Автор Тема: Обаятельные октябрята -- литера "О" с "Планеты крыс"  (Прочитано 126649 раз)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Хочу пацана соболя, уши без разницы. Дашь?
Спрашиваешь??? С ушами все-таки определись... Там, правда, один только соболь дамбо и Аленуш еще не определилась с алиментным...

Добавлено 23 Октября, 2009, 18:16:13 pm
Мышка..Marish спасибо за поддержку...я правда растерялась..:) буду рада если вы мне поможете..Рената не злитесь на меня, наверно я еще не очень хорошо смыслю тут во всем :(
А чего злиться-то? Ну и имидж у меня... Надо пресс-секретаря завести... Мышк, будешь моим имидж-мейкером? Ну, объяснишь всем, что я белая и пушистая, просто часто болею и много работаю? ;)
Svetlik, главное, чтобы Вы в крысах смыслили, любили их (это главнее) и ответственно относились. Все остальное неважно. :)
А еще я вам по секрету скажу... Я на самом деле девочек с первой по четвертую ооочень плохо различаю... ;) Так что лучше просто кидайте заявку типа по ушам и окрасу ;) и количеству детей ;).

Оффлайн Marusia- Оливье

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 119
Добрый вечер, можно ли узнать остались ли еще мальчики бурмистры? Хочется ушастенького поцелуйчика)) Я новенькая , но горю желанием приобрести крысенка, обещаю  стать заботливой мамой, предоставлю информация и себе и об условиях содержания! С нетерпением жду ответа.
И если есть возможность и остануться крысята мальчики, возьму и второго,думаю братика подбирать лучше из одного помета

P.S: клетка готова и все куплено, включая переноску..муж согласен 

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ренат, буду! А расплачиваться за адскую работу будешь фотками. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
и все ж пусть я вредная ..упрямая..но все равно хочу двух близняшек…для меня эти две малышки разные…как они могут быть одинаковыми ..Вы посмотрите на эти глазки, какой у нее взгляд (F2)..я уже даже вижу, как она будет шкодить, я даже знаю наперед, что именно она будет папина любимеца, а (F3)…(не скажу пока как мы их назвали)….посмотрите какая она нежная...для меня они две разные…мне кажется, я совсем сдурела, да?

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Нормальное крысоводческое сумашествие  ;D
С крысой по жизни!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
На правах Ренатиного секретаря предлагаю всем жаждущим Ренате в личку писать о себе - сколько лет, есть ли маленькие дети, есть ли опыт содержания крыс, не будет ли малыш скучать один, готов ли дом для крохи, готовы ли вы в дальнейшем при необходимости тратить время и деньги на лечение питомца у рекомендованного врача...ну, может, Рената ещё чего спросит. Не обижайтесь и проявите понимание, любой заводчик переживает за своих мальков. Ну, и следите за списком в первом посте, там со временем появятся брони.
Ренат, ты меня не убьёшь за самодеятельность? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Olga_Sh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Продублировала в личку  :)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Ренат, ты меня не убьёшь за самодеятельность? ???
Мышк -- ты лучшая!!!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
 :nimb: ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Snegir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Нам, нам пожалуйста любую девочку, какую не жалко! :-) Такие они карамельные... :-))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Смотрите выше, пишите в личку. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 О как! Стоило помордно сфоткать всех, так будущие хозяева и навалились! ;D Смотри, Ренат, не хватит бурмизов на всех страждущих... :rolleyes:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
О как! Стоило помордно сфоткать всех, так будущие хозяева и навалились! ;D Смотри, Ренат, не хватит бурмизов на всех страждущих... :rolleyes:

самое главное чтоб реслинг не начался  :rat12:

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Ох, Ренат, какие у нас с тобой внуки классные растут!
7 девка... очаровательна! :rat13:
как бы мне не соблазниться ;D
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Ух ты, какие они уже! Глазастые!