Автор Тема: Корм VITA CRAFT  (Прочитано 8600 раз)

sheridan23

  • Гость
Re: Корм VITA CRAFT
« Ответ #15 : 20 Декабря, 2015, 08:51:24 am »
Так у  меня же 3 большие пачки! Бабки потраченные жалко! >:(

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Корм VITA CRAFT
« Ответ #16 : 20 Декабря, 2015, 09:04:09 am »
Ну а что ж вы так опрометчиво столько купили сразу? Надо было немного взять на пробу, маленькую пачку. Не факт ведь, что крысы стали бы есть.
Какой теперь выход? Хмм... возможно, предложить корм тем, у кого крысы его едят. Хотя я не думаю, что таких много найдется. Второй вариант - всё же сделать смесь и добавлять туда этот витакрафт, будь он неладен, понемножку. Тогда можно столкнуться с другой сложностью - крысы могут начать попросту выкидывать компоненты витакрафта из смеси.
Одним словом да, конечно задачка... :(
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

sheridan23

  • Гость
Re: Корм VITA CRAFT
« Ответ #17 : 20 Декабря, 2015, 09:23:32 am »
КОМУ НУЖЕН КОРМ ВИТАКРАФТ БЕСПЛАТНО? ЖАЛКО ВЫБРАСЫВАТЬ!

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Корм VITA CRAFT
« Ответ #18 : 20 Декабря, 2015, 10:10:12 am »
sheridan23, ну что ж так агрессивно-то, слепых тут нет... ;) Вы создайте тему в крысотоварах, подождите - авось желающие и найдутся..
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн Sirenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Корм VITA CRAFT
« Ответ #19 : 22 Декабря, 2015, 22:02:56 pm »
sheridan23, у нас с вами, похоже и вправду, разный Витакрафт. Мой в желтой пачке Vitakraft menu. У вас, кажется, Emotion beauty, тот что в зеленой пачке. Этот мы еще не пробовали.

sheridan23

  • Гость
Re: Корм VITA CRAFT
« Ответ #20 : 23 Декабря, 2015, 11:27:37 am »
И не пробуйте! От одного запаха тошнит!