Автор Тема: Плюшечные пионеры от Веснушки и Чероки! (литера П с "Планеты крыс"  (Прочитано 104510 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 Да уж, на встрече крысоводов она показала себя во всей красе - постоянно вылезала из переноски, носилась по рукам и плечам, глаз да глаз был за нею!
 Вот мы какие уже:
 
 
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Tusik

  • Гость
Красотуля, Оль! Уши, похоже, самые лучшие получились во всем помете.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 Похоже, нам тоже их немного обкусали. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Это вирус "ушного гриппа" :rat07:
Пообщались с моей Динкой - и вот, заразилась. ;)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн cavebird

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Мы с Пелагеей ЧеРокиевной поздравляем всех братцев-сестриц Пионеров, и маму, и папу, и бабушек с нашим Днём Рождения! Нам сегодня аж 2 месяца! Ура, товарищи :)

Взвейтесь хвостами,
Встопорщите ушки!
Мы Пионеры
Дети Веснушки!...


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Мы с Плутей тоже поздравляем всех-всех с Днюшкой! Здоровья всем-всем!
 :tort: :hbd:
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 Поздравляем с Пенни всех Пионерчиков! Растите все здоровенькие, буянистые и лизучие!!!
 Стишок - класс!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн AmbraLeone

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 105
Привет от Перчика! :) Поздравляем всех братишек и сестричек с 2-мя месяцами!  :sorcerer: Желаем всем расти здоровыми и заводными)) Не получилось вчера зарегистрироваться на форуме, поэту пишем с суточным опозданием  :blush: Докладываем о себе Перчик уже ого-го вымахал, начал перелинивать. до завтра взвесимся и наотправляем фотоприветов. А еще мы никогда в жизни не видели тааааких длинющих вибрисов, как у нашего мальчика :o Побробуем все достоверно запечатлеть.
ЗЫ часто мне вспоминаются слова Ренаты, когда я забирала малыша: "да какой же он Перчик, скорее - Сахарок :nimb:". Так вот -Перчик он самый настоящий, иногда - даже Пэрец :rat09:   ;D
До скорых приветов,
Денис и Оля, а также все наши крыси в порядке появления Реми, Перчик и Оливер)))


Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 А еще заводите дневничок, будем к вам ходить, на Перчика любоваться. :)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн AmbraLeone

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 105
Простите, простите, простите :blush: Дневник создан, заходите в гости)))

Оффлайн cavebird

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как время летит!
Нашим Пионерам уже целых 3 месяца!

Мы с Пелагеей шлём поздравления маме, папе, бабушкам, братьям и сёстрам - всем,всем,всем  :rat12:

Оффлайн AmbraLeone

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 105
Папа, мама, бабушки, братишки и сестренки! Поздравляем! Нам уже три месяца! Ур-р-р-ра! :rat12: :tort: :applause:
Дуэт "На семечках"

Соло


Неделю назад мы весили 364 гр

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Завтра нашим пионерам исполняется четыре месяца!!!

Сестренка Пенелопа и мама Веснушка всех поздравляют! Как вы там, рассказывайте!!!




Оффлайн AmbraLeone

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 105
Всех братишек и сестричек с Днюшкой! :applause: :clap3: :sorcerer: Здоровья, долголетия, веселых игр! Спасибо папе, маме и бабушкам за нашего Перчика- - очень активный, шустрый и любознательный малыш (уже, пожалуй, не малыш ;D)
У нас все отлично, недавно произошло пополнение в нашем дружном семействе - из двух взрослых крысомужичков. Сейчас находимся в стадии подселения и завершения нового большого дома для нашей пуфыстой пятерки! будем освещать развитие событий в дневничке, заходите в гости! ;)