Автор Тема: Н-6 Норчатые Непоседы (Жара в Акапулько с ПК + Fox hole Quincy) 18.09.16  (Прочитано 14809 раз)

Оффлайн Zoika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Дата рождения крысят - 18 сентября 2016 г.
Заводчики - Сингх Зоя (Zoika), Гаркуша Тамара (Самайн)
Цель вязки - Амберы. Ну и так как мать чёрная- должна проявиться вся палитра. (Хрен там, а не палитра в результате  ;D)

МАТЬ

Жара в Акапулько с Планеты Крыс 08.02.2016, Black Self Standard (Наливка Красноярская Agouti Irish Standard + Львиное Сердце Красноярский Amber Self Standard), зав.Гаркуша Т./Самайн, вл.Сингх З./Zoika



Умница и красавица. В разборки не лезет. Предпочитает заниматься своими делами, гулять или кого то выкусывать. Здоровье великолепное (ттт). Никаких проблем не было. Девица крупная, но стройная. На момент вязки: вес - 360 гр. возраст - 7 месяцев.

ОТЕЦ

Fox hole Quincy 15.12.2014, Amber Self Standard (Охра из ДГК Amber Self Standard + Fox hole Lóegaire mac Néill[/ur] Amber Irish Standard), зав. Елизарова К./Elka93, вл. Игхо М./rat_kisser




От Милы:

Куинси - наше рыжее солнышко! В детстве был очень нежным, даже скромным, но после года превратился в уверенного в себе, самодостаточного, рассудительного крысака. Спокойный и невозмутимый, лишних фамильярностей не любит, но и приласкаться никогда не против. Любознателен, очень интересуется окружающим миром. Абсолютно не агрессивен. После внезапного ухода главкрыса взял командование в клетке на себя, может поучить друзей жизни, но никогда не переходит границу дозволенного. Здоровье никогда не вызывало нареканий и опасений, ничем не болел.
Кстати вот имя согласно литере и латинской литерации:
Fox Hole Quincy
Дата рождения 15 декабря 2014

На момент вязки: вес - 545 гр, возраст - 1 год 9 месяцев.

Вязка состоялась 27 августа и, как оказалось, Квинси сразу сделал все как надо) Через 21 день родилось 13 крысят) Все детки стандарты.




ДЕВОЧКИ

1. Амбер селф  ДОМА Нордика (Рена)
2. Амбер селф  БРОНЬ Тамара
3. Агути айриш СВОБОДНА
4. Агути селф МОЯ Нирвана
5. Агути селф СВОБОДНА
6. Агути айриш СВОБОДНА

МАЛЬЧИКИ

1. Амбер селф СВОБОДЕН
2. Амбер селф ДОМА Никко (Мила)
3. Агути айриш СВОБОДЕН
4. Агути селф СВОБОДЕН
5. Агути айриш СВОБОДЕН
6. Агути айриш СВОБОДЕН
7. Агути селф СВОБОДЕН

Использованные имена

Мальчики:
Наиль, Найджел, Найк, Наполеон, Насовсем Мой, Натан, Наттфари, Наугрим, Нафаня, Нельсон, Непознанный, Неро, Несквик, НетДжет, Нечипоренко, Никки, Нил, Нильс, Нобель, Норд, Нотр-Дам-де-Пари, Ноттингем, Ноябрь, Нэт.


Девочки:
Наина, Наранхита, Невская ностальгия, Нежданка, Нейти-Наппи, Немезида, Неми, Нефертити, Никарагуа, Никс, Никта, Нимуэ, Нимфа, Ниота, Нитра, Нормандия, Нунка, Нюша.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2016, 15:51:03 pm от Zoika »

Оффлайн Zoika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
ДЕВОЧКИ

1. Амбер селф



2. Амбер селф



3. Агути айриш

 

4.  Агути селф



5. Агути селф



6. Агути айриш

 



МАЛЬЧИКИ

1. Амбер селф



2. Амбер селф



3. Агути айриш

 

4. Агути селф



5. Агути айриш

 

6. Агути айриш



7. Агути селф

« Последнее редактирование: 09 Октября, 2016, 21:13:13 pm от Zoika »

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Я уже поздравляла Зойку с первым Запланированным опытом разведения, но повториться не жаль. Зойка, держись, самое трудное впереди))).
И кого же выбрать-то?..... Агути просто глаз не отвести (неудивительно, с такими предками, Красноярскими), и маркировочки красивые, не нелепые. Но всё же Рыжую девку мне, помордатее. К раздаче, когда оформятся-обрастут,- выберу точнее.
"Член- не глава"

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
С малышами!!! :hbd: :sorcerer:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С детками! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
А чего они тощие такие?
*подпись съедена*

Оффлайн Zoika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Девочки, спасибо за поздравления!  :rat12:

Ну и немного фото с выгула)))







Любовь в толпе)))))  :rat13:





Злой гений!  :rat07:




Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Zoika, поздравляю! :tort: :hbd:

Оффлайн Hirondelle

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Злыдня питерская, редкая разновидность
Зой, а сделай моему мужу подарочек, а? Он давно рыжую девку хочет, желательно, Тамарину родню ;D
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, ЙокоОно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема

Оффлайн Zoika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Зой, а сделай моему мужу подарочек, а? Он давно рыжую девку хочет, желательно, Тамарину родню ;D

Рен, давай через недельку скажу? Я сама пока между рыжей и агути думаю))))

Оффлайн Zoika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Детвора активно растет)))) В клетке вечные писки-визги и радостный топот) Жара задолбалась, но старается быть хорошей мамой)))) ;D

ДЕВОЧКИ

1. Амбер селф - 64 гр.



2. Амбер селф - 66 гр.



3. Агути айриш - 61 гр.

   

4. Агути селф - 63 гр.



5. Агути селф - 60 гр.



6. Агути айриш - 65 гр.

   


МАЛЬЧИКИ

1. Амбер селф - 65 гр.



2. Амбер селф - 68 гр.



3. Агути айриш - 69 гр.

   

4. Агути селф - 67 гр.



5. Агути айриш - 71 гр.

   

6. Агути айриш - 62 гр.

   

7. Агути селф - 67 гр.


Оффлайн skotinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Зоя, поздравляю, хоть и запоздало) Седьмой уж очень клёвенький агутик :wub:

Оффлайн Hirondelle

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Злыдня питерская, редкая разновидность
Рыжая девочка дома! Звать ее теперь будут Нордика ;)
Прибытие в город-колыбель революций деточка отметила сгрызанием гамака в ночи ;D
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, ЙокоОно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Зойка или Самайн, обновите информацию, есть ли свободные крысята?
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Zoika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
18 декабря деткам исполнилось 3 месяца. Замечательный возраст! Во всю прет индивидуальность, которая, правда, не мешает все так же хулиганить стайками) Все еще ждут своих родителей 6 парней и 3 девицы. Они ооооочень хотят встретить Новый год в СВОЕЙ семье (моя не считается, конкуренция слишком большая  ;D ;D ;D) Дети ручные и ласковые.

ДЕВОЧКИ

3. Агути айриш Осторожная, по дивану скачет мелкими перебежками. Впрочем, ей это не мешает успевать всегда и везде)))



5. Агути селф Очень любит проводить время рядом с человеком. Почесушки - наше все!



6. Агути айриш Экстримальная девица. Любые высоты стремится покорить. Препятствия для нее - игра и не более. Она не знает, что такое *не пролезть*))))



ПАРНИ

Ребята растут крупными, холеными и очень деликатными. На данный момент таких резких различий, как у девок, нет. Характеры ровные и ласковые. Залижут любого))) Любят все исследовать. В силу возраста очень шебутные и побегучие.

1. Амбер селф



3. Агути айриш



4. Агути селф



5. Агути айриш



6. Агути айриш



7. Агути селф




« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2016, 14:28:01 pm от Zoika »