Автор Тема: Все крысята из выводка пристроены! Всем большое спасибо.  (Прочитано 7540 раз)

Оффлайн ratsaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Здесь вам не тут!
Здрасти всем!  :rat22:

Все крысята пристроены! Ура!!!

История появления крысят банальна, хотя веселей она от этого не становится. Купили девочке крыса, потом, чтоб не скучал, подселили к нему подружку. Итог - 15 крысят. Хозяева поняли, что потеряли контроль над ситуацией и мы решили им помочь.  На сегодня ищем добрые заботливые руки для 10-ти из них. Поэтому у нас тут раздаются крысята! Масти не самой экзотической, но харизматичны - спасу нет!   :rat14: Родились 21 июня 2018г. "Выпускной" - 25 июля 2018г соответственно.
Я  их вам покажу и немножко о них расскажу, а после покажу родителей (ни за что не поверите, как они выглядят!)

Итак, девочки:
№1 Девочка
одна полоска
"Скромная послушная девочка", но при этом жизнерадостная, любопытная, легко идет на руки.   На плече, на коленях, за пазухой, в ладонях - готова тусить на хозяине все время. Замечена за попытками грумить человеков (перебирает волосы). ;)





№2 Девочка
две полоски
Ласковая, деятельная девица. Совершенно ручная (как и весь этот выводок). Частенько корчит дурашливые рожицы (да-да, расскажите мне, что у животных мимика не развита, ага!). "Ходы кривые роет подземный умный крот!" - строчка из песни о ней. На выгуле любит не бегать ПО покрывалу, как остальные, а ползать ПОД ним. Хобби такое у ребёнка, что уж тут...  :8)







№3 Девочка
три полоски
Непоседа с любопытным носом, который она сует везде. Ну ооочень подвижная девица. Во время её фотографирования работали четверо человеков: два фотографа и два ловца, которые возвращали модель "в фокус". Так вот ловцы натурально взопрели за пять минут съемок этой мелочи. Вам нужен портативный электровеник? Вот - получите, распишитесь!  :roll2:








№4 Девочка
четыре полоски
Девочка с характером маленький тролль. Она совершенно ручная. Но явно обладает специфическим чувством юмора. Единственная из выводка, сбежала с дивана на пол, да так, что не заметили ни Сара ни я. Будучи найденной, сидела в пределах видимости, но вне пределов досягаемости под диваном и наблюдала  мои попытки вытащить её. Плясал перед ней почти час!  shaman У меня до сих пор ощущение, что она меня троллила и получала от этого удовольствие! :DD О! Забыл совсем: на пузике имеет пятнышко (чтоб хозяин четко понимал, куда целовать).  ;D









№5 Девочка
римская пять, V
Таааакая плюююшка! При том, что малышня сейчас крайне непоседлива, эта любит, когда гладят и целуют.








№6 Девочка
римская шесть,  VI
"Так, Сара опять свое дитё за шкирку куда-то тащит! А которое? А! Ну опять Шестую!" - мамина любимица.   :love2:  Сара почему-то правда эту девочку выделяет. Или мне так кажется. Но тащит крысенка - на хвостике чаще всего вижу римскую 6, вылизывает пузо - опять шестая. А так - милая и ручная девочка.  На пузе - пятнышки. Ня!   :wub:






№7 Девочка - Соня дома у byrivyx
без метки
Очень ласковая, ручная и тискательная. Ушки в растопырку, пузико мягкое, пахнет молоком. Взять в ладони, уткнуться носом и целовать.



 

 


№8 Девочка
восьмёрка, или знак бесконечности.
Прям знак на хвосте говорящий. У этой девицы в известном месте не шило, а вечный дрыгатель двигатель. Любит руки, бегать по плечам и за пазухой. Но главное - по её твердому убеждению, без неё не может обойтись ни одно событие в этом мире. Да даже пятнышко на пузе - и то на молнию похоже!   :applause:









Все наши мальчики разъехались по домам:

№9 Мальчик - едет домой к родителям
без метки
Говорят, что с возрастом мальчики становятся такими наручными сибаритами. Это наверное с возрастом. Сейчас этот малыш - герой и исследователь. Открываешь дверцу клетки - одним из первых наружу выпадает он. При этом обожает за пазухой тусить. Прогрыз в моей "крысиной" футболке себе персональный вход вот, блин, дырок-то в ней не хватало, ага.








№13 Мальчик - Елена Kistochka
четыре полоски
"Чем больше я поем, тем больше я посплю! Чем больше я посплю - тем сделаюсь сильнее! И всех побеДЮ!" (цы Серый Волк). Этот парень действительно любит покушать  nyam , а спит так, что глядя на него, хочется улечься рядом. Ну а когда 13 не ест и не спит, то в России выбирают президента он скорей всего бузит с братьями!  :roll2:








Наконец, представляем вам родителей:
Крыс-папа Кузя. Красавец мужчина  :rolleyes: Возраст не известен, амбер капюшон дамбо стандарт:



Крыса-мама Сара, хаска дамбо стандарт:



15 агутей у рыжих папы с мамой? Нормальненько!   ;D

Сара очень ласковая спокойная, совершенно ручная крыса. Героическая, ответственная мать, проявила в себя с самой лучшей стороны в сложившихся обстоятельствах. Имеет звание "почетный ксерокс" нашего форума - полтора десятка айриш дамбо агути, как под копирку!!!  ;) Своих прекрасных крысят она кормила и кормит без всяких капризов и отказов. В пристройство она не отдается - после стерилизации она вернется к своему Кузе и любящей девочке-хозяйке.

Нынче малыши наши из серых ушастых гусениц с хвостами превратились в Яркие Личности!  ;D
Пожалуйста смотрите и выбирайте. Они действительно замечательные. Может они не самой яркой расцветки, но они невероятно обаятельны и очень дружелюбны к человекам! Любой (ая) лопоухий агутенок из этого прекрасного семейства станет вам настоящим другом и скучать точно не даст!    :applause:

Все крысята будут обработаны, отдаются только в совместное проживание, под договор, заботливым и любящим людям.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 18:48:01 pm от ratsaman »
Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это прекрасно!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Родители выглядят именно так, чтобы от них родился пучок агути))) мама-то не рыжая))

Оффлайн ratsaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Здесь вам не тут!
Родители выглядят именно так, чтобы от них родился пучок агути))) мама-то не рыжая))
А хозяева говорили, что вроде как сразу после зоомага на ней были ещё рыжие пятна. То есть, если им верить, то она хаска амбер!
Пользуясь случаем, хочу Вам спасибо сказать за наших Цинь и Чайную Розу и передать от них приветы! :)
Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это прекрасно!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Нет, мама не амбер, у неё глаза не красные, как у амбера на фото выше.

Заходите в семейную тему, покажите хоть фоточки))

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
На маме крысе нет ни одного рыжего волоска. Даже шампаневого
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн ratsaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Здесь вам не тут!
На маме крысе нет ни одного рыжего волоска. Даже шампаневого
А она не могла перецвести?
Вот у нашей Фроси (Эрика из Доброй Сказки) сейчас тоже ни волосочка темного не найдешь.
А между тем в детстве:


А сейчас:
Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это прекрасно!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Глаза, господа, глаза!
Крыса могла хоть десять раз перецвести, но пинковая мутация (амбер/шампать) осветляет глаза до красных.
Вот шампаневая хаска, причем у неё даже не блейз, а так, какая-то мазня над глазом и на лбу.


Она же, полностью перецветшая в белый



Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Мама детей была какой-нибудь агутиевой хаски))

Оффлайн ratsaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Здесь вам не тут!
А вот же, вот же - глазки красные. Нет?  :rat05:

Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это прекрасно!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Нет, это типичное осветление пигмента глаз маркировкой, затрагивающей голову)) Если по простому, то пигмента не досталось голове, а заодно и глазам.)))

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Что вы маму переживать заставляете, вон как она ребёнка забрать хочет))

Оффлайн ratsaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Здесь вам не тут!
Что вы маму переживать заставляете, вон как она ребёнка забрать хочет))
Это очень старое фото. На следующий день после приезда к нам мы попытались сфоткать малышей. Сара была против - она ещё не доверяла нам. :)
Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это прекрасно!

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
у мамаши глазки рубиновые, я ее вживую в ласке видела. и жаль, что у меня клетка уж под завязку набита, причем из 9 крыс 3 агутьки…
хорошенькие детки.
но подумаю еще.

Оффлайн ratsaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Здесь вам не тут!
у мамаши глазки рубиновые, я ее вживую в ласке видела. и жаль, что у меня клетка уж под завязку набита, причем из 9 крыс 3 агутьки…
хорошенькие детки.
но подумаю еще.
Это Вы сидели с пасей на удаление ОМЖ! Это с Вами мы общались! :)
Как дела у паськи? Надеюсь она пошла на поправку? Слепую девочку я потерял. :( Не вышла из наркоза после операции.
Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это прекрасно!

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Симе сняли швы, там все нормально, про слепую девочку уже в курсе, жаль малышку.
Сару еще не стерилили?