Автор Тема: Обаятельные октябрята -- литера "О" с "Планеты крыс"  (Прочитано 126588 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Взвесила сегодня Диночку: 122 грамма очень деятельного живого веса.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Marusia- Оливье

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 119
Идилия  :D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ой, прелесть какая!!! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Marusia- Оливье

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 119
Поцелуйчики ;D

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Маленький хвостатый помощничек. :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Совсем все про Октябрят забыли



Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Соболенок Чудик шлет привет маме и бабушке :)




Лена пишет:
Он очень темный на самом деле, темней даже чем на фото, он наверно как мама.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Да, наши братики - красавцы!
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Olga_Sh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
А у нас совсем отчетливо потемнел нос  :P


Оффлайн trainkid97

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Мелким привет от мамы и бабушки. Всем чмок в пузень и мордашку! :D

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Пасибки за привет и чмоки! ;D ;D

А у нас тоже нос потемнел.


Но ентот замечательный нос такой курносый!!
Не было у меня еще курносой крысы.  ;)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Всем привет! Простите, что мы пропали, мы будем пытаться исправиться. Мы всех Вас очень любим и помним. Не хочется даже выделять кого особенно. Обстоятельство пока не позволяют часто заходить на форум.
Видели какие наши братики и сестрички красавцы, сестрицы передают им много-много приветов.
Ну а мы, растем, играем, деремся.
Мышка, мы все таки деремся иногда.: ( Помните, я Вам писала, что переживаю. Наверно не зря, может сама и виновата. Не дай бог кто-то из них первый добежит на ладонь, когда открываю после работы клетку. Если случайно поцелуешь одну раньше другой. Рвем друг-другу уши, скидываем с полок  (хорошо,  если успеваешь поймать). Люблю обоих до безумия, никого из них не выделяю, надеюсь, что все это временно. Кушаем хорошо, кашу правда любим через раз. По-моему даже заелись немного.
Кстати по поводу пятнышка на носе, у Оделины так он на день четвертый после приезда нашего от мамусика потемнел. Прихожу с работы, смотрю на нее и не пойму с утра уходила, белый - пришла черный, сначала подумала, что грязный  ; D»..она вообще красавица, темненькая, шерстка блестит, пузян мой любимый.  Орнеллия, кофе с молоком (нос темнеть не желает и не надо, мы и так красивые) в ней так прям и чувствуется голубая кровь. Горделивая и в тоже время очень ранимый и ласковый ребенок. Еще одно наше главное переживание, сейчас хочу понаблюдать за ними дня два. Они когда набесятся, напрыгаются, нос потом мокрый. :'( Витамины даем, в комнате тепло, сквозняков нет, но все равно беспокоит меня это очень.
Вот как-то так наши дела..очень длинно, вы уж нас простите. Печатали мы втроем, мыслей было много..Не забывайте про нас, мы рядом и помним о Вас. Фотки постараемся в ближайшие время

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Девчонки ревнуют вас, да. :) Гордитесь! Ничего, вот установится окончательная иерархия, и всё устаканится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainkid97

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Все такие красивые, темноносые! И не тёмноносые тоже красивые! ;) Фоток побольше, настроения получше! ;D

Оффлайн Mayella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
от Одри всем привет! сегодня взвесила её: 145гр. Шкода уже полностью изучила две комнаты: детскую и гостиную))) (двери напротив - удобно: наиграется в детской и бегом домой подкрепляться и дрыхнуть))) тьфу-тьфу-тьфу ничего не грызёт))) кстати, она сносно относится к купанию, много я воды не наливала, но ножки и пузень она мочит не задумываясь... прогуливается в ванне, а ножки моются...  это я её приучаю к воде: что-то она не очень аккуратная... надует лужу и давай по ней бегать...