Автор Тема: КрЫсотки  (Прочитано 81192 раз)

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #540 : 26 Ноября, 2017, 20:54:32 pm »
Были вчера на выставке в Минске))

Ездила в Наоми, Рутой и Ютой
Результат Наоми

Руты

Юточка просто покрасовалась)
Молодцы девочки :-*
Наоми изображала такую замученную крысь...а как дома оказалась, сразу пошла малых гонять ;D
И наши призы

Сами участницы)




Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: КрЫсотки
« Ответ #541 : 26 Ноября, 2017, 21:19:18 pm »
Молодцы крысотки! И знаменитый шарик на выставке побывал!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #542 : 26 Ноября, 2017, 21:48:36 pm »
Поздравляю девчонок! :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #543 : 15 Декабря, 2017, 06:03:37 am »
Убежала Молли на радугу...
18.04.16 - 14.12.17
Опухоль разрослась внутри и сильно вылазила снаружи. Последние дни ей стало заметно хуже, но усыпить я не решалась, все ж ходила, аппетит был хороший. Вчера утром пошла к кормушке со всеми, а когда вернулась после работы, лежала в шарике и тяжело дышала. Достала ее в клетки, моя девочка из последних сил к рукам тянулась, так и умерла уткнувшись носиком в руку... Молли была наверно самой любимой крысой, почему то, даже незнакомые с ней люди, выделяли ее среди остальных. Сырных облачков тебе...
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: КрЫсотки
« Ответ #544 : 15 Декабря, 2017, 06:05:19 am »
 :'(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #545 : 15 Декабря, 2017, 07:12:17 am »
Мягких облачков девочке... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: КрЫсотки
« Ответ #546 : 15 Декабря, 2017, 08:33:24 am »
Яркой радуги Молли! :'(

Оффлайн Вишенка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 831
Re: КрЫсотки
« Ответ #547 : 19 Декабря, 2017, 06:04:21 am »
Пушистых облачков Молли... :'(
Лоло и Пепе 5.02.2021

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений, Шилла, Зайчик, Златослав..

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #548 : 25 Декабря, 2017, 12:31:27 pm »
Наши новости)) В субботу приехали две малявочки)
Шоколадка Доминика

И агутька Шанти

Сегодня было первое знакомство) никаких пыхов и раздутых ершиков не было)) малышня прыгала как по батутам и чистила шерстку))






а вчера Вьюночке сделали уже 4-ю за ее жизнь операцию, удалили 2 опухоли. Возраст уже конечно далеко не маленький, 2.8. Но уж очень быстрый рост опухоли заставил рискнуть, ттт все прошло нормально, правда отходит гораздо тяжелее чем в предыдущие разы. Сегодня достала ее на прогулку только на пару минуток
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: КрЫсотки
« Ответ #549 : 25 Декабря, 2017, 12:48:01 pm »
С новенькими!
Вьюночке здоровья!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #550 : 25 Декабря, 2017, 13:06:35 pm »
С малышнёй вас! Лёгкого подселения.
Бабулечке скорее поправляться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #551 : 06 Января, 2018, 10:33:54 am »
С новым годом и наступающим рождеством!! Мои елочные крысы))








Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #552 : 06 Января, 2018, 11:02:15 am »
Хорошие украшения. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #553 : 25 Января, 2018, 08:04:02 am »
21.04.2016-23.01.2018 Наоми
Всего 1,9. Умерла очень странно, неожиданно и страшно. Я была на работе, позвонил муж и сказал что вся клетка в крови и мертвая крыса. Я сразу поехала домой, клетка от поддона до верхних гамаков была залита кровью...все шары, спутники, полки. Наоми лежала блинчиком, Вьюна сидела рядышком и чистила шерсть подружке(( остальные девочки разбежались по углам и сидели перепуганные. Наоми я обсмотрела со всех сторон, источника кровотечения не нашла. Промыли крупные пятна крови на ней, ничего! Я уже с ужасом выковыривала и пересаживала остальных крыс, слишком много крови для одной. Но остальные в порядке, не считая шока.
Наоми завезла на вскрытие, сказали отек легких. Жидкость в носу была и в самих легких, киста в почках, некроз в желудке, но чистый кишечник, матка тоже в порядке.
В общем такие ужасы у нас... я сама от всего отойти не могу

Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: КрЫсотки
« Ответ #554 : 25 Января, 2018, 08:19:36 am »
Какой кошмар.  Очень вам сочувствую.  Держитесь.  Девочкам тоже скорее прийти в себя. 
Наоми  самых мягких облачков  :'(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.