Автор Тема: Медвежий угол  (Прочитано 304500 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #375 : 21 Сентября, 2009, 20:18:49 pm »
А я её видела на выставке! В кресле. На неё кто-то пытался что-то тяжёлое поставить. :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #376 : 21 Сентября, 2009, 20:30:13 pm »
Ужас какой :o
А я вокруг этого кресла нарезала кругов десять в сомнемиях, потом всё-таки потыкала Алёну на предмет а не мой ли это "цветочек"))
Только растение кажется неубиваемое ни разу. Пока ехала до дому, в метро постоянно вякала: "Осторожно, не наступите", потом плюнула на это дело и сгребла в охапку все листья, которые к тому моменту начали закручиваться в трубочку. По приезде домой выяснилось, что земля высохла, данную проблему исправили, и через полчаса монстера снова заколосилась, даже сильнее))
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #377 : 21 Сентября, 2009, 20:32:32 pm »
Рада, что мой монстрик прижился в Вашем доме :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #378 : 22 Сентября, 2009, 20:30:38 pm »
Кашмаррр, красноглазые взрослеют и гомосятину беспредел разводят. :roll2: Половник пытается за Веником ухаживать, а тот его пяткой, пяткой!! Дескать, ацтань пративный! :poke: ;D А у меня на почве ржача руки трясутся, сфотать не успела((
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #379 : 22 Сентября, 2009, 21:00:22 pm »
И у меня сегодня Шурка активно на Царапыча запрыгивал. Тот, правда, не реагировал, ибо был сильно занят - клянчил у меня чёрный сухарик.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #380 : 22 Сентября, 2009, 21:15:35 pm »
Ы... Поветрие прям)

Ну вот, в комнату зашла кошка, и мы снова превращаемся в испуганных белых зайцев. Даром что из клети добровольно-то и не выходят, ну разве что на крышу.
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #381 : 22 Сентября, 2009, 21:20:44 pm »
О, и твои? Я как-то пришла с работы - дверь нараспашку, а парни спокойненько дрыхнут в клетке. А на маминого кота ребята чихать хотели.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #382 : 22 Сентября, 2009, 21:35:13 pm »
О, и твои?

Ага, причем даже когда вытаскиваю на выгул, со всех ног несутся обратно и либо на крыше все вместе тусят, либо, если крышка заблаговременно снята, сначала нарежут пару-тройку кругов по периметру а потом к родной кормушке. Пола не боится только Веник, но туда он только случайно попадает, если попу занесет на повороте, и звер просто шлепается вниз(тумба невысокая, так что без последствий). А Половник так вообще боится этой территории. Когда чистила ему хвост к выставке, намучилась донимагу. Решила сделать финт ушами: ребенка пустить на пол, а самой держась за фост быстренько поорудовать щеткой. Ага, щаз. Ухи растопырил и быстро-быстро по штанине наверх.
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #383 : 22 Сентября, 2009, 21:44:10 pm »
Во, у моих всех Половникова реакция. А когда я на даче пыталась оторвать от себя Урчика, чтобы он побегал рядом со мной по лавочке - осталась без половины кожи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #384 : 27 Сентября, 2009, 10:42:21 am »
Хм... Все-таки приучила медведов не жрать _мои_ пальцы, буде они засунутыми между прутьями, причем уже давно. Сохранность остальных пальцесующих не гарантируется ;D
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #385 : 27 Сентября, 2009, 10:49:14 am »
У меня одна девушка прямо вгрызается в палец, если его так засунуть в клетку. ><
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #386 : 27 Сентября, 2009, 11:14:48 am »
Unheles, ух.. Сурьёзная девушка. У меня вообще периодически ощущение, что женское население в этом плане посуровей будет, несмотря на то что и владельцы мужикоф на это жалуются. Хотя в чужую клеть просто так в любом случае пальцы совать не буду, независимо от половой принадлежности жильцов. Спасибо Асахище, так яро защищавшей свою переноску :D Теперь мне пальцы стали ещё дороже))
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #387 : 27 Сентября, 2009, 15:25:29 pm »
Ы...
UPD. Последний эксперимент показал, что на полу гулять теперь отказываются _все_ , включая и сибирскую печенюху. Экспериментаторша отделалась легкими царапинами на руках и почему-то нижней челюсти. Оо
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #388 : 27 Сентября, 2009, 15:35:42 pm »
Радуйся!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Назови его как-нибудь)) (с) Даер
« Ответ #389 : 27 Сентября, 2009, 19:14:24 pm »
моим деффкам шо хошь(!) мона свозь прутья совать! ;)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!