Автор Тема: Р1 - 09.09.2016 Разбойники из Доброй Сказки (Юника + Чарли)  (Прочитано 26215 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Лапки из-под мамы :wub:
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Вид у мамы замученно-обречённый.
Детишки все  ми-мишные, но хреньки особенно хороши.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Yulia23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Жду не дождусь, когда деток забрать можно будет. Все красавчики такие...

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Сегодня надеюсь офоткать детей. Из всех могу выделить мальчика лонга, он самый энерджайзер любопытный :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
А неужели никто его не хочет? ;)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
kwintokukis, как ни странно никто :( Точнее вроде как хотят, но конкретно по поводу брони никто не пишет.
Кстати, у меня хорошая новость, будет переправка крысят с провереным человеком! Ура!
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Kristerola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Я жду фото своих малышек)ух и далось же мне мужа уломать на 2 крысят)))

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Много выгульных фото. Из всех детей хочу выделить черного мальчика и пухнатого мальчика. Самые активные и хитрые, везде первые. А остальные как попугаи всё повторяют за ними)
Девочка голубой лонг


Сиамчик


Голубая лонг


Умывашки


Мальчишки Antarka








Мальчишки ОлдРэт








Девочки Kristerola




И просто дети. Все подряд










Девочка лонг
































Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
Ух, какие у меня крысавчики! Чернышик просто молодец, люблю таких непосед! А блондину брать пример с братика.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Хоросенькие какие )))))) Получается, лонг мальчик уже нашел ручки? :)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
kwintokukis, да, свободными остались только две девочки - блю-поинт и черненькая.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Disney, ура, а то меня бы еще за одного крысенка выгнали скитаться ))))))))) шутю, конечно, но хорошо, что его тоже взяли ))))))))

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Наконец-то я пометила детей и смогла выловить помогатора, чтобы их офоткать. Результат получился, надеюсь, информативным. Дети не в таком порядке, как в первом посте. Буду ждать уточнений, какую конкретно крысь бронировать за Юлия11, Kristerola, Yulia23, kwintokukis, Antarka. После уточнения припишу к первому посту, какая метка у вашей крысы. Надеюсь, не возникнет ссор. Вероятно краткое описание характера будет зависеть от того, чем занимался деть в тот момент - дрых, играл или и еще чего. Так что сильно на это не смотрите, наверное. По характерам они все человекоеды, зализуны до смерти и выкусатели ногтей  :rolleyes:

1. Самка блю поинт метка. Егоза, поактивнее своей клонированной сестрички


2.Самка блю поинт без метки. Спокойная, куда посадишь, там и сидит. Нежная и ласковая девочка.


3. Самка сил поинт (метка \ длинная) - бронь Андрей. В меру спокойная, в меру сама себе. Сфотографировать себя позволила, но на остальных фото расплылась :)


4. Самка сил поинт (метка //) - СВОБОДНА. Умница, позировала. Очень старалось, но подвела техника и мой помощник.( Потому слегка размазано. Но шарм передаёт.


5.Самка сил поинт (метка ///). Любопытная и спокойная, не совсем тихоня, как девочка номер 2, но и не оторва.


6. Самка сил поинт короткая метка. Глазки-пуговки, "гладьте меня полностью".


7. Девочка лонг. К сжалению, относительно чётким вышло только это фото. Девочка очень нежная и спокойная.


8. Черная самка (меченая). Испугалась помощницы и сбежала ко мне на ручки жаловаться. Любопытняшка, будет активной


9. Девочка чёрная без метки. божий одуванчик, сама нежность и тишина.


10. Голубой мальчки (метка). Шустрик


11. Голубой мальчишка без метки. Спокойный позёр )


12.Мальчик чернышок. Прикинулся тихоней, но мы то знаем, что он первооткрыватель и заводила всей компании


13.Мальчик-сиамчонок. Ангелочек


14. Мальчик лонг. Очень, ОЧЕНЬ жаль, что фото вышли нечеткими. Простите. Это ТАКОЙ хомяк, словами не передать. И деловущий!


« Последнее редактирование: 10 Октября, 2016, 22:39:44 pm от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Я обычно больше по спокойным ;)
Но спорить ни с кем не буду: оба голубышика - прелесть что такое :rat13:
Да и все детишички мимимими ))))