Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198474 раз)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #75 : 11 Февраля, 2009, 17:16:08 pm »
Я тоже верю, что Снежик еще будет наручным зверьком! :) Видно же, как ему хочется вместе с остальными потоптать хозяйкины плечи! ;D Ну вот-вот... еще чуть-чуть... Ничего, подождем и дождемся!  :yes: :rat14:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Наша крЫстория
« Ответ #76 : 12 Февраля, 2009, 00:12:12 am »
Обязательно дождетесь!  ;)

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #77 : 16 Февраля, 2009, 10:39:26 am »
Мила! Чьи плечи топчут Ваши парнишки сейчас, когда Вы болеете? :rat20:
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #78 : 16 Февраля, 2009, 16:27:00 pm »
Сиротки мои бедненькие! :'( Никто-никто их на ручки не берет уже третий день (сын тоже болеет). Прочитала где-то в нете, не помню уже где, что крысам человечий вирус не передается... но не поверила! Почему ж тогда на них все человечьи препараты испытывают?! Вот и свела общение к минимуму: уборке и кормежке. Сама скучаю... А уж как они на меня смотрят!!! Бегут ко мне со всех лап :), а я отворачиваюсь, подлая :unsure: Инди чуть со стола не упал: пока в клетке убирала, он решил сам штурмовать бастионы, зацепился за халат, да не прочно - тяжелый уже, чтоб на одних-то ручках удержаться ;D Успела спасти! :rat14: Но какой-же немой вопрос застыл у него в глазах!!! ;D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #79 : 16 Февраля, 2009, 18:22:30 pm »
бедняжки  ;)
Может повязку на лицо... не дышать на них, но хоть чмокнуть в пузо.. или почесать за ухом...
Так же нельзя...  ;D
Уже представила эту ситуацию, малыши бегут, а мамочка мимо и отворачивается...
Интересно, а крыски умеют плакать?  :rolleyes:

Добавлено 16 Февраля, 2009, 18:23:13 pm
эх, почему же их зараза на нас не передается??? может все-таки вирусы не передаются?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #80 : 16 Февраля, 2009, 18:58:18 pm »
Спасибо за сочувствие! В первый день болезни я нацепила маску, когда убирала в клетке :) Так они налетели все скопом и давай ее сдирать и лезть своими носопырками как раз туда, куда нельзя - к моему сопливому носу ;D Теперь я сменила тактику: даю им йогурт с Витасолом, пока едят - убираюсь. Ничего, немножко уж осталось... Три дня антибиотиков, наверное, даром не прошли :) Хоть меня и не вылечили, но вирус, думаю, загасили. Завтра уже решила пацанов не мучать :)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #81 : 16 Февраля, 2009, 21:59:31 pm »
Бедные мальчишки, я им сочувствую. Не поймут наверно за что наказали. :)

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #82 : 17 Февраля, 2009, 09:50:39 am »
НИЧЕГО, Мила!! КРЕПИТЕСЬ!! Тем крепче будет обоюдная любовь- не даром же у людей существует разлука, чтобы искорка чувств сильнее разгорелась!!
 Вот на Вас набросятся чупатики, когда Вы их приласкаете!!!!! :rat13: :rat13: :rat13:. Вот счастья - то привалит!!! :rolleyes: Конечно, они сейчас также скучают , как и Вы... Но скоро - конец разлуки, Да здравствует радость, счастье в доме, обжималки, целовалки, радостные покусывания!!! :applause:
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #83 : 17 Февраля, 2009, 20:31:53 pm »
Спасибо, спасибо на добром слове! Вашими, как говорится, молитвами :) сегодня доступ к телу был, таки, открыт;D Радости с обеих сторон не было предела! Первым Зазька взгромоздился на плечо и начал что-то мне рассказывать. Вот зря говорят, что крысы не разговаривают, а просто издают звуки носом, зубками и т.д. Если они издают эти звуки не просто так, а к месту и по ситуации - значит, разговаривают. И вот начал он мне так нахмыкивать-нашептывать на ушко - ласково так, без обиды вовсе :D да долго-долго... Тут Инди высунулся из гамака - услышал, наверное, нашу с Зазькой болтовню. А уж как увидел, что Заза у хозяйки на плече сидит - рванул со скоростью спринтера, и вмиг занял второе. Хотел-было сначала Зазика оттолкнуть, да обломился: Зазюкин позицию не сдал! :rofl2: :rofl2: :rofl2: И долго-долго мы так целовались-обнимались, пока проснулся Снежка, наконец. Вылез из домика, огляделся... проверил плошки-кормушки... И вприпрыжку поскакал к нам! Даже на плечо забрался, но Инди с Зазиком стояли намертво, и пришлось Снежику искать другой путь... Я сидела, боясь пошевелиться: ведь Снежик до сих пор опасается рук. И вот наш опасливый САМ влез запазуху! :D
Идиллия закончилась, когда я начала кашлять :o Снежку как ветром сдуло! А два моих эполета все еще цеплялись за трясущуюся спину, рискуя скатиться на пол... Пришлось эвакуировать ;D и пойти лечиться дальше :)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #84 : 17 Февраля, 2009, 20:51:29 pm »
Вот видите, разлука пошла на пользу! Скоро Снежик перестанет бояться, и вам будет не хватать плеч! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #85 : 17 Февраля, 2009, 21:51:40 pm »
Плечи бум расширять! ;D ;D ;D Чего только не сделаешь ради любимых?! :rofl2:
Зазька сегодня опять порадовал! Тем, что однажды правильно сделанное, продолжает повторять. Дала им сегодня куриных косточек на погрызение :) И даже уже не удивилась, что Зазюкин понес "добычу" в кормушку ;D Понаблюдала за Инди, возящим свою кость по полу, за Снежиком, нелепо подкидывающим косточку, чтобы зацепить с нужной стороны... И ВСЕ ПОНЯЛА!!! Зазик научился фиксировать кость! В кормушке это сделать удобнее - только слегка придержать ручкой :) Не удержалась - сфотала умняшку :)



Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #86 : 17 Февраля, 2009, 21:59:27 pm »
Ух ты!!! Какой интеллектуальный товарищ! Молодец!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #87 : 17 Февраля, 2009, 22:05:57 pm »
Спасибо! Меня прям распирает гордость за Зазьку! ;D Парень и правда постоянно демонстрирует сообразительность :rat19:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #88 : 17 Февраля, 2009, 22:22:19 pm »
Рада за Снежика, преодолел осторожность. Он соскучился и забыл, что надо бояться ;D
Зазька как всегда красавец :)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #89 : 18 Февраля, 2009, 12:06:13 pm »
а я, как обычно, млею от ваших мальчишек)))) Умнички... кабанчики.. буськи-буськи
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда