Автор Тема: Р1 - 09.09.2016 Разбойники из Доброй Сказки (Юника + Чарли)  (Прочитано 26193 раз)

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
Даша, а выпускной у ребяток через неделю 15-16го?

Оффлайн Kristerola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Да тоже вопрос про выпускной)и блин я даже не знаю какую взять)2 сиамочки небронированные восхитительны)хотя все детки супер просто

Оффлайн Kristerola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
И если не против тот кто не забронировал я все же склоняюсь больше к девочке с глазками бусинками)с короткой меткой)

Оффлайн Yulia23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
мы хотим 1 девочку беленькую и 9 черненькую)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Итак, разобрались с бронями, и появились небольшиЕ изменения. Свободны две девочки:
6. Black Eyed Siamese St St (метка ///)  - СВОБОДНА!

7. Black Self St St- свободна (длинная метка) - СВОБОДНА

Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
Даша, так что насчёт выпускных?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
OldRat, ой, что-то не оиправилось мое сообщение. Да, выпускной у деток в 35 дней, это пятница 14 числа. На выходных буду всех ждать.
И скиньте мне пожалуйста в личку данные для договоров: ФИО, адрес, контактный телефон, электронную почту. Буду ждать.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
Забыла сказать, с электронной почтой я не дружу. То есть  знаю, что она где-то есть и  все. А  вообще-то мои данные у вас есть, я же брала у вас  Златана и Даркина.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Слетела бронь еще с одной позёрши. Девочка сил поинт с меткой //
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Уважаемые владельцы, появились подозрения, что дети могут быть гималайцами. К сожалению, у меня нет опыта сравнения этих окрасов в детстве, а фото не очень-то объективны (засвечивают очень сильно). Точно определить, гималайцы это или сиамы, можно только после линьки - в 6.5 недель. Если вам без разницы, вы можете забрать детей, как и договаривались, в 5 недель. Если же нет, то нужно подождать линьки.
Если вдруг кто не знает, то разница между сиамом и гималайцем такова: гималаец чуть светлее и имеет чуть менее выраженый поинт на носу.


Переправка детей в Москву состоится 17 числа. В 21.30 они прибудут в Москву на белорусский вокзал.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Kristerola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Говорю сразу,мне все равно)гималайка малышка будет или сиамочка,я ее жду и люблю. Завтра наконец то встречусь)

Оффлайн Юлия11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Согласна, тоже все равно, с нетерпением жду!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Все детишки дома. Вчера вечером последние доехаи в Москву. Владельцы, о жизни и подселениях своих деток можете отписываться в этой темке! 
И кто еще не назвал, жду имена.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Рурки доехал, вселился в ясли, чудесный малыш, всё хорошо! :)

Оффлайн Ann.Bom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1


У Раффи тоже все отлично!
Чудесная малышка)
Уже подселили к старшей)
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2016, 15:23:28 pm от Ann.Bom »