Автор Тема: Плюшечные пионеры от Веснушки и Чероки! (литера П с "Планеты крыс"  (Прочитано 104505 раз)

Tusik

  • Гость
Рената вернулась, но пока отдыхает от перелета. :)
Завтра, надеюсь, появится. :) Не волнуйтесь, скоро заберете свою малышку. :)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Я вернулась! За дитями можно в принципе завтра приехать, только надо по времени договориться, я еще не совсем понимаю, что у меня и как...

Tusik

  • Гость
Я вернулась! За дитями можно в принципе завтра приехать, только надо по времени договориться, я еще не совсем понимаю, что у меня и как...

Хозяевам агутиков не забудь позвонить. :)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
  А мы приехали домой!  :applause:Ренат, это не крыса, это крысоблоха!!! ;D Такого реактивного крысенка я никогда не видела. Мало того, что она в поезде ничего не испугалась, но она еще лезла везде, где не надо и перемещалась с такой скоростью, что я с трудом ее контролировала.
 Дома я сразу начала по одной знакомить ее с моими мымрами. На незнакомом подоконнике никто к ней агрессии не высказывал, а на другом подоконнике, где Элькина вотчина - Элька стала пушиться и боком-боком наскакивать на мелкую. Но эта мелочь тоже не лыком шита - тут же встает в боксерскую позу и защищается. Причем, практически молча. А еще Пиня сразу стала вязать Соню. ;D Вот ведь поросятина! Прямо так сзади наскакивает и вяжет. Так что вырастет она, еще надает всем по усам!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Поздравляю, Плутя уже соскучился по Пине
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн avd09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Фенька дома!!!!  Рената, еще раз большое спаибо.
Доехала хорошо. По дороге полу-спала, тихонько сидела. Иногда выглядывала и принюхивалась. Спокойная такая ...
 Сейчас, пока я это пишу,  путешествует в халате. ;))
Вечером сфотографирую. А она выспышки не испугается?

Оффлайн trainkid97

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Фенька дома!!!!  Рената, еще раз большое спаибо.
Доехала хорошо. По дороге полу-спала, тихонько сидела. Иногда выглядывала и принюхивалась. Спокойная такая ...
 Сейчас, пока я это пишу,  путешествует в халате. ;))
Вечером сфотографирую. А она выспышки не испугается?


Не, вспышки она скорее всего не испугается.

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Рената! От нас с Плутей тоже огромное спасибо! Совершенно чудесный ребенок - спокойный, ласковый, нежный, а еще мягонький, тепленький и пушистый - как перышко! Спасибо Веснушке за такое счастье! :D
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...

 Первая наша прогулка по кровати. Барышня у нас независимая, шилопопая и смелая. Но при опасности бежит к маме под защиту. Целоваться тоже умеет. Спасибо маме Веснушке и бабушке Ренате!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Tusik

  • Гость
А папе Черокки? :)
Ах, красавица какая!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 А как же, Тусь! И папе Че Рокии, и бабушке Тусику! ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Ну конечно же всем- всем, и папе, и бабушке ;D Если бы не папа, не было бы у нас такого трогательного блейза! ;)
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн avd09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Сегодня у Феньки появилась подружка. Девочка на 3 дня ее младше, но заметно меньше по размеру.
И это тихая и скромная девушка нападает на малышню.
Вроде вокруг клетки побегали и в переноске посидели...все нормально
А вот клетку Фенька ей никак отдавать не хочет ... было и вязание и наскакивание и валяние.
Малышка замирает и так и сидит.
Ну сейчас вроде притихли .... Посмотрим.

Оффлайн avd09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Привет от Феньки!
Девченки подружились.Теперь ходят вместе. Но если что-то вкусное дают (детское мясное пюре), то Фенька первая.
Пока без вспышки
Вот так мы спим, игнорируя гамачки, варежечные домики, тряпочки... ,но зато уже на верхней полке

Tusik

  • Гость
Заечка агутиевая. :) Люблю я все-таки агутей. Такие они... настоящие крысы. :)