Автор Тема: Ищу крысят.Москва  (Прочитано 10681 раз)

terrorist_arctika

  • Гость
Ищу крысят.Москва
« : 20 Марта, 2017, 17:15:31 pm »
Добрый день. Я бы хотел приобрести у заводчика крысят, подарок моей девушке.
1)Red eyed devil, самка,шерсть стандарт или вельветин, возраст от 1 мес до 6 мес
2)Крысёнка с генотипом odd-eye , шерсть стандарт или вельветин ,самец , возраст от 1 мес до 4 мес
3)Platinum Pearl/Champagne , самец, шерсть стандарт или вельветин, возраст от 1 мес до 4 мес
Желательно крысята-дамбо и с какой-либо маркировкой (капюшон к примеру), она на этом помешана.
У неё самой 6 крыс ( 4 самки/2 самца) ,большая клетка ferplast scoiattoli tower kd.
По цене пишите , я в этом не разбираюсь, но желательно не дорого.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2017, 16:42:12 pm от terrorist_arctika »

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ищу крысят.Москва
« Ответ #1 : 20 Марта, 2017, 17:25:33 pm »
Заводчики не отдают крысят в подарок кому либо.
Крысята продаются под договор в котором указана вся информация будущего владельца.
И можно вопрос? Зачем вашей девушке разнополые крысы. Это сложно в содержании - не доглядел и всё, дети получились.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Ищу крысят.Москва
« Ответ #2 : 20 Марта, 2017, 17:46:17 pm »
У разноглазости нет определённого генотипа, это всего лишь фенотипическое проявление других генов.
У вас такие запросы... днём с огнём не сыщешь.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ищу крысят.Москва
« Ответ #4 : 20 Марта, 2017, 21:11:06 pm »
Снимаю свой вопрос зачем разнополые >:D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

terrorist_arctika

  • Гость
Re: Ищу крысят.Москва
« Ответ #5 : 22 Марта, 2017, 00:27:00 am »
Заводчики не отдают крысят в подарок кому либо.
Крысята продаются под договор в котором указана вся информация будущего владельца.
И можно вопрос? Зачем вашей девушке разнополые крысы. Это сложно в содержании - не доглядел и всё, дети получились.
Ну ,выгуливает она их по отдельности,сама вечно беспокоится о недосмотре.Не знал ,что под договор, косяк, но покупать у непроверенных так же опасно.
У неё что придёт в голову,всё, не успокоится, ничего с этим поделать не могу. Она их не разводит, считает, что это гемор и у неё мало опыта.

Добавлено 22 Марта, 2017, 00:31:44 am
У разноглазости нет определённого генотипа, это всего лишь фенотипическое проявление других генов.
У вас такие запросы... днём с огнём не сыщешь.
Да я в этом не разбираюсь, просто она мне ныла, что их хочет, вот и решил поискать. Я не в курсе ,что иногда творится в женских головах.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Ищу крысят.Москва
« Ответ #6 : 22 Марта, 2017, 02:39:38 am »
несчастные крысы - в такой клетке живут.. у хозяйки не хватает женского творчества, чтоб сделать клетку уютной и удобной для проживания..
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

terrorist_arctika

  • Гость
Re: Ищу крысят.Москва
« Ответ #7 : 22 Марта, 2017, 15:43:28 pm »
Пишите по теме, а не лезьте в нашу жизнь как подвальные крысы к еде, я написал, если вы можете дать человека,то пишите, а ваши там мнения меня не волнуют.

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Ищу крысят.Москва
« Ответ #8 : 22 Марта, 2017, 15:54:06 pm »
terrorist_arctika, будьте, пожалуйста, повежливее с другими участниками форума. У нас не принято такое общение.
И на Вашем месте, я бы прислушалась к советам опытных крысоводов. С таким подходом к делу, взять крысенка у хорошего заводчика будет сложно.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

terrorist_arctika

  • Гость
Re: Ищу крысят.Москва
« Ответ #9 : 22 Марта, 2017, 16:20:28 pm »
terrorist_arctika, будьте, пожалуйста, повежливее с другими участниками форума. У нас не принято такое общение.
И на Вашем месте, я бы прислушалась к советам опытных крысоводов. С таким подходом к делу, взять крысенка у хорошего заводчика будет сложно.
Я также являюсь  участником форума, я ни к кому не лезу и лишь написал тему ,как и другие люди. Они только что нарушили закон и попали под Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 137 УК РФ, вас это совсем не волнует? Да и ко всему может я и не в курсе о крысах и тд ,но лезть к моей девушке не позволю, она и без вас знает что да как.

terrorist_arctika

  • Гость
Re: Ищу крысят.Москва
« Ответ #10 : 22 Марта, 2017, 16:52:15 pm »
Можете удалить тему, уже нет никакого желания приобретать и покупать у вас.