Автор Тема: Мои деффченки  (Прочитано 91621 раз)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои деффченки
« Ответ #315 : 28 Октября, 2011, 01:06:27 am »
Маленькая оговорочка,ПОКА...
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Мои деффченки
« Ответ #316 : 31 Декабря, 2011, 13:49:46 pm »
Анют, с праздником! Счастья в Новом году - тебе и твоим девочкам!

Пусть славным, милым будет год!
 Всего пусть в меру принесет,
 Пусть в меру радость, в меру грусть...
 Мороз и зной, пусть тоже в меру!
 И только счастье будет пусть,
 Всегда бессменным и безмерным!


Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Мои деффченки
« Ответ #317 : 31 Декабря, 2011, 13:56:34 pm »
С Наступающим!

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Мои деффченки
« Ответ #318 : 31 Декабря, 2011, 21:55:09 pm »
С праздником!!! Всего самого лучшего, доброго, светлого!!!


Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Мои деффченки
« Ответ #319 : 31 Декабря, 2011, 22:33:14 pm »
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Re: Мои деффченки
« Ответ #320 : 18 Января, 2012, 12:11:17 pm »
Так ленивый человек где фотки,уже новый год идет

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Мои деффченки
« Ответ #321 : 31 Декабря, 2012, 23:17:36 pm »
Мда....Ань, писать ты точно не любишь..Но, тем не менее.... С Новым Годом !!!! С новым счастьем...и всего наилучшего!!!!))))))
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн t-sveta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 108
Re: Мои деффченки
« Ответ #322 : 01 Января, 2013, 15:07:57 pm »

С НАСТУПИВШИМ !!!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои деффченки
« Ответ #323 : 01 Января, 2013, 18:22:57 pm »
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #324 : 05 Января, 2013, 14:37:07 pm »
Спасибо всем за поздравления))
Вот не ожидала, что кто-то помнит про мой дневник ))))
И да, я лентяйка)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои деффченки
« Ответ #325 : 08 Марта, 2013, 10:33:46 am »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Мои деффченки
« Ответ #326 : 08 Марта, 2013, 10:42:48 am »
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #327 : 10 Марта, 2013, 19:14:03 pm »
Спасибо! ))

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #328 : 07 Июля, 2013, 17:03:42 pm »
Съездили мы в отпуск мужа, опять в Черногорию, и захотелось мне поделиться впечатлениями об этой прекрасной стране :)
Отдыхали мы в Монте Негро второй раз подряд, фотоаппарат не брали ни в прошлом году, ни в этом - мы на отдыхе предпочитаем не отвлекаться от удовольствий ни на что, включая и фотографию ;D НО! мне на ДР подарил муж планшетку, которую мы конечно взяли в ЧГ, и посреди отдыха обнаружилась в планшетке функция фотографирования :rolleyes: Поэтому я смогу не только рассказать, но и немного показать красоту этой маленькой, но прекрасной страны  :)

На отдых мы отправляемся обычно по путевке, т.е. не заморачиваемся с бронированием ч.з. интернет номеров в отелях и билетов/виз. В Минске основной туроператор по ЧГ - "Смолянка", есть и автобусный вариант, и самолетный - сразу скажу, что мы брали самолет - особенно нас это порадовало, когда туристы, ехавшие в Монтенегро на автобусе рассказали о своих впечатлениях по трехдневной дороге к раю  ;D
В этот раз наш самолет не задержали из Минска и из Подгорицы опоздание с посадкой в пол часа тоже не считается (в прошлом году задержка с вылетом была 5 и 3 часа соотв)
Прилетели, прошли фейсконтроль - и сразу в автобус. Отдыхаем мы стандартно - в Рафаиловичах, меньше часа пешком до Будвы (ч.з. туннель от Бечичей). Непольшой пасионат Александра-Т (3*), на 10 номеров, чистенько, аккуратно, иногда правда ломаются кондеи :D в путевку включено проживание и завтраки (в Европе "олл эксклюзива" как правило не бывает). Персонал вежливый, доброжелательный.

Вообще отмечу - в Черногории очень доброжелательные жители, всегда помогут если возникли проблемы, все делают с улыбкой, очень позитивно  и вежливо  :)

Наша семья - я муж и дочь 14 лет - не фанаты ежедневного пляжного обжаривания, поэтому естественно - всякие туры. В прошлом году мы есзили в Бококоторскую бухту, и в Которе конечно погуляли, посмотрели на единственные в Европе фьорды (абсолютно не впечатлили  ;D ), сплавали в голубую пещеру - мусор по всей поверхности воды в пещере, толпы народа как клецки в кастрюльке - не понравилось  :) . Зато на рафтинг и Скадарске джезеро ездили и в прошлом году, и в этом - рафтинг в каньоне реки Тара, прекрасные виды, изумительная природа, водопады - даже дорога по горным серпантинам продолжительностью 3,5-4 часа в одну сторону нас не остановила  ;D. Летом Тара не бурная, пороги - истинно для туристов, для небольшого впрыска адреналина, ч.б. не скучно было  ;D, вода холоднющая - 5-7 градусов, но такая вкусная, ням - на вкус как растаявший снег, прозрачная даже в самых глубоких местах.В общем, если еще раз поедем в ЧГ - опять будет и рафтинг, и Скадарское озеро.
Мимо Скадарского озера всегда проезжают те, кто прилетел в Подгорицу - 2 аэропорта в ЧГ, нам повезло оба раза - прилетали в Подгорицу :). 40 минут - и мы в Рафаиловичах, причем все время поездки за окном просто захватывающие дух природа и обрывы  ;D. Кормят в этом туре сразу по приезду на базу рафтинга (наливают ракию  ;D ) и после сплава. К месту сплава всех везут на небольших микроавтобусах- дорога там просто жесть  ;D По пути обратно останавливают на горной пасеке - там можно попробовать домашние пончики с медом, и прикупить меда в подарок или себе (и медовуху  ;D )
На Скадарское озеро есть 2 тура - один на целый день, второй - вечерний, романтический :rolleyes:
Мы ездили оба раза на дневное озеро - оно огромное, самое большое в Европе, плывешь и плывешь, на корабле кормят доманшими оладушками с медом, наливают вино (в этом году) и ракию (в прошлом году) - плыть совершенно не скучно, вокруг птицы, кувшинки, гид рассказывает всякие интересности - в общем просто умиротворяющее путешествие, совершенно медитативное  :rolleyes: И еще посреди маршрута отпускают поплавать около кувшинок - пляж на озере нормальный всего 1, и к нему надо плыть на лодке - пешком не пройти. После тура, перед выездом к отелям - заводят в краеведческий музей Скадарского джезера, и рядом - в винный магазин, где весь алкоголь дешевле чем в магазинах.

Сразу скажу тем, кто боится высоты - сплошные горы, и естественно - обрывы, серпантины... Я лично высоты боюсь панически, поэтому во время поездок сижу с другой стороны от обрывов либо закрываю глаза  ;D. И тем не менее - была в ЧГ уже 2 раза, и с удовольствием поеду еще))

Вообще для тех, кто не любит организованные туры, открыты все дороги - автобусы ходят регулярно и недорого, можно арендовать автомобиль (очень не рекомендую это делать, ибо не привыкшему с детства к таким дорогам будет очень стремно) и можно взять такси  :) - мы на такси ездили в г.Бар в конце отпуска - изумительные развалины крепости (вот только я там постоянно психовала - муж и малая высоты не боятся и лазят вечно в местах, при взгляде на которые мне сразу становится плохо и включается режим паника-паника  >:D )
Мы ездили на автобусе в Котор - просто посидеть в кафешке, полюбоваться на город и море, ходили пешком в Будву...
Многие люди ездят в туры по монастырям и церквям - об этих развлечениях я вам ничего сказать не могу - нас такой вид туризма не привлекает  :rolleyes:
В Рафаиловичах мы облюбовали пляж, находящийся километрах в 2-х от нашего пансиона - Каменова плажа, туда и ходили всегда. На набережной всегда много кафе, в которых кормят относительно недорого и обалденно вкусно (+4 кг у мужа и 3,5кг у меня)  ;D
В общем, Црна Гора выше лепа!!  ;)
сейчас фотки покажу, как только рамблер их загрузит в себя >:D
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2013, 17:12:30 pm от Annuenen »

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #329 : 07 Июля, 2013, 18:08:34 pm »
Сначала - балкон отеля и вид с него)
это я ))










Пляжи
плажа Рафаиловичи

плажа Каменова






Ну и ссылка на альбом с остальными фото - http://foto.rambler.ru/users/annuenen/albums/55667766/default/?a=1&actionkey=b9a38ddc7f26a2f8725c1ba0a42c9d27&page=1&order=+uploaded&back=http%3A%2F%2Ffoto.rambler.ru%2Fusers%2Fannuenen%2Falbums%2F55667766%2Fdefault%2F

Добавлено [time]Sun Jul  7 19:12:30 2013[/time]
Печальная традиция наших отпусков - пока мы отдыхаем и резвимся, кто-нибудь из моих девочек уходит... в этот раз не дождалась меня совсем молоденькая Омиде - амбер капюшон ст, 1 год и 2 мес было ей, спасёнка из зоопарка - ласковая плюшка, игривая настолько, что составила компанию малышке Тортуге - вместе резвились, Тортуська теперь скучает((
Никаких спасенок у меня больше не будет, ибо статистика по их здоровью просто удручающая ((
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2013, 18:20:44 pm от Annuenen »