Автор Тема: Мальчиковый цветничок!  (Прочитано 510669 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1620 : 23 Мая, 2010, 19:48:30 pm »
Ишь ты, какую красавицу себе Ероха оторвал! Поздравляю папеньку! Ну, и бабушку, конечно.
Танюш, с Ижиком ситуация, извини за прямоту, хреновая. Оперировать - мальчик почти наверняка уйдёт. Хотя малюсенький шанс есть. Не оперировать - обрекать парня на муку. Я бы рискнула, а вдруг случится чудо и операция удастся? Нет - хоть уйдёт Ижичка тихо, во сне. А уж ты решай, как тебе ближе.
Держись, понимаю, как тебе тяжело...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1621 : 24 Мая, 2010, 12:23:38 pm »
 :'( :'( Ижику заметно хуже (((
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1622 : 24 Мая, 2010, 15:56:44 pm »
Таня, больше ждать нельзя! Стискивай зубы и что-то решай. Сил тебе и удачи Ижику.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1623 : 24 Мая, 2010, 17:17:10 pm »
:) очень красивая пара, 2 золотистых орешка...
 Мне кажется, что операция еще одна операция не улучшит Ижику состояния и не облегчит жизнь, как и вот эта, предыдущая. Но в словах Мышки есть рациональное зерно. Это - не усыпление, а судьба. И ты будешь знать, что боролась за малыша - до последнего.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1624 : 24 Мая, 2010, 17:57:03 pm »
:'( :'( Ижику заметно хуже (((
Тань, не знаю, что сказать. Никто бы не любил Ижика больше, чем ты. Дай Бог всем крысам такую жизнь, как у твоих мальчиков. Но когда-то приходит время уходить, рано или поздно, время в данном случае относительно.Что бы ты ни сделала, это будет правильно, пусть любовь подскажет правильное решение.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1625 : 24 Мая, 2010, 19:57:08 pm »
Танюша,любое твое решение будет правильным,ты делаешь все возможное,а Ижичке значит пришло время.Держись,знаю,как это больно и тяжело
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1626 : 24 Мая, 2010, 20:27:11 pm »
Мышка, eelky, Befana, Crumb, спасибо за слова поддержки... но я не могу решиться теперь и на операцию... сегодня Ижик пожелтел весь, ушки, лапки, моча темно-желтая ( сижу - реву, онимаю его и реву...
Ижичка ныкается, не проявляет желание покушать, прячется, спит, я чешу его, он спит на ручках... Завтра придет врач, придет консультант... Теперь, понятное дело, он не переживет операцию... ( уж очень слабенький... Это его убьет...
я не могу решиться на такое... смотрю в его глаза, они ведь живые, он ведь борется, он же хочет жить?
Я не знаю... мама уже причитает, успокаивает меня... муж тоже рядом... все его уже похоронили... а я реву, не хочу его хоронить, он еще живой... больно ли ему? Пойду искать инфу по желтизне. Наш врач говорит, внутривенно только уколы делаются, и что помочь, видимо, уже нечем, только смириться с его старостью.... (((
В общем, что тут сказать... ((((
Спасибо вам за слова утешения и поддержку...

Ижик вылез из домика, пытается умываться, попил... лежит... завтра все решится, а сегодня я буду с ним...
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1627 : 24 Мая, 2010, 20:32:13 pm »
Танюш, держись, милая. И слушай своё сердце, оно должно подсказать, в радость ли мальчику жизнь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1628 : 24 Мая, 2010, 20:55:19 pm »
Танюш, держись. Я так же мучилась с Персеем, понимаешь, что все уже к концу идет, что жизнь ему уже возможно не в радость, но на радикальный поступок сил нет. Скорее всего мальчику не больно, это было бы видно по поведению, но отравление, которое происходит из-за опухоли, тоже не сахар. Если врач придет домой, не будет стресса от поездки в клинику... Решай, но лучше отпусти мальчика. Хотя возможно он примет решение за тебя. Прислушайся к себе и спроси. Я вот виню себя за то, что протянула...

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1629 : 24 Мая, 2010, 22:02:17 pm »
Я вот виню себя за то, что протянула...
Я винила и за это и за то, что не сделала операцию, хотя понимаю, что шансов не было.
Держись Татьян, как же тебе сейчас не просто...

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1630 : 25 Мая, 2010, 08:13:18 am »
Как Ижик? Держу кулачки! :)
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1631 : 25 Мая, 2010, 11:39:07 am »
Танюш, прочитала твое сообщение.... сижу на работе реву... ведь понимаю, что он старенький, что уже лучше не станет, но как найти силы отпустить?? Я очень хочу верить, что ему не больно, что главная проблема - в слабости и в том, что ему просто тяжело передвигаться. Как быстро угасают эти маленькие существа  :'( :'(

Тань, пусть сердце подскажет тебе правильный выход. В любом случае Ижичка знает, что его любят и желают только добра.... Не вздумай себя винить, против природы мы бессильны....
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1632 : 25 Мая, 2010, 12:07:46 pm »
вы все все-таки настаиваете/намекаете/имеете в виду - усыпление? (((
я считала себя сильной... ( я не смогу... не могу... (((((..............................
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1633 : 25 Мая, 2010, 12:24:19 pm »
нет, я сама бы не смогла усыпить, неа..... :'(  если бы только точно не знала, что ему больно, поэтому я не советую отпустить. Но если ты все-таки найдешь силы это сделать, мы все тебя поддержим....
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1634 : 25 Мая, 2010, 13:24:04 pm »
Танюш, мы же не видим Ижика. Как ты чувствуешь, каково ему? Есть что-то, что его радует? Вкусная еда, например? Если да и если ему точно не больно - можно побыть ещё вместе. Ну, а если малышу уже в тягость быть здесь - пожалей его, отпусти. Тебе будет плохо и больно, зато любимое существо не будет страдать...
Пишу и реву...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.