Автор Тема: Ищу Хаски Дамбо Рекс  (Прочитано 3714 раз)

Оффлайн StasyaTV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Ищу Хаски Дамбо Рекс
« : 29 Сентября, 2015, 13:21:28 pm »
1. Пол животного: В идеале самка, но если будет с такими же показателями самец, рассмотрю и этот вариант
2. Разновидность и окрас: Хаски Дамбо Рекс (рассмотрю стандарт по шерсти)
3. Цель приобретения: для себя для души
4. Готова принять в любое время, как только появиться предложение именно о данной разновидности
5. Других крыс нету, но в дальнейшем думаю на одной не смогу остановиться ))
6. Нахожусь в Москве, но готова принять из другого города, если будет возможна доставка
7. Координаты для связи: е-мейл и буду караулить здесь )
Опыт в содержании крыс есть, но с удовольствием послушаю советы и рекомендации заводчиков. Сама работаю в зоотоварах, поэтому есть доступ к любым кормам и наполнителям. Под боком есть вет-клиника, так что всё продумано. Клетки и всего необходимого пока нету, но как только на горизонте появиться та самая крыска в течение 3 дней закажу всё необходимое у поставщиков. Пока хочу почитать отзывы о кормах, какие лучше клетки и т.д. Ибо крыса была в детстве и тогда не особо этому всему уделялось внимание. И да хотелось бы минимальный возраст, чтобы сразу приучать к рукам и себе.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Ищу Хаски Дамбо Рекс
« Ответ #1 : 29 Сентября, 2015, 15:14:55 pm »
Хаски дамбо, доставка до Москвы налажена: http://ratforum.ru/index.php/topic,14688.0.html
И сразу подумайте о двух однополых крысятах, потому что заводчики в одиночное содержание не отдают, а самой крысе очень тоскливо жить одной.

Оффлайн StasyaTV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Ищу Хаски Дамбо Рекс
« Ответ #2 : 29 Сентября, 2015, 16:04:44 pm »
Simonna, спасибо ) сейчас посмотрю ) впринципе, где одна там и две )
Мне только интересно, есть разница в контакте с человеком, когда одна крыска или две? Просто у птиц когда один  он быстрее на контакт идет  и разговаривает,  а когда двое им уже все равно на человека.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Ищу Хаски Дамбо Рекс
« Ответ #3 : 29 Сентября, 2015, 16:18:05 pm »
Нет, у крыс наоборот, чем больше их в стае, тем выше конкуренция за внимание человека. :)

Оффлайн StasyaTV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Ищу Хаски Дамбо Рекс
« Ответ #4 : 29 Сентября, 2015, 17:00:52 pm »
Simonna, а тогда хорошо.
И еще не могу определиться между мальчиками и девочками. Хотела девочку ну или девочек, а мне говорят что мальчики поспокойнее и более ручные теперь как то задумалась )

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Ищу Хаски Дамбо Рекс
« Ответ #5 : 29 Сентября, 2015, 17:09:23 pm »
Питомниковые крысы все одинаково ручные, потому что затисканные и заласканные практически с рождения. Просто у девок шило в попе до пенсии, а мужики, взрослея, становятся солидными и почесушными) Но нет правил без исключений
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн StasyaTV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Ищу Хаски Дамбо Рекс
« Ответ #6 : 29 Сентября, 2015, 17:56:25 pm »
t-svet, ясно ) спасибо за объяснения )

Я Всё еще ищу хаски дамбо рекс (пол уже можно любой)