Автор Тема: Кормовой Крыс который споконее удава ищет семью  (Прочитано 2116 раз)

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Похоже мне надо уже какой то фонд по спасению кормовых крыс организовывать. Их поток в мои руки все расширяется. Сейчас у меня их двое, но расскажу пока что о одном из них.

Имени я ему не дала. Хотя он у меня уже неделю (у него респераторка была лечились). Все же я надеюсь найти ему хозяина и пусть он и даст ему имя.
Итак это Москва. Крысомальчику месяца 3. Он голубой хаски. Уже начал перецветать но слегка. У нас из тех же кормовых хаски перецвели вообще полностью, так что скорее всего этот тоже перецветет полностью.  Парень обещает быть крупным.
Почему спокойнее, чем удав спросите вы? А тут я прошу удалится особо впечатлительных, детей и беременных.  
Как я уже писала он кормовой. (дургих, наверное, я уже в руках и не подержу)
Как и предыдущие мои клиенты, которые уже отъедают свои жопки в новых домах он встретился с удавом. И встречался с ним как и большинсво несколько дней.  Удав штук такая что вообще ест редко. Спасибо удаву за это.  
Но в отличие от остальных наш пацан вообще не обламывался по этому поводу. Чем он занимался все эти дни у удава спросите вы? Он спал. Спал на единственном мягком месте в террариуме. На удаве собственно.  А что это они с виду жесткие и холодные. А так то на лампе нагретые и весьма мягкие.  Наверное он именно поэтому избегает у меня сейчас гамаков. Видимо ему нужен гамак из змеиной кожи. (если у кого есть такой поделитесь)
И вот после нескольких дней его принесли мне.  Поскольку в транспортировке кормовых крыс никто особо не заморачивается.  Ожидаемо получить в такие морозы респераторку. Парень прилично чихал, хрюкал и все остальное. Сейчас дыхание у него ровное. Уже курс антибиотиков прошел. Боялась, что придется идти на второй заход но нет. Вот уже четыре дня он дышит ровно и хорошо.
Мальчик очень хороший. Игручий, смелый и очень спокойный. По началу я думала что он выдающейся чистюля. Он писал и какал только в один угол. Гамак он не признает боится на него наступать. Видимо не верит тому что не жетское. Обходит его стороной. Поэтому в его крайне «облегающих» апартаментах места выходит еще меньше. Это корзинка на верху и собвенно поддон. В котором, место лишь для двух мисок и остается не большой угол.  И парень решил устроить туалет на верхней полке. Он туда исправно ходил по всем нуждам. Потом все же рассудил что надо все наоборот. И начал переносить свои какашки в низ. И так он несколько дней перекладывал свои какашки и искал подходящие место. А по скольку клетка маленькая убираться в ней приходится два а то и три раза в день. И он смекнул что человек забирает какашки и самому таскать их нет смысла. И теперь спит там где на какая без зазрения совести. А я уж им возгордилась… Но нет. Но он ухаживает за своими когтями и чательно моет хвост. Так что все чистюля.
Вот такой вот мальчик ищет своих хозяев. Очень хотелось бы обойтись без переправок через проводников, но конечно вечно я его передерживать не смогу. Поэтому наверное и на проводников в конце концов соглашусь. Ведь еще второй сейчас ждут помощи а я его пока этого не отдам забрать не могу. А значит он сейчас в опасности. Но это уже другая история.









А вот общий вид клетки. Хотелось бы его пристроить до того как она станет совсем обтягивающая.  :D



Простите за фото с утюга, завтра выложу вменяемы фото. Связаться можно со мной в личке, по мылу Pank-ova@yandex.ru
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2018, 18:45:33 pm от Pankova »

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
еще немного фотографий уже в нормальном качестве













Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Мальчик нашел своих хозяев, тему можно закрывать  :)