашки ;)
Соблазнительница коварная  ;D не, не поддамся... не в этот раз)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
   В воскресенье (21.12) выдалась своюодная минутка, чтобы пофоткать детишек при дневном свете. Но детишки решили, что нужно срочно поспать. Поэтому просто кучей 8)






  Со вспышкой (раз уж все все равно спят...):


  Бонусная фотография (подсмотрела через решетку) :)

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  Еще детишки стали гораздо подвижнее, несколько раз в день отправляются "на прогулку", которая пока в основном заключается в мастерском тромбовании хозяйке за пазуху ;D Еще им нравится шарится в моей байке (снимаю и кладу на кровать), а кое-кто уже предпринимает небольшие вылазки по окрестностям)) И поскольку крысята начали превращаться из блошек в маленьких обезьянок, без конца виснущих на стенках дюны, сегодня они были переселены в клетку и, по-моему, им весьма понравилось))
  P.S. А еще сколько же они все-таки жрут!..)))

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Замечательные детишки :rolleyes:
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Колобочки симпатичные,а фаззики,в смене шерстки,смешнючие" дабл рексы"   ;D.

За пазуху это хорошо,очень ручные детишечки будут  :rolleyes:.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2014, 22:31:05 pm от Crumb »
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
Колобочки симпатичные,а фаззики,в смене шерстки,смешнючие" дабл рексы"   ;D.
  Да, фаззики нынче слегка облЭзлые ;D

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
  Да, фаззики нынче слегка облЭзлые

Типо потом они будут не облезлые  ;D на то ж они и фаззики  :rat13: Дети просто очаровательны! Самый шухерной возраст начинается)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Типо потом они будут не облезлые  ;D на то ж они и фаззики  :rat13:
Они будут ровно облезлые,а не пучками  ;D.Баааархатныееее  :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
 Да, да, да - равномерно баааааархатные! (ну я, по крайней мере, очень надеюсь :rolleyes:)

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
   Пора отчитаться по подрастающему поколению)) За эту неделю крысята как-то незаметно превратились из пухлых мышек в миниатюрных крысок. Среди торчащих из кучки голов с выпученными глазюками и растопыренными ухами уже не всегда с первого раза удается засечь мать - сливается с толпой ;D Ведут себя уже точно как взрослые)) Несказанно рада была обнаружить рг-шную фаззочку в пододеялье, с наслаждением грызущую мою наволочку...
  Прогулки проходят весело и активно. Иногда к малым на прогулочную кровать приходят крысотетки, иногда малые веселой гурьбой устремляются в общак. Старожилки делают страдальческие выражения на мордочках, но ведут себя спокойно, терпят)) Фееричным было первое знакомство крысят с Козеттой (сфинкс-симпотяшка ;)). С интересом и замешательством они осматривали голую тетю, трогали лапками, вынюхивали. А поскольку как раз было время крысятам возвращаться домой, то я очень легко выловила "на Козетту" практически всех детишек :D
  Фото с прогулки 25.12

















Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
На последнем фото ути бозе........ эти ухи меня убили  :rat13:
Какие класнючие!!! Фсе!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
 Осталась свободна одна девочка - русская голубая дамбо айриш стандарт. Она классная ;)


Добавлено 28 Декабря, 2014, 19:01:25 pm
  t-svet, спасибо! :)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2014, 19:02:06 pm от Estel »

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Няшные ушастики! Как хорошо, что всех пацанов забронировали  :rolleyes:

Оффлайн пАрАлоновая котлета

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 461
  • :)
Точно, хорошо, что мальчики на брони, уж оченно соблазнительные  красавчики))))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Осталась свободна одна девочка - русская голубая дамбо айриш стандарт. Она классная
Искренне верю, но - ............. сама понимаешь... 14 штук, и несбыточная мечта о 5-ти...
Пофлужу чуть-чуть, можно? Кстати, клеть волтреговская - это которая на две полки? или на одну? я просто себе "на всякий" похожую прикупила (пока, правда, не пользовала), но по фото не поняла - такая же, или просто однотипная (у меня 974G 70x40,5x65). Ваще как? Удобная?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин