Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 906481 раз)

Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2640 : 07 Декабря, 2012, 13:40:03 pm »
Помогите-как крысу из москвы в смоленск переправить и может ли ее там кто-нибудь приютить на время если понадобится?

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2641 : 07 Декабря, 2012, 15:28:23 pm »
Ліза,  а можно я сегодня поиграю в тестировщика? во-преврых если нажать на баннер Зооэкспресс в шапке - открывается не страничка магазина, а радикал. Во-вторых, уже на страницах магазина - не получается положить в корзину больше 1 экз. товара . А если я хочу побольше-побольше?

Добавлено 07 Декабря, 2012, 15:34:18 pm
А еще, к вам стеклянных поилочек маленьких не завозили?

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2642 : 07 Декабря, 2012, 17:28:57 pm »
А я чего хотела уже получила  :D Поилочки - красивющие. Но девки пока ещё не тестировали - прицеплю после помывки клеток. Мисками тоже очень довольна (а вот крысы врядли обрадуются - такие фиг вывернешь  ;D) Спасибо, Лиза! Всем довольна. Будет что новенькое и интересное (и для котов в том числе) - хвастайся, а то я как поняла на страничках магазина не всё выкладывается...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2643 : 07 Декабря, 2012, 22:37:59 pm »
звоню я значит в магазин, уточнить а имеются ли замечательные стеклянные поилочки или уже не имеются. т.к. на сайте написано "нет на складе" ... а мне там и рассказывают ... что поилочки приехали, пока еще есть, правда уже только "дизайнерские" с картинкой. ... а на сайте их нет . потому что сначала их предлагают шиншилятникам. а то, что они не забрали - вывешивают на сайт ..... ))))) таки в нашей экологической нише милых маленьких зверьков оказывается зверская конкуренция за ресурсы)))))

9th

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2644 : 08 Декабря, 2012, 00:01:36 am »
Мне очень нужна на 250 мл...(((

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2645 : 08 Декабря, 2012, 00:02:48 am »
так были сегодня - 125, 250 и больше - просто чуть дороже за счет рисунка.

а так - висят, приезжай-бери.

9th

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2646 : 08 Декабря, 2012, 00:21:14 am »
Туда можно просто приехать? Без предварительного заказа по интернету?

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2647 : 08 Декабря, 2012, 01:06:19 am »
там еще и ветоптека - вполне нормальный магазин) . просто я так понимаю, что по интернету можно заказать с доставкой на дом. я сегодня чутка нерассчитала и до площади Бангалора два пакета с наполнителем перла. а так бы - привезли )

9th

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2648 : 08 Декабря, 2012, 01:39:42 am »
Это там же, на Богдановича?

9th

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2649 : 08 Декабря, 2012, 11:05:05 am »
А по субботам эта аптека работает?

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2650 : 08 Декабря, 2012, 11:26:12 am »
А вот и я, нагулялась на свадьбе и вернулась :)

Ліза,  а можно я сегодня поиграю в тестировщика? во-преврых если нажать на баннер Зооэкспресс в шапке - открывается не страничка магазина, а радикал. Во-вторых, уже на страницах магазина - не получается положить в корзину больше 1 экз. товара . А если я хочу побольше-побольше?

Добавлено 07 Декабря, 2012, 13:34:18 pm
А еще, к вам стеклянных поилочек маленьких не завозили?
Спасибо, нашему "сайтмастеру" показала, но позавчера-вчера говорят вообще проблемы с сайтом были :( А про поилочки я еще на той странице отписывалась, что приехали ;)

t-svet, оно не все успевает выкладываться :( Иногда бывает мало приезжает чего-либо, тогда уже и смысла нет выкладывать. Новости стараюсь тут отписывать, когда что-то крысоактуальное в новинках.
А для кошков сейчас куча туалетов-домиков разноцветных, сижу, себе хочу еще один - уж очень цвета есть приятные )))

звоню я значит в магазин, уточнить а имеются ли замечательные стеклянные поилочки или уже не имеются. т.к. на сайте написано "нет на складе" ... а мне там и рассказывают ... что поилочки приехали, пока еще есть, правда уже только "дизайнерские" с картинкой. ... а на сайте их нет . потому что сначала их предлагают шиншилятникам. а то, что они не забрали - вывешивают на сайт ..... ))))) таки в нашей экологической нише милых маленьких зверьков оказывается зверская конкуренция за ресурсы)))))
А енто кто-то тему невнимательно читал и не видел, что я про них писала уже, как только приехали ;) Так что и крысоводам предлагают "не доходя до сайта" ;)
На самом деле просто прозрачных брали мало в этот раз, всем как-то больше "картиночные" нравятся.

Alasta, есть на 250, с картинками, висят - приезжаем забираем ;) В субботу-воскресенье с 11 до 18 работаем, Богдановича 114.

там еще и ветоптека - вполне нормальный магазин) . просто я так понимаю, что по интернету можно заказать с доставкой на дом. я сегодня чутка нерассчитала и до площади Бангалора два пакета с наполнителем перла. а так бы - привезли )
Еще когда за чем-то конкретным едешь - лучше предварительно заказывать, чтобы точно лежало забронированное и ждало. А есть доставка, только нынче бесплатная от довольно большой суммы :(

Добавлено 08 Декабря, 2012, 11:30:53 am
Так, и внимательно читаем новости, дабы потом опять к шиншам не ревновать )))

Приехали переноски Алладино: есть медиум, есть ладж. И есть медиум от Трикси (размер такой же, как алладино медиум). Поилки стекло: 125-250-500 мл, с картинками. Есть клетки и принимаются к обсуждению мысли про клетки.

У кого еще собаки есть, актуально по зиме: светящиеся ошейники (на батарейках, Трикси) и светящиеся подвески на ошейник, разных размеров и цветов (на батарейках, Трикси)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2651 : 08 Декабря, 2012, 12:02:51 pm »
Лиза, цена стеклянных поилок с рисунком и без отзвучьте, и цены на переноски медиум и ладж.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2652 : 08 Декабря, 2012, 14:49:14 pm »
Поилки с рисунком (прозрачных сейчас нет в наличии):
125 мл - 55.650
250 мл - 61.400
500 мл - 72.500

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2653 : 08 Декабря, 2012, 14:51:39 pm »
Лиза, слушай, а полок ферпластовских у вас случайно не предвидиться когда-нибудь?

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2654 : 08 Декабря, 2012, 14:52:17 pm »
Переноски:
Трикси Медиум - 112.400
Алладино Медиум - 206.950
Алладино Ладж - 236.200