Автор Тема: Ц1 - 08.11.2016 - Цветик-Семицветик из Доброй Сказки от Сметанки и Льва  (Прочитано 8505 раз)

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Дети родились 08.11.2016, выпускной 13.12.2016

Мама: Сметанка, Agouti Berkshire Standard, д.р.15.08.2015 (Этруска с Планеты Крыс х Лёлик Лунный Кролик)
Дитя любви из внепланового помета, владелец я. Вес перед вязкой 340 гр., перед родами что-то не взвесила.
Милая и скромная девочка, тихоня, в стае где-то на вторых ролях. Любит бегать в колесе. С первой вязки ничего в характере не изменилось, разве что в колесе она стала бегать немного меньше. Мамочка хорошая, после родов приняла к себе четырех трёхдневных сирот, которые были размером как раз с её новорожденных детей. Так они и растут вровень с родными детками.



Папа: Добрый Лев из Доброй Сказки, Topaz English Irish Standard (c блейзом), 07.01.2016 (Юлия Вторая с Планеты Крыс х Чай со сливками с Планеты Крыс)
Заводчик и владелец я. Вес 590 гр.
Ласковый и игривый мальчишка с солнечным характером. Я думала, на вязке он будет долго тупить, но он не думал ни секунды.))


Вязка на получение баджеров, но среди агути-черных их нет, осталась надежда на то, что баджером окажется кто-то из красноглазых девочек.
Детей 8/8, по маркировкам у агутиков пока ничего не видно, жду белопальцевых селфов, инглиш айришей, айришей и беркширов. Все дети стандарты по шерсти.

Мальчики
01. Agouti Berkshire Standard - Цицерон, дома у kwintokukis
02. Black English Irish Standard - Царь Хома, дома у Анюта Лукьянова (ВК)

Девочки
03. Agouti Berkshire w/headspot Standard - Цыпа, дома у bigger_84
04. Agouti Berkshire Standard - Цапка, дома у Evgenia_
05. Agouti Varieberk Standard - Цецилия Львовна, дома у tush
06. Black Berkshire w/headspot Standard - Цапа, дома у bigger_84
07. Topaz Berkshire Dumbo - Цолнышко, моя
08. Topaz Berkshire Dumbo - Цукерка, дома у Ellen0r
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2017, 20:30:47 pm от Simonna »

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Все детки, приемные отмечены фукорцином, но сейчас стало понятно, что с родными их не спутаешь. :)


Мальчики


Девочки


Вот такая девочка-вериберочка :D




Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
У тебя прям родильное отделение  ;D. И этим детишкам молочных пузиков  :hbd: :sorcerer:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Crumb, спасибо! :) Это как обычно, думаешь, что хоть кто-то, да родит, а родили все)) У меня, по сути, была только одна нормальная вязка, остальные по каким-либо причинам под вопросом: либо крысы ранее не повязались, либо уже возраст поджимает для вязки.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Наши крысы не предсказуемы  :). Пойду и в четвертой теме тебя поздравлю  ;D. Юль, а сколько всего малышей в итоге сейчас?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Всего 38 попугаев крысят))
Ну и плюс пятеро подзависших мальчишек)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Угу, всего навсего, совсем немного  ;D. Сил тебе и кормящим мамочкам! Всем детишкам  самых замечательных ручек!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Я бы, конечно, предпочла, чтобы каждая родила штук по восемь, да желательно, каких нибудь лонгов в серо-буро-малиновую крапинку, но уж что родилось))

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
И здесь поздравляю! :D
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
В очередной раз поздравляю! :tort: :hbd: ;D Всем деткам хороших хозяев и здоровья.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Ого! Почти что 44 веселых чижа ;D
 Тебе-то есть где жить?
Детки очень симпатичные :)

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Сметанкино гнездо


Беркширы качественные, со звёздами во лбу, всё как положено. :)


Оффлайн Esmukova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Simonna, добрый вечер! Заинтересовали Ваши малыши, можно забронировать? Хотим 2 девочек.

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Esmukova, ответила вам в личку. :)