Автор Тема: Б2 - 21.04.2017 - Бурмизята-сиамчата из Доброй Сказки от Пумы и Философа  (Прочитано 10461 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Братикам Боромиру, Банго и Бильбо, вроде, не так уж и плохо у меня, а как там прочие родственники поживают?

Красавчик сиам Боромир:




Банго, копченый милашка:




Бильбо-лонг, симпатяжка:



Оффлайн kloksi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Всем привет :rat15: Маленькая предыстория: я очень люблю грызунов. Мышки,крыски - моя стезя.... :rat13: Последний крысяш у меня был в 2004 году,после него крысок я не заводила 13 лет.....уж больно тяжело было без любимого похрюкивания от удовольствия на ухо...без привычных ковыряниях в волосах на затылке..... :rat03:и вот прошло 13 лет..,и наконец-то! загорелось! )) :crazy:  но я не захотела брать крыску в зоомагазине,как делала до этого,и обратилась сюда....вот честно,разрывалась))))) хотелось и сиамчика,и чернышей...и ...вообщем было сложно определиться :D Изначально я была уверенна в приобретении одного крысёнка и больше потому что у меня никогда не было опыта возни с более чем одним грызуном) но т.к. одного брать эт не дело.....я взяла двух.Так у нас появились братцы Беня и Боцман  :baby: Это 2 игривых комочка,особенно Беня) Оба разные) Боцман более пассивный,хотя поначалу показывал себя наоборот,от того у мы его так и назвали))а Беня был эталоном скромности.... но не тут-то было)) Беня у нас мальчик с характером,если ему что-то не нравится-Боцмана кладет на лопатки,если счастливый-Боцмана всё равно кладёт на лопатки  ;D нагловатый,отжимает всё что сможет отжать у братца,пока тот щелкает глазами по сторонам)))) В последнее время показывает себя главным,уже успели подраться и в потерях был небольшой клочок шерсти.... :rat08: Боцман же из рода истеричек)))))) Чуть что-пищит :rat22: Трусишка - эталон трусости))))любой шуршик,чих,что-то упало на пол - забивается в домик и от туда торчат 2 испуганных глаза))) правда не долго...до того момента,пока не придет Беня и не положит его на лопатки :rofl2: Любят играть с моей рукой,на диване прыгают к загадочному невидимому месту,от куда их можно полчаса убирать,но они будут туда возвращаться))) Не едят на прогулке...строго в клетке, знают свой туалет,у них лоток стоит....каждый вечер,когда я прохожу мимо клетки, 4 глаза за мной наблюдают,высунув носы сквозь прутья клетки))))) Это они так клянчат вкусняшки) Недавно их решила взвесить: Боцман 260г,Беня 330г.....)Вообщем отличные ребятки)
Пы.Сы. Так как с добавлением фото разобралась,добавлю фото к тексту)
Такими маленькими были)
Боцман

Беня


И такие мы сейчас)
Беня

Беня

Боцман

« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2017, 18:04:39 pm от kloksi »

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Через любой фотохостинг, я через радикал вставляю
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Хорошие мальчишечки! :)
Я вставляю через Яндекс.
Поделиться-код для блога, bb code. просто копирую и вставляю, как текст.
А так для урл-а тут есть иконка "вставить изображение".
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2017, 12:45:49 pm от kwintokukis »

Оффлайн kloksi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Спасибо за подсказку))) только к вечеру смогла собрать мозги в кучу и из последних сил сообразить как их выложить))))

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Супер красивые мальчишки! :)