Автор Тема: Обаятельные октябрята -- литера "О" с "Планеты крыс"  (Прочитано 126606 раз)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Хм...Забыл сосем спросить.
Рината, а какой жирности Агуша?
Агуша которую я видел у нас очень жирная 3,6 - 4% жирности, а это очень вредно для мальков, да и не только для мальков.
Агуши меньшей жирности просто не бывает. Но я все равно даю, пока мелкие, и мамочкам. Еще покупаю 2% творог.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Агуши меньшей жирности просто не бывает. Но я все равно даю, пока мелкие, и мамочкам. Еще покупаю 2% творог.
Всё ясно.
Просто нам многие веты советовали давать обезжиренное или до 1% жира все давать из молочки

Оффлайн Mayella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
А мне вот наконец-то «крысота» подарки для девочек доставили
- везучка! а нам только во вторник привезут. я корзину паковала в инт.магазине пару недель точно))) у меня тут как-то всё не быстро)))

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Всё ясно.
Просто нам многие веты советовали давать обезжиренное или до 1% жира все давать из молочки
Ну, мои вроде пока живы-здоровы. ;) Все ведь относительно.
Переселила октябрят в сложносоставную решетчатую клетку... Теперь мы имеем целый выводок мелких обезъяноблох, развешанных по стенкам :)
Бедная мамашка заныкалась от них в самый верхний и самый маленький гамак, теперь оттуда торчит куча нетерпеливых хвостов...

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Обезьяноблох :rofl1:
Ну ничего, мамке тож надо отдонуть

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Ну, мои вроде пока живы-здоровы. ;) Все ведь относительно.
Это самое главное !!!
Переселила октябрят в сложно составную решетчатую клетку... Теперь мы имеем целый выводок мелких обезъяноблох, развешанных по стенкам :)
Бедная мамашка заныкалась от них в самый верхний и самый маленький гамак, теперь оттуда торчит куча нетерпеливых хвостов...
:rofl1: главное что бы эти обезьяноблохи не приручались жрать гамак  ;)

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Mayella ..странно... :blink: что так долго ???..две недели, это приличный срок, а что за магазин? Крысота?

Оффлайн Mayella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
две недели, это приличный срок..
))) это не они, а я составляла список "чтобы ничего не забыть: корм, мин.камушки, поилку, мисочки и проч."

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Вот, что значит делать заказ неспешна ..а я! >:D..ну а я как обычно :nimb:, привезли мне подарки, глянула и поняла, что основного то нет!!!  ???  Камень новый забыла заказать. Оделась, поехала на бульвар Д.Доноского…оой. лучшеб я дома сидела :whistle:
 Теперь пока мужа нет, срочно готовлю вкусненький ужен, надеюсь прокатит.. :yahoo:

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ ХОЗЯЕВА И СОЧУВСТВУЮЩИЕ!!! МЕНЯ НЕ БУДЕТ С УТРА СУББОТЫ И ДО ВТОРНИКА, НЕ СЕЙТЕ ПАНИКУ!!!  ;D ;D ;D

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Как не будет!? :o
Рената вы уезжаете…..да как мы тут без Вас.. :'(  мыж осиротеем

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Обаятельные октябрята -- литера "О" с "План&
« Ответ #296 : 31 Октября, 2009, 00:12:17 am »
Мы же изведемси тута все!
Ну фоточек хотя бы посмотреть  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2009, 00:14:20 am от Antonio »

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Мы же изведемси тута все!
Ну фоточек хотя бы посмотреть  :rolleyes:

Антон :P..Будьте мужественны…крепитесь!  ;D Пусть будет для нас всех сюрпризом, какие они стали....давайте бабушке Ренате дадим бонус, ведь она человек и правдо очень занята :nosad:..

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Да я принципе и так спокоен и уже привык к тому что малышей приходиться ждать  :) Просто бурмиз для меня это что то с чем то :)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Определилась с будущими соседями Онегина. Будет подселен к Стиву и Толику. Там уже солидные мужики, забывшие о разборках, и поведение у них приличное, в отличие от Гошки и Пилота: на полки не писают и гамаки не грызут. Ребёнок не будет испорчен с колыбели (Гошку совратили на гамакогрызение и полкописание Пилот и Болек).
4-го прибуду за дитём.
"Член- не глава"