Автор Тема: Не думал, не гадал он-2  (Прочитано 685195 раз)

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #990 : 25 Октября, 2012, 13:29:30 pm »
Поправляйтесь скорее!
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #991 : 25 Октября, 2012, 15:56:24 pm »
Спасибо, постараемся.

Руська, т-т-т, частично встала на лапы. Все хорошо, но колоть ее стало совершенно невозможно. Рвется изо всех сил и оставляет на столе невостребованные анализы.

Сегодня поеду за дешевым Золотым Котом. Хороший рационал готовится ко всему основательно  :D Габариты мешка мне замерили аж 2 человека. По всему выходило, что он еще не в каждый рюкзак войдет. Во всяком случае, мой любимый 90-литровый Тритоша для него слишком узкий. Пришлось изыскать старинную "блюдовку" - наверное, первый отечественный "анатомический" рюкзак. Покупала я его, если не ошибаюсь, в 91-м году, и прошел он со мной и Крым (пеший и спелеологический), и Валдай, и Саяны, и еще много чего. Потом бывший подарил мне Тритошу, а тот рюкзак использовал для работы. А таскал он в нем здоровенные, тяжелые и не всегда чистые вещи. Если учесть, что спинка и внутренняя сторона лямок там из хлопка, выглядит он жутко, а лямки держатся только на верхнем капроне. Пришлось все срочно зашивать и укреплять, а если учесть, что вернулась я домой в половине одиннадцатого, все это затянулось до глубокой ночи.

Поеду пугать людей  >:D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #992 : 25 Октября, 2012, 16:29:38 pm »
Ой, тяжелоооо. Я б не дотащила точно. Сил тебе.
Умница сестрёнка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #993 : 25 Октября, 2012, 16:37:44 pm »
Да ладно, там всего 12 кг. Ты уже была на Буме, когда я пугала народ рассказами, как везла с Бульвара Дм. Донского домой 20-килограммовый Лагос, причем без всякого рюкзака? Теперь меня в этом смысле мало что пугает  ;)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #994 : 25 Октября, 2012, 16:40:00 pm »
Может, и была, но эту эпопею не помню.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #995 : 25 Октября, 2012, 17:05:23 pm »
Не, ты чуток попозже пришла.

В общем, купила Flame у себя в Подольске Лагос, а в квартире он плохо встал. Стала продавать, получалось подешевле, чем в Москве. А я как раз долечивала Бониту, и для трех старая клетка была совсем мала. Звоню Андрюшке, и он разрешил взять деньги, отложенные на велосипед. Пока договаривались о встрече, он укатил в командировку. Но клетку-то хочется! А Наташа сказала, что несла ее сама, и это очень тяжело. Но не сказала, что невозможно. А она ростом повыше, но я вроде на вид покрепче. Ладно, думаю, довезу.

Подвезли они с мужем клетку к метро. Забрала. Даже переставить из угла в угол вагона было тяжело и ужасно неудобно - этакая плоская коробка минимум 130*65. На переходе мне вызвался помочь какой-то дяденька. Спрашивал, для птичек ли эта клетка. Узнав, что для крысок, быстро куда-то свалил  :D Я поехала через Бауманскую, чтобы не тащить через 2 перехода. К выходу из метро совсем выдохлась. Звоню Хаске - у нее была машина. "Привет, - говорит, - а я в Феодосии". Занавес...  :death:

Ругнулась,с трудом втащила клетку в трамвай. От остановки несла уже волоком, благодаря дворников, что они плохо счищают лед. К подъезду так сроднилась с клеткой, что даже не стала звать на помощь соседа - заволокла на наш 3-й этаж сама.

"Да, были люди в наше время..."  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #996 : 25 Октября, 2012, 17:21:53 pm »
Русские бабы... Что бы мир без них делал?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #997 : 25 Октября, 2012, 19:18:44 pm »
Каким образом ты ее в трамвай смогла забросить и на эскалаторах как? Легко представила твой подъезд и тебя там с клеточкой   >:D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #998 : 25 Октября, 2012, 20:32:58 pm »
Более того - через некоторое время мой "подвиг" повторила Aisa - везла Лагос из Москвы к себе в Пушкино. Правда, уже после станции ей надоело, и она взяла такси  :)

А я привезла наполнитель! Замечательная Ksunya подвезла мне его к м. Новогиреево!  :kissyou: В рюкзак мешок вошел легко, как будто именно для такого пакета наполнителя его и шили  :D И я еще некоторое время с этими 12-ю кг за плечами стояла и болтала о крысах  ;D Как тут не вспомнить анекдот про двух женщин, которые 10 лет сидели в одной камере, а когда их освободили, еще полчаса болтали у выхода  ;)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #999 : 25 Октября, 2012, 20:41:51 pm »
Героическая ты женщина. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1000 : 25 Октября, 2012, 20:59:49 pm »
Даааа....уж!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1001 : 25 Октября, 2012, 21:42:39 pm »
Ты натренированная,закаленная,чего там какие-то 12 кг за спиной   ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1002 : 25 Октября, 2012, 22:30:09 pm »
Да, я Геракл! Только маленький...  :D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1003 : 26 Октября, 2012, 21:31:02 pm »
А мы по совету Свет-ланы помыли пузо в "тазике", которым был неиспользуемый хорячий туалет. И только я хотела порадоваться крыске, которая спокойно сидит в полотенце (такое на моем веку впервые), как крысятина куда-то рванула.

Завтра едем к доктору.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1004 : 26 Октября, 2012, 21:33:34 pm »
Удачной поездки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.