Автор Тема: Мальчиковый цветничок!  (Прочитано 478758 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3795 : 11 Января, 2017, 17:46:10 pm »
Значит, не везти.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3796 : 17 Января, 2022, 09:52:23 am »
Давно нас не было)
Не могла зайти на форум. Проблемы с паролем были. А я ж в первом посте обновляю своих деток, даты и причину смерти.
Не знаю, как у вас, но информация забывается. С появлением новых крыс и годами, забываешь некоторые факты.
И поэтому я сделала вывод, что дневник - нужная штука)))
Ушло уже много мальчишек.
Появились у меня и девчонки стерилизованные. Они другие, они мягче, они любопытнее... НО.. они стервы)))
Драли моих пацанов безбожно. И между собой ругались. А новеньких месяцами не принимали. Оторвы.
Сейчас у меня живут:
Щавелька Легендарная. Забрала я ее с сестрой у людей, которые их отдавали уже в возрасте 1 года. Щепка так и не смогла ужиться со стаей. Все были в стрессе, жизни не было. Крысы страдали. Поэтому с болью в сердце пришлось ее отдать своим друзьям. Там она живет с мужем))) И ей хорошо.
А Щавелька осталась. Замечательная добрая девочка. Любит почесушки. Пацаны выросли, мучают ее :)


Альбиносы Андрюха и Юлий. Из зоопарка. Росли с питомскими малышами и своей мамой. Их забрали, т.к. нужна была кормилица. И вот живут они у меня, два брата на одно лицо. Различаю их только по характеру. Один более смелее, Андрюха. Юлий скромный)




Ну и Себастьян Легендарный. С ним вообще целая история. В кратце. Он одноглазый и однояйцевый. :rolleyes:
Вот так принимают в стаю малышей девки! >:D






Живут, гуляют, наслаждаются жизнью))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3797 : 17 Января, 2022, 13:25:55 pm »
Ничего себе бабы мальчишку изуродовали! :o А парнишка красавец! Мира всем вашим стаям и хвостикам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3798 : 17 Января, 2022, 14:45:44 pm »
Хвостикам здоровья! :)

Похоже, нам с девками всегда везло, сколько держим, ни разу ни до чего серьёзного не доходило. А подселяем часто, и детей, и мужчин кастрированных. ;)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3799 : 18 Января, 2022, 10:11:10 am »
Ничего себе бабы мальчишку изуродовали! :o А парнишка красавец! Мира всем вашим стаям и хвостикам.
Спасибо. Марина.
Когда принесла Себу домой оставалась только Щавелька, душенька. Она приняла почти нормально альбиносов. Или они ее напором взяли. Но я думать даже не могла, что могут быть проблемы. Первая неделя прошла хорошо, и я было успокоилась. Потом царапнула она ему глаз, мы пытались его спасти, но он высох( Сейчас нужно вырезать с концами, чтобы не воспалялся. Но пока жду, пусть поживет спокойно, без операций.
А через пару недель грызни, взяла я его на ручки, а у него вывалился орган... какое у меня было состояние, не передать, шок... черт, куда бежать. Ему больно, понятное дело. Помчала к доктору, ночь. Спасибо огромное Анастасии, приняла нас дома... господи... Ну и это было яйцо. Вырезали, зашили. Теперь одного нет)
Вот так и живет. Какое-то время жил отдельно, пока не окреп. Ну а потом уже стал жить в стае.
Теперь Щавелька отдувается за все. Мальчишки за ней бегают, валяют, жестко выкусывают. Чувствую скоро ее придется отсаживать)))

Хвостикам здоровья! :)

Похоже, нам с девками всегда везло, сколько держим, ни разу ни до чего серьёзного не доходило. А подселяем часто, и детей, и мужчин кастрированных. ;)
Спасибо. Везет вам))) Хорошие девочки значит)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3800 : 18 Января, 2022, 12:32:20 pm »
Кошмар какой! Я б, начерно, инсульт схватила. :crazy: Хорошо, было кому помочь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3801 : 18 Января, 2022, 15:22:06 pm »
Какой кошмар!!! Бедный крыс!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3802 : 18 Января, 2022, 16:48:45 pm »
да. я тоже задавалась вопросом. За что? За что все это этому маленькому новенькому крысенку?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3803 : 18 Января, 2022, 18:54:12 pm »
Слава Богу, что малыш не озлобился на весь свет. Очень добрый мальчик.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.