Автор Тема: Совместное проживание.  (Прочитано 12430 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Совместное проживание.
« Ответ #15 : 24 Июля, 2016, 21:15:59 pm »
У меня больше двух десятков пацанов. Никто никого не подрал. Читайте темки про подселение и будет вам счастье.
Ну, тут тоже все не так уж радужно. При подселении по правилам риск травм при подселении сведен к минимуму, но все же он есть. У меня совершенно мирная добрая девочка убила при подселении по правилам полуторамесячную кроху. И два сселеных парня с идеальными отношениями внезапно разодрались до вселенской ненависти и откушенного куска хвоста. Ну хотя да, это редкость, но все же хз оправданно ли подселять беспокойного подростка старичку. Хз примет ли вообще и не отразится ли стресс на здоровье.
и последние вопросы....
а если все таки беременна... она выдержит?она же маленькая такая... махонькая...
и тему то удалять или оставить? чтоб однотипные не плодить.
Отслеживайте течки. Не обнаружите ничего в течении недели - постарайтесь попасть на прием к родентологу, если есть возможность, выяснить с помощью узи есть ли плоды и ставить вопрос о кастрации, если беременна. Да, это довольно двусмысленный с точки зрения добра и зла поступок, но дети инцеста от двухмесячной крохи... Скажем так не очень хорошо это. А кастрированную самку можно попробовать сселить с вашими мальчишками или мальчишкой.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Совместное проживание.
« Ответ #16 : 25 Июля, 2016, 10:27:55 am »
Крыса В-Перьях, профиль смотрите. какой там УЗИ и стерилизация крохи.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мака

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Капитан знает все, но крысы знают больше
Re: Совместное проживание.
« Ответ #17 : 27 Июля, 2016, 00:58:22 am »
melissa267, если девочка окажется беременной, то могу помочь с её переправкой в Самару для стерилизации и передержать у себя после операции до снятия швов.
Я живу в Самаре, периодически бываю в Ульяновске. Ближайшая поездка в Ул-ск 30.07, пробуду там примерно неделю, потом назад в Самару.
Я из своих двух девочек стерилизовала в ветклинике "Самарская Лука", там есть врачи, имеющие опыт в работе с крысами, и газовый наркоз, который оптимален для грызунов (инъекционный наркоз они плохо переносят).
Правда, не знаю, как потом назад в Ул-ск вам стерилизованную крысу отправлять, надо будет что-то придумывать.
Если надумаете - напишите в личку, пришлю вам свой номер телефона, т.к. в Ул-ске буду без интернета.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2016, 05:36:12 am от Мака »
Флешка; Кудряшка Сью; Пиковая, Дама, Тройка, Семёрка и Туз Пушкинские; Люсинда; Тофсла и Вифсла; Ангелина и Серафима Ульяновские
[18 крысоангелов]